HomeMedia: Тренажёрки и фитнесс залы - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тренажёрки и фитнесс залы что, где, а главное почём.

#1 Пользователь офлайн   COMRAD_MOTOR Иконка

• 3.14здещь тока по делу
  • PipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 04 Апрель 2005 - 21:43

Введение
С тех пор как Юрик 1 сенября перестал заботиться о нас... нас, молодёжи подчас слоняющейся и не знающей куда девать свою энергию, я качаюсь дома...mellow.gif И знаете что я думаю, хватит! mad.gif До скиль можна, ни тебе подопечных, ни подстрахуев, ни мускулистых тел вокруг... Либо я открою свою (если кто согласится помоч на компаньёнских правах) , либо придётса таки ходить в обдераловку. Ну это было введение, а далее по делу.
1 Тренажёрные места
1.1 В ниеншансе

Был там пару лет назад и видел тренажёрный зал на 4 по 5ой. Как, что там сейчас, понятия не имею, надеюсь читатели форума напишут.
1.2 На перекрёстке калантая и искровского в одной из двух высоток
Место старинное, с видеонаблюдением (зачем?? Наверно смотреть если штангой кого придавило, или следить за сохранностью спортивных снарядов). Проветриваемость слабая, если кондиционеров не поставят к лету будет недостаточная. Люди туда ходят, не скажу что салидные, просто реально пацаны cool.gif. Тут же обучают , в основном женьщин, ушу и приёмами самообороны. Халявной груши для битья нет. Стоимость абонимента в райное 600. Если кто наивно спросит " а тренер там есть?" - ответ будет такой, есть но липовый, i.m.h.o. каждый сам себе тренер.
1.3 Фитнес центр в ледовом
Сам не был, была знакомая ей нравится. О цене многозначительно(ной) промолчу.
1.4 Тренажёрка на перекрёстке солидарности и колонтая в доме РЭУ№9
Был там около 3 лет назад(ха), но компания ребят там самая классная...поправте меня если я не прав , но мне кажется она до сих пор существует и процветает. Там есть и шейпинг зал для не мущин biggrin.gif Где-то стоял халявный тенисный стол или даже два. В мужском зале тренажёры были душевные, совсем советские, а музыка доносилась из мыльници на скамейке...Романтика... rolleyes.gif
1.5 Тренажёрный комплекс на дыбенко за зелёным торговым центром
Это тот вариант, что я ещё собираюсь , а некоторые друзья и знакомые уже используют. Всё там "цивильно", по современному, например к шкавчику есть магнитка. Здесть же кроме тренажоров есть дзю-до, шейпинг. 500р. всего.

Дальше все кто могут напишите что хотите или считаете должным что должно быть написано.
0

#2 Пользователь офлайн   Hethame Иконка

• Наблюдатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2005 - 21:57

Леха открывай, а я к тебе тренером устроюсь smile.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Fallen Angel Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2005 - 22:00

Цитата(COMRAD_MOTOR @ Apr 4 2005, 08:43 PM)
      Введение
С тех пор как Юрик 1 сенября перестал заботиться о нас... нас,  молодёжи подчас  слоняющейся и не знающей куда девать свою энергию, я качаюсь дома...mellow.gif    И знаете что я думаю,  хватит! mad.gif  До скиль можна, ни тебе подопечных, ни подстрахуев, ни мускулистых тел вокруг... Либо я открою свою (если кто согласится помоч на компаньёнских правах) , либо придётса таки ходить в обдераловку. Ну это было введение, а далее по делу.
1 Тренажёрные места
1.1  В ниеншансе

Был там пару лет назад и видел тренажёрный зал на 4 по 5ой. Как, что там сейчас, понятия не имею, надеюсь читатели форума напишут.
1.2 На перекрёстке калантая и искровского в одной из двух высоток
Место старинное, с видеонаблюдением (зачем?? Наверно смотреть если штангой кого придавило, или следить за сохранностью спортивных снарядов). Проветриваемость слабая, если кондиционеров не поставят к лету будет недостаточная. Люди туда ходят, не скажу что салидные, просто реально пацаны  cool.gif. Тут же обучают , в основном женьщин, ушу и приёмами самообороны. Халявной груши для битья нет. Стоимость абонимента в райное 600. Если кто наивно спросит " а тренер там есть?" - ответ будет такой, есть но липовый, i.m.h.o. каждый сам себе тренер.
1.4 Тренажёрка на перекрёстке солидарности и колонтая  в доме РЭУ№9
Был там около 3 лет назад(ха), но компания ребят там самая классная...поправте меня если я не прав , но мне кажется она до сих пор существует и процветает. Там есть и шейпинг зал для не мущин biggrin.gif Где-то стоял халявный тенисный стол или даже два. В мужском зале тренажёры были душевные, совсем советские, а музыка доносилась из мыльници на скамейке...Романтика...  rolleyes.gif
Это тот вариант, что я ещё собираюсь , а некоторые друзья и знакомые уже используют. Всё там "цивильно", по современному, например к шкавчику есть магнитка. Здесть же кроме тренажоров есть дзю-до, шейпинг. 500р. всего.

Дальше все кто могут напишите что хотите или считаете должным что должно быть написано.

кста тоже интересно...я бы походил с удовольствием раза 2-3 в неделю...
но 1 лениво и скучно, может кто составит компанию или ещё наберутся желающие? я в этом деле полный профан...так что может заодно и научите что и как надо делать smile.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Fallen Angel Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2005 - 22:01

Цитата(Hethame @ Apr 4 2005, 08:57 PM)

Вадя...давай я под твоё професиональное крыло smile.gif
0

#5 Пользователь офлайн   cmhungry Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2005 - 22:30

Цитата(COMRAD_MOTOR @ Apr 4 2005, 09:43 PM)

У вас на дыбенко есть фитнесс-центр, что-то типа new life. Туда реально купить годовой абонемент за 350 долларов. В пересчете на дешевые тренажерные залы, куда месяц стоит 20-22 доллара, переплата за год всего $100. А уж качество тренажеров там выше. Плюс тренера дают нормального, да и с душем/раздевалкой получше.
0

#6 Пользователь офлайн   COMRAD_MOTOR Иконка

• 3.14здещь тока по делу
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2005 - 00:13

Цитата(cmhungry @ Apr 4 2005, 09:30 PM)
У вас на дыбенко есть фитнесс-центр, что-то типа new life. Туда реально купить годовой абонемент за 350 долларов.

спасибо это ценная информация. Год я бы оплатил при условии, что за пропущенные по графику занятия деньги не будут взыматься. Иначе не справедливо получается.
0

#7 Пользователь офлайн   cmhungry Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2005 - 00:15

Цитата(COMRAD_MOTOR @ Apr 5 2005, 12:13 AM)
спасибо это ценная информация. Год я бы оплатил при условии, что за пропущенные  по графику занятия деньги не будут взыматься. Иначе не справедливо получается.

По-моему, это анлим. Хоть каждый день ходи. Тренер по графику.
В приличных клубах именно так делается.
0

#8 Пользователь офлайн   COMRAD_MOTOR Иконка

• 3.14здещь тока по делу
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2005 - 00:24

Цитата(Hethame @ Apr 4 2005, 08:57 PM)

мобене shades.gif
0

#9 Пользователь офлайн   F 1 R E Иконка

• Man here
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2005 - 01:43

1есть еще тренажорный зал "товарищ" за универсамом напротив детского мира( или что там щас) 600р = 9 месяцев
но я езжу на Светлановскую площадь в "Центр Спарта" 600р месяц 3 занятия в неделю , с тренером 150 р заниятие , тренер там супер мужик берёт почётные места на разных чампах по бодибилдингу , раскажет че как поможет советом , от как правильно гирьки поднимать, до скоко доз стироидов и протеина принимать =) комания отличная , очень много професианальных спортсменов ...
0

#10 Пользователь офлайн   YourDream Иконка

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Апрель 2005 - 00:34

Кстати, нас4ет спортлайфа на Дибенко. Там вроде только для женщин =) А так би я походила, но нашла себе халяву на Крестовском =)
0

#11 Пользователь офлайн   Didie Иконка

• Don`t Fuck with Police...
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2005 - 00:58

xчто а халява если не секрет! и эта халява лишь для женщин?!))
0

#12 Пользователь офлайн   COMRAD_MOTOR Иконка

• 3.14здещь тока по делу
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2005 - 01:31

Цитата(COMRAD_MOTOR @ Apr 4 2005, 08:43 PM)

После того как туда сходил, следующие исправления:
Первое что пришло на ум при входе "ДЫРА СТРАШНАЯ, ремонт произвести невозможно, легче снести", дальше мнение не изменилось. 1 занятие 70 руб. Тренеров нет. Шейпингов нет. Дзюдо есть, но вроде как для школьников. Контенгент подростки и школьники, пару качков профессионалов, судя по их низкому росту(с детства гири начал тягать, и перестал рости от этого), но большой ширине, а также женьщины(!?). Магнитка открывает тока датчик замка на ветхой двери в раздевалку, в ней шкафчики с ключами, как в магазинах. Народу - прилично. Правда есть 1 хорошая новость спортивных снарядов полно, в том числе и мешок с песком(прихожу со своими перчатками и юзаю, скоро прозовут тайсоном). Звук фм радио доносится из малюсенького бумбоксика (видимо не жалко было и отдали), мне это даже подходит ибо у меня с собой всегда своя музыка. В конце тренировки вас ожидает душ, в катором всегда занято.
Не знаю как вам, но я решил туда ходить...там веть есть мега тренажёр: по структуре это 2 троса по бокам на раст 2 метров с грузом, хватаешь ручки и сводишь руки перед собой, я впервые его использовал и с ужасом узнал, что есть ещё мышцы которые нужно разрабатывать (вес по 1 блинчику ). Месяцок похажу, хоть это и очень напоминает садомазахизм(самомазахизм). smile.gif
0

#13 Пользователь офлайн   Sheriff Иконка

• ШЕРИФ
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2005 - 09:32

Я когда-то года полтора назад ходил в качклуб напротив Ниеншанца, расположенный в здании школы.

Его почему-то никто не назвал.. Или он уже того?
0

#14 Пользователь офлайн   YourDream Иконка

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Апрель 2005 - 10:28

Диди :
Халява не только для женщин, просто по знакомству.
0

#15 Пользователь офлайн   COMRAD_MOTOR Иконка

• 3.14здещь тока по делу
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2005 - 21:09

Цитата(Sheriff @ Apr 6 2005, 08:32 AM)
Я когда-то года полтора назад ходил в качклуб напротив Ниеншанца, расположенный в здании школы.

Его почему-то никто не назвал.. Или он уже того?

Это была тренажёрка Юрика, с 1ого сентября 2004 года её не стало
0

#16 Пользователь офлайн   COMRAD_MOTOR Иконка

• 3.14здещь тока по делу
  • PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2005 - 23:30

Цитата(F 1 R E * F L Y @ Apr 5 2005, 12:43 AM)
1есть еще тренажорный зал "товарищ" за универсамом напротив детского мира( или что там щас) 600р = 9 месяцев

Бряхня 100 рублей за карточку, 500 рублей за месяц
0

#17 Пользователь офлайн   F 1 R E Иконка

• Man here
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2005 - 01:53

Цитата(COMRAD_MOTOR @ Apr 7 2005, 10:30 PM)
Бряхня 100 рублей за карточку, 500 рублей за месяц

типо студентам скидка 9 месяцев = 600р вместе с карточкой

мотор есть мнение что ты там очень пасивно занимаешься =)
0

#18 Пользователь офлайн   COMRAD_MOTOR Иконка

• 3.14здещь тока по делу
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:20

Цитата(F 1 R E * F L Y @ Apr 10 2005, 12:53 AM)

ЗАТО В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ Я ТАКОЙ
[attachment=648:attachment]
0

#19 Пользователь офлайн   COMRAD_MOTOR Иконка

• 3.14здещь тока по делу
  • PipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2005 - 00:06

Цитата(F 1 R E * F L Y @ Apr 10 2005, 12:53 AM)
типо студентам скидка 9 месяцев = 600р вместе с карточкой

Такой льготы там нет! Есть одна льгота для детей до 18 лет, они могут ходить в тренажорку год бесплатно заплатив лишь взнос в фонд вдов матерей 600 рублей.
0

#20 Пользователь офлайн   COMRAD_MOTOR Иконка

• 3.14здещь тока по делу
  • PipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2005 - 00:06

бла бла бла!
0

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3