HomeMedia: 23 отделение милиции - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

23 отделение милиции

#21 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2009 - 18:51

Цитата(duser13 @ Mar 28 2009, 10:59 ) <{POST_SNAPBACK}>
Да никто никого не смешивает. Они сами давно перемешались. Я не говорю о 100% милиции. Но простите, меня не устроит даже если 20% из них не чисты на руку. Не хочу гадать на кого нарвусь. Если так, пусть очищают сами свои ряды.

Вот! Подписываюсь! Меня даже 5% не устраивает! И пока там хотя бы 5% "решают проблемы" за деньги - все они будут для меня (все - 100%) - "с кокардой в голове".
И не надо тут про сложную жизнь, маленькую зарплату и т.д. Сам виноват, считаю, если кроме милиции никуда не берут. Даже в охрану, хотя бы.
Они представители закона. Они обязаны быть законными. Как вот ЭТО может быть: "Если готов проплатить помощь, стучись в личку. В 23ем есть серьёзные выходы"?!
Выходы, пля. Какого хера я должен "проплачивать" ПОМОЩЬ от му... извините, клавиша Delete сломалась, от работников милиции? Если я прошу чего-то незаконного, скажем, они должны меня "под белы рученьки" сразу же. А если законного - какого хера им платить?
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#22 Пользователь офлайн   MrLeshek Иконка

• С начальниками не спорят - им подчиняются )
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2009 - 22:07

Цитата(Gorohovets @ Mar 28 2009, 17:51 ) <{POST_SNAPBACK}>
Вот! Подписываюсь! Меня даже 5% не устраивает! И пока там хотя бы 5% "решают проблемы" за деньги - все они будут для меня (все - 100%) - "с кокардой в голове".
И не надо тут про сложную жизнь, маленькую зарплату и т.д. Сам виноват, считаю, если кроме милиции никуда не берут. Даже в охрану, хотя бы.
Они представители закона. Они обязаны быть законными. Как вот ЭТО может быть: "Если готов проплатить помощь, стучись в личку. В 23ем есть серьёзные выходы"?!
Выходы, пля. Какого хера я должен "проплачивать" ПОМОЩЬ от му... извините, клавиша Delete сломалась, от работников милиции? Если я прошу чего-то незаконного, скажем, они должны меня "под белы рученьки" сразу же. А если законного - какого хера им платить?

А ты сам святой что ли?

И читате пост правильно.. проплачивать, как говорите, что бы быстрее все это дело делалось.
З.Ы. Приведем в сравнение платную медицину))))
Примерно то же самое.

0

#23 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• Кто рано встает, тот всех достает
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2009 - 23:56

Цитата(Gorohovets @ Mar 28 2009, 17:51 ) <{POST_SNAPBACK}>
И пока там хотя бы 5% "решают проблемы" за деньги - все они будут для меня (все - 100%) - "с кокардой в голове".

это признак недальновидности.

Цитата(Slavaduck @ Mar 28 2009, 11:59 ) <{POST_SNAPBACK}>
3) Ещё через пару месяцев мерялся силами с серебряным призёром города по каратэ. Вынес ему передние зубы.

Слыхал, Ван Дамм в больнице лежал два месяца..?! Сказал на лыжах катался и упал... Так вот - нифига, это я его так. happy.gif

Сообщение отредактировал Zippo: 28 Март 2009 - 23:57

0

#24 Пользователь офлайн   Slavaduck Иконка

• едрён батон
  • PipPipPip

Отправлено 29 Март 2009 - 01:25

Цитата(Zippo @ Mar 28 2009, 22:56 ) <{POST_SNAPBACK}>
Слыхал, Ван Дамм в больнице лежал два месяца..?! Сказал на лыжах катался и упал... Так вот - нифига, это я его так. happy.gif

http://www.home-medi...?...&pid=700270 (С)
0

#25 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2009 - 02:41

Цитата(Slavaduck @ Mar 29 2009, 00:25 ) <{POST_SNAPBACK}>

это нужное или актуальное ?!
0

#26 Пользователь офлайн   duser13 Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip

Отправлено 29 Март 2009 - 21:38

Цитата(MrLeshek @ Mar 28 2009, 22:07 ) <{POST_SNAPBACK}>
А ты сам святой что ли?

И читате пост правильно.. проплачивать, как говорите, что бы быстрее все это дело делалось.
З.Ы. Приведем в сравнение платную медицину))))
Примерно то же самое.

Сравнение не корректное. Слава богу у нас нет официально узаконенной коммерческой милиции, а вот платная медицина вполне легальна.
0

#27 Пользователь офлайн   zxc Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Март 2009 - 13:26

///

Прикрепленные файлы

0

#28 Пользователь офлайн   Гриня Иконка

• Злыдiнь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2009 - 14:44

по поводу проплаты, я и так каждый месяц проплачиваю не маленькую сумму государству!
0

#29 Пользователь офлайн   Гриня Иконка

• Злыдiнь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2009 - 14:44

по поводу проплаты, я и так каждый месяц проплачиваю не маленькую сумму государству!
0

#30 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2009 - 17:08

Цитата(Гриня @ Mar 31 2009, 14:44 ) <{POST_SNAPBACK}>

Ну проплатите ещё разок, тут люди выше пишут, что это как бы признак дальновидности. Хочешь быть дальновидным мужчиной?! Купи себе немного милиции!
А я вот останусь упёртым и недальновидным бараном. Я себе лучше снайпера найму или "пацанов с раёну" - всё же это как-то больше по-совести, как ни пародоксально.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#31 Пользователь офлайн   Гриня Иконка

• Злыдiнь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2009 - 18:18

Цитата(Gorohovets @ Mar 31 2009, 17:08 ) <{POST_SNAPBACK}>
Ну проплатите ещё разок, тут люди выше пишут, что это как бы признак дальновидности. Хочешь быть дальновидным мужчиной?! Купи себе немного милиции!
А я вот останусь упёртым и недальновидным бараном. Я себе лучше снайпера найму или "пацанов с раёну" - всё же это как-то больше по-совести, как ни пародоксально.

просто тогда они по закону подлости возьмут имеено тебя за жопу из-за пацанов с раёну, а так им проплатил и вроде как все в порядке, все по закону...
0

#32 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2009 - 00:02

Цитата(Gorohovets @ Mar 31 2009, 17:08 ) <{POST_SNAPBACK}>
Ну проплатите ещё разок, тут люди выше пишут, что это как бы признак дальновидности. Хочешь быть дальновидным мужчиной?!

ты же умный человек, зачем слова переворачивать ?! я такого не говорил shades.gif
0

#33 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:12

Цитата(Zippo @ Apr 1 2009, 00:02 ) <{POST_SNAPBACK}>
ты же умный человек, зачем слова переворачивать ?! я такого не говорил shades.gif

Ну, во-первых, я и не ссылался на тебя. Во-вторых, и это самое поскудное в этом деле, - это действительно признак дальновидности. Я согласен с этим. Это так. И это грустно. crying.gif
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей