HomeMedia: Нужен ли в сети сервер Aion - HomeMedia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен ли в сети сервер Aion

#1 Пользователь офлайн   Casper123 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Май 2010 - 18:40

Некогда единый мир Atreia населяла могущественная раса драконов Balaur - послушников, созданных богом Aion. Но их желания и цели не всегда совпадали со взглядами Создателя, и внешнему спокойствию мира Atreia пришел конец. Драконы восстали против своего Творца. Тогда Aion создал новую расу - Daevas. Более слабые по сравнению со своими предшественниками, они были наделены непреодолимым чувством преданности и верно служили богу.

Daevas мужественно сражались с Balaur и изгнали их из мира Atreia. На какое-то время в тех местах вновь воцарился мир. Но Daevas, по-прежнему безоговорочно верных своему Создателю, разделили разные взгляды на дальнейшую судьбу Balaur. Одни мечтали прекратить войну с драконами и заключить мир, другие - сражаться до полного уничтожения врага.

Balaur предложили мир и, воспользовавшись случаем, предательски атаковали Башню Вечности (The Tower of Eternity), физическую оболочку бога Aion. Ее уничтожение вызвало глобальную катастрофу, которая разрушила целостный мир и возвышавшуюся над ним Башню Вечности. Теперь мир Atreia поделен на две части, в каждой из которых находится разрушенная половина Башни.

Нижняя часть мира, наполненная солнечным светом, досталась Elyos, тогда как верхней половине и населяющей ее Asmodians пришлось выживать во мраке. Обе фракции стали заклятыми врагами, обвиняя друг друга в разрушении Башни Вечности и всего мира. С этих пор лишь полное уничтожение врага даст каждой из фракций надежду на светлое будущее.

Сегодня трехсторонняя война между Elyos, Asmodians и Balaur не прекращается ни на секунду. Потерянная связь с Богом вынуждает каждую из рас сражаться за последнюю цитадель надежды - оставшуюся половину Башни Вечности. Игроку Aion предстоит выбрать, на какую сторону встать, и пройти свой собственный путь восхождения от простого солдата до генерала армии, сражающейся за будущее в этой трехсторонней войне.
0

#2 Пользователь офлайн   KranK Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2010 - 19:12

А что мешает играть на официальных серверах? 300 рублей в месяц?
0

#3 Пользователь офлайн   fr0sty Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip

Отправлено 30 Май 2010 - 21:08

на офе с онлайном 3,5к бывает проблематично пати собрать smile.gif
а тут сколько онлайн будет? 100? 200 чел?
0

#4 Пользователь офлайн   Voland Иконка

• I ain`t Mr. Right
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2010 - 22:49

10-20 и то в те дни, когда создатель сервера соберет всех по аське
0

#5 Пользователь офлайн   DIPSI Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Май 2010 - 23:39

анион, вов и л2 не нужен, тем более не нарушая закон можно поднять только сервер вов, как ознакомительный для локальной сети, без выхода во внешку разумеется.
0

#6 Пользователь офлайн   Casper123 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Май 2010 - 23:54

ну не все хотят играть на офе по разным причинам когото не устраивают рейты ктото не хочет платить деньги за игру а законодательство это уже будут проблемы создателей сервера тоесть меня плюс сервак возможен и не локальный можно и в интернете его распространить просто на данный момент еще нету полностью рабочего эмулятора aion поэтому и создал опрос в локалке
Кстати меня порадовал интерес к тем раньше на форуме было более скучно видимо наконец то стали посещать локальный форум
0

#7 Пользователь офлайн   DIPSI Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Май 2010 - 00:00

Цитата(Casper123 @ May 30 2010, 23:54 ) <{POST_SNAPBACK}>
ну не все хотят играть на офе по разным причинам когото не устраивают рейты ктото не хочет платить деньги за игру а законодательство это уже будут проблемы создателей сервера тоесть меня плюс сервак возможен и не локальный можно и в интернете его распространить просто на данный момент еще нету полностью рабочего эмулятора aion поэтому и создал опрос в локалке
Кстати меня порадовал интерес к тем раньше на форуме было более скучно видимо наконец то стали посещать локальный форум

да и вправду ага нет зачем что я пишу а ладно все равно главное что я сам понимаю что пишу а те кто будет читать да и хрен с нимим я то понял что имел ввиду а они пусть разбирают как хотят а вот еще пирожок я ем вкусный он это уже не те мысли сервер не нужен анион или какой другой

Сообщение отредактировал DIPSI: 31 Май 2010 - 00:02

0

#8 Пользователь офлайн   Casper123 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Май 2010 - 00:12

ага я бы с радостью исправил все но редактировать нельзя вот и получилось так
плюс я хочу увидеть обьективное мнение поэтому прошу оставить тему открытой если это возможно
0

#9 Пользователь офлайн   CaSSiDY Иконка

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Май 2010 - 08:56

Смысла в нем нет, онлайн не соберется и проект закроешь (как и ла2 сервера твои), впрочем я бы поиграл на хай рейтах, так сказать посмотреть, что за игра и т.п.

0

#10 Пользователь офлайн   Casper123 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Май 2010 - 12:23

ну когда у меня были ла2 серваки у меня так скажем небыло возможнсти дать хорошую рекламу и обеспечить качественные условия для сервера
сейчас такая возможность есть
Знаю несколько проэктов которые работают на ява эмуляторах и там есть онлайн порядка 1000 человек с учетом того что пока там не работает и половины того что должно быть в AION
Не будьте писсимистичны к онлайну вспомните ла2 и сколько было фришек и какой на них был онлайн с аион будет тоже самое

Сообщение отредактировал Casper123: 31 Май 2010 - 12:25

0

#11 Пользователь офлайн   CaSSiDY Иконка

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Май 2010 - 14:23

Цитата(Casper123 @ May 31 2010, 12:23 ) <{POST_SNAPBACK}>
ну когда у меня были ла2 серваки у меня так скажем небыло возможнсти дать хорошую рекламу и обеспечить качественные условия для сервера
сейчас такая возможность есть
Знаю несколько проэктов которые работают на ява эмуляторах и там есть онлайн порядка 1000 человек с учетом того что пока там не работает и половины того что должно быть в AION
Не будьте писсимистичны к онлайну вспомните ла2 и сколько было фришек и какой на них был онлайн с аион будет тоже самое

Как писалось мною, я бы поиграл happy.gif
0

#12 Пользователь офлайн   Setup Иконка

• Администратор XDNet.ru
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:49

Создавай и всё! А нужен или нет станет ясно по ходу использования.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей