HomeMedia: Кто возьмет Айфонов пачку, тот получит... - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто возьмет Айфонов пачку, тот получит...

#1 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Иконки сообщения  Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:04

iPhon 3G новый за 3000 рублей

lola.gif

ну вот еще какое-то подобие, но уж очень стремное:

тынц

смотрите не попадитесь!

Сообщение отредактировал Video: 01 Июнь 2010 - 19:20

открываю завесы
0

#2 Пользователь офлайн   altima Иконка

• страхуйдёт
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:53

=) может купить =)))
В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
0

#3 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• Кто рано встает, тот всех достает
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:05

народ, а кто-нить имел опыт общения с китайскими телефонами ?! Как они ? Работают ?
0

#4 Пользователь офлайн   lobzik Иконка

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:19

Цитата(Zippo @ Dec 17 2008, 20:05 ) <{POST_SNAPBACK}>
народ, а кто-нить имел опыт общения с китайскими телефонами ?! Как они ? Работают ?

ага работают,но недолго...
0

#5 Пользователь офлайн   Kostolomatel Иконка

• Человек которому не нужны деньги - опасен.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:56

Цитата(Zippo @ Dec 17 2008, 20:05 ) <{POST_SNAPBACK}>

Зиппыч. Не рекомендую!! У приятеля была китайская Н 95 аккумулятора хватало на пол дня виста тупила страшно!!! а что с такой вот штукой быть может, мне и подумать то страшно =) shades.gif
0

#6 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 10:55

У знакомой Nokla-N95, ходит еще с тех времен как их начали впаривать
вроде пашет
Я думаю их потому и продают дешево, что особого контроля качества не существует, поэтому с гарантией стараются не заморачиваться, и как итог - наверно из 5 штук хорошо робят тока 2-3)))
открываю завесы
0

#7 Пользователь офлайн   Motorist Иконка

• Тоскливое Зрелище....
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:25

rolleyes.gif на видео презентации не вооруженным взглядом видны глюки и тормоза, выкидывать 3000р на такое глупо...
0

#8 Пользователь офлайн   DIPSI Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:43

ппц лагаюший кусок Г, написали бы на корпусе что cIphone... Даже смотреть противно
0

#9 Пользователь офлайн   AndyM Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 02:26

главное потом эти левые телефоны подальше от му*ей носить, ато вдруг что))) думаю на тему излучений от данных девайсов китаезы особо не заморачивались)

Сообщение отредактировал AndyM: 19 Декабрь 2008 - 02:27

0

#10 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:07

в любом случае - блондинкам и детям нужно знать, что у Равшанов и Джумшудов с рук покупать такие вещи строго не рекомендуется
открываю завесы
0

#11 Пользователь офлайн   srgh Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:10

Среди огромного числа посредственных аналогов есть очень приличные варианты. К примеру этот закос под iphone Более того, по данной модели есть и форум, где люди трепетно собирают прошивки данного аналога и обсуждают проблемы. Там есть даже забавная тема "Как отличить настоящий Ciphone C6 от подделки под него". То есть на подделку делают подделки smile.gif Ну а насчёт того брать или не брать его я советов давать не буду. У всех есть своя голова на плечах и свои доводы. Кто-то купит за 20 с чем-то тыщ. бакинских настоящий iPhone и будет рад этому, кто-то за 6 тыщ. китайский и собственно говоря не расстроится smile.gif
Одно замечу - не всё так однозначно плохо с китайской электроникой. У них уже сейчас делают всю технику от известных брэндов, да и свою на тех же самых заводах.
0

#12 Пользователь офлайн   Дацент Иконка

• Everybody loves Hypnotoad.
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2010 - 21:12

Цитата(srgh @ Jun 1 2010, 17:10 ) <{POST_SNAPBACK}>
Среди огромного числа посредственных аналогов есть очень приличные варианты. К примеру этот закос под iphone Более того, по данной модели есть и форум, где люди трепетно собирают прошивки данного аналога и обсуждают проблемы. Там есть даже забавная тема "Как отличить настоящий Ciphone C6 от подделки под него". То есть на подделку делают подделки smile.gif Ну а насчёт того брать или не брать его я советов давать не буду. У всех есть своя голова на плечах и свои доводы. Кто-то купит за 20 с чем-то тыщ. бакинских настоящий iPhone и будет рад этому, кто-то за 6 тыщ. китайский и собственно говоря не расстроится smile.gif
Одно замечу - не всё так однозначно плохо с китайской электроникой. У них уже сейчас делают всю технику от известных брэндов, да и свою на тех же самых заводах.

Подделку никогда не куплю. Если бы он назывался, допустим Pekin Mobile - еще может быть, но от такого нищебродства как NOKLA и Hiphone - увольте)
Из китаятины Wifi Mobile w007 вертел в руках - для китайца в целом прилично, но с брендовыми смартфонами в плане удобства меню, эргономичности и легкости работы и рядом не стояло. И хз сколько такое добро проработает и можно ли его починить.

Сообщение отредактировал Дацент: 01 Июнь 2010 - 21:14

0

#13 Пользователь офлайн   srgh Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:42

Цитата(Дацент @ Jun 1 2010, 21:12 ) <{POST_SNAPBACK}>
Подделку никогда не куплю. Если бы он назывался, допустим Pekin Mobile - еще может быть, но от такого нищебродства как NOKLA и Hiphone - увольте)

Насчёт nokla и hiphone абсолютно согласен. Покупать их только нервы себе портить. А вот насчёт Ciphone C6 ... Почитайте форум. Ссылка в моём предыдущем посте. Если о модели создан форум то следовательно как минимум в ней что-то есть wink.gif
0

#14 Пользователь офлайн   Дацент Иконка

• Everybody loves Hypnotoad.
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2010 - 13:09

Цитата(srgh @ Jun 2 2010, 12:42 ) <{POST_SNAPBACK}>
Насчёт nokla и hiphone абсолютно согласен. Покупать их только нервы себе портить. А вот насчёт Ciphone C6 ... Почитайте форум. Ссылка в моём предыдущем посте. Если о модели создан форум то следовательно как минимум в ней что-то есть wink.gif

У китайцев есть только 1 преимущество - низкая цена. Во всем остальном они хуже.

0

#15 Пользователь офлайн   srgh Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:57

Цитата(Дацент @ Jun 2 2010, 13:09 ) <{POST_SNAPBACK}>
У китайцев есть только 1 преимущество - низкая цена. Во всем остальном они хуже.

Уважаемый, я же не говорил о всей китайской технике (хотя мне думается что через несколько лет она не будет уступать ни в чём Корейской или Японской). Я дал ссылку на форум об одном (удачном по мнению многочисленных авторов форума) закосе под iphone. Я лично себе бы iphone не взял ввиду того, что мне не нравится iphone OS. В этой подделке установлена Windows Mobile 6.1, что лично меня устраивает больше. Однако камера там слабенькая. Посему этот аппарат я тоже не возьму. Но то что аппарат любят, изучают и обсуждают говорит о его популярности.
0

#16 Пользователь офлайн   roll Иконка

• Песчаный кот
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2010 - 00:28

Цитата(srgh @ Jun 2 2010, 15:57 ) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, я же не говорил о всей китайской технике (хотя мне думается что через несколько лет она не будет уступать ни в чём Корейской или Японской).

Хм. Народ, а я с вас это... торчу. Какой-нибудь умник догадался посмотреть на этикетку: в какой стране сделан этот самый невшибенный, опупенный, суперкрутейший, описатьсяможноотвосхищения самый что ни на есть чуть ли не от самого жопса настоящий айфон? lola.gif
«Когда ты смотришь на жопу, глупо ожидать, что их нее появится что-то кроме того, что обычно появляется из жопы.»
0

#17 Пользователь офлайн   srgh Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Июнь 2010 - 19:19

Цитата(roll @ Jun 2 2010, 23:28 ) <{POST_SNAPBACK}>
Хм. Народ, а я с вас это... торчу. Какой-нибудь умник догадался посмотреть на этикетку: в какой стране сделан этот самый невшибенный, опупенный, суперкрутейший, описатьсяможноотвосхищения самый что ни на есть чуть ли не от самого жопса настоящий айфон? lola.gif

Имхуется мне что в Китае smile.gif
0

#18 Пользователь офлайн   roll Иконка

• Песчаный кот
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:36

Цитата(srgh @ Jun 3 2010, 19:19 ) <{POST_SNAPBACK}>
Имхуется мне что в Китае smile.gif

Именно там, на заводах Hon Hai (aka Foxconn). Так что есть очень большая вероятность, что некоторые китайские клоны айфона, которые тут почти все так дружно хаяли, аппаратно вообще ничем не отличаются от оригинального айфона ибо сделаны на одном конвейере одного завода одними и теми же людьми. smile.gif
Просто никто пока не догадался загрузить прошивку айфона в его китайский клон. smile.gif
«Когда ты смотришь на жопу, глупо ожидать, что их нее появится что-то кроме того, что обычно появляется из жопы.»
0

#19 Пользователь офлайн   Enjo Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2010 - 02:20

его китайский клон всего лишь клон. он больше, толще, тяжелее. экран не из минерального стекла, царапается и не чувствует тепла пальцев, нету мультитача. сам телефон практически ничего из заявленых приложений нормально запустить не может, даже телек не ловит. вообщем он так и должен стоить = 3000.
ps. у меня настоящее яблоко, а другу за 2к принесли китайский с 2-мя симками, отсюда и выводы мои
0

#20 Пользователь офлайн   DIPSI Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:07

Да в китае, у меня вся техника из китая и мак, и айфон, и еще много чего, там все сейчас собирают, но не все собирают на одном заводе, тем более не одни и теже люди.
0

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей