HomeMedia: ПОДОРОЖНИК - HomeMedia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПОДОРОЖНИК похоже накрывается (медным тазом) ...

#1 Пользователь офлайн   миха-спб Иконка

• "Добрый" я , поэтому могу и не такое напечатать ...
  • PipPipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 17 Январь 2010 - 20:59

Зашел сегодня в Подорожник (Фаст-фуд кафе "Подорожник" )
Заказал чай с бутером ... ,
продавец говорит чая нет , а из бутеров только это это и это ... ( shades.gif rolleyes.gif , раньше в ассортименте около 20 штук разных , не считая салатиков и всякой хрени ... )
Присмотрелся смотрю одноклассница (бывшая) , спрашиваю "а что так , а , накрывается что-ль подорожник" , в шутку ...
А она мне "Хрен знает , бутеры "с фабрики" и т.п. уже как дня три не завозят , а зарплату уже 2-й месяц выплачивают процентов 40 а то и меньше от того что было ...
В общем (я так думаю) там больше ничего пока лучше не покупать ...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  b_podorog.gif (8,35К)
    Количество загрузок:: 3

Сообщение отредактировал миха-спб: 17 Январь 2010 - 21:00

0

#2 Пользователь офлайн   Thanai Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:41

Это ведь бизнес сибирский - из Кемерово пришел. Так что все может быть - задавили его в Питере...
0

#3 Пользователь офлайн   миха-спб Иконка

• "Добрый" я , поэтому могу и не такое напечатать ...
  • PipPipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 17 Январь 2010 - 21:49

Цитата(Thanai @ Jan 17 2010, 20:41 ) <{POST_SNAPBACK}>
Это ведь бизнес сибирский - из Кемерово пришел. Так что все может быть - задавили его в Питере...

По фигу (В Питере) , но блин , бутеры были болеее - менее , не тошнило чеез 1_у минуту после выхода из заведения ...( shades.gif blink.gif )
0

#4 Пользователь офлайн   Maxim Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 18 Январь 2010 - 00:43

Цитата(Thanai @ Jan 17 2010, 20:41 ) <{POST_SNAPBACK}>
Так что все может быть - задавили его в Питере...

Никто его не давил. По роду своей деятельности довольно плотно с этой конторой общался, в т.ч. и с руководством. Смысл в том, что местное руководство очень нефигово отмывало сибирские деньги, которые первые два года рекой лились "на развитие". Доходило до абсурда: один и тот же ларек (очень обижались когда их так называл, просили величать павильонами smile.gif)) ) в течение месяца двигали с места на место по три раза в пределах одного квартала. Или местами меняли - с этого района в другой, а из того на это место. А это краны, негабаритная техника, рабочие, сопровождение, новые коммуникации в общем ппц. Ежемесячный "день здоровья" для всей фирмы за счет конторы, корпоративы по поводу и без, списывание почти нового оборудования. Офис раздули в два раза - насоздовали рабочих мест под родственников начальников.... В общем пару лет контора жила, а когда их на самоокупаемость перевели, многое повскрывалось, руководство ушло. Пришло новое, стали на всём и всем зажимать бюджет, начались кидалова компаньюнов... В общем обычная история. А если бы вы знали какая у них вонь на фабрике..... Буэээ...
0

#5 Пользователь офлайн   Thanai Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2010 - 02:23

Цитата(Maxim @ Jan 17 2010, 23:43 ) <{POST_SNAPBACK}>
Никто его не давил. По роду своей деятельности довольно плотно с этой конторой общался, в т.ч. и с руководством.

Спасибо за инсайдерскую инфу. Пошел блевать съеденными в позапрошлом году бутербродами wacko.gif biggrin.gif
0

#6 Пользователь офлайн   aveg Иконка

• ДаЗдраПерМа!!!
  • PipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 18 Январь 2010 - 11:57

Цитата(Thanai @ Jan 18 2010, 01:23 ) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за инсайдерскую инфу. Пошел блевать съеденными в позапрошлом году бутербродами wacko.gif biggrin.gif

ух нифига! а я непомню, что на прошлой неделе ел, а уж за позапрошлый год точно не вспомню)))
0

#7 Пользователь офлайн   OPIUM Иконка

• Иди сюда на
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2010 - 16:48

я там только бутерброды с сосисками брал ))) вкусные были...
0

#8 Пользователь офлайн   Havv Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 04:03

Цитата(Maxim @ Jan 17 2010, 23:43 ) <{POST_SNAPBACK}>
Никто его не давил. По роду своей деятельности довольно плотно с этой конторой общался, в т.ч. и с руководством. Смысл в том, что местное руководство очень нефигово отмывало сибирские деньги, которые первые два года рекой лились "на развитие". Доходило до абсурда: один и тот же ларек (очень обижались когда их так называл, просили величать павильонами smile.gif)) ) в течение месяца двигали с места на место по три раза в пределах одного квартала. Или местами меняли - с этого района в другой, а из того на это место. А это краны, негабаритная техника, рабочие, сопровождение, новые коммуникации в общем ппц. Ежемесячный "день здоровья" для всей фирмы за счет конторы, корпоративы по поводу и без, списывание почти нового оборудования. Офис раздули в два раза - насоздовали рабочих мест под родственников начальников.... В общем пару лет контора жила, а когда их на самоокупаемость перевели, многое повскрывалось, руководство ушло. Пришло новое, стали на всём и всем зажимать бюджет, начались кидалова компаньюнов... В общем обычная история. А если бы вы знали какая у них вонь на фабрике..... Буэээ...

Ну про вонь неправда. Фабрика, которая на большеохтинском? Вполне нормально там пару лет назад было. А остальное правда, года 2 уже назад руководству из Кемерово надоело, что в Петербурге только в минус работают и начались драконовские меры в подорожнике. Зарплату начали в 2 части выдавать, задерживать. Многие продавцы ушли, менеджеры еле могли уговорить остальных больше смен взять.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей