HomeMedia: Отсос (ой, т.е. опрос) по браузерам - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отсос (ой, т.е. опрос) по браузерам

#41 Пользователь офлайн   Дикий на волне позитива Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородСеверная пальмира

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:55

Opera, или Maxthoon(3,5 бывший MyIE) 4 сырой покачто.

Плюсы макстуна

- Встроенный снифер мультимедиа (возможность скачать любой воспроизводимый мультимедиаконтент)

- Встроеный AD - охотник (блюкировка любого содержимого на любых страницах, с возможностью добавления любых данных вручную, также блок по маскам.)

- Под базой работает два движка переключаемых в один клик (IE и хром)

- Настраеваемые группы быстрого доступа, как рабочие столы на андройд устройствах

- Начиная с 4 есть привязанное облако для передачи файлов, так сказать небольшой файловый обменник на халяву

Минусы

- Требует установки двойной вариации флеш , для IE (ActivX) и остальных (Plugin)

- Временами нелюбит протокол Https://

- К 4ке нету шкурок(временно)

Сообщение отредактировал Дикий на волне позитива: 06 Апрель 2013 - 13:55

0

#42 Пользователь офлайн   Dimanus Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:42

Пользователям сервисов от Гугла и браузера Chrome - может быть будет полезным.
http://habrahabr.ru/post/173461/
0

#43 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 17 Март 2015 - 23:33

MICROSOFT ПОХОРОНИЛА INTERNET EXPLORER

11-тый, вероятно был последним

Изображение
открываю завесы
0

#44 Пользователь офлайн   roll Иконка

• Песчаный кот
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 11:30

Давно пора.
«Когда ты смотришь на жопу, глупо ожидать, что их нее появится что-то кроме того, что обычно появляется из жопы.»
0

#45 Пользователь офлайн   Voland Иконка

• I ain`t Mr. Right
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 16:37

Интересно, у меня на Люмии тоже 11-й стоит что ли?

Они его поддерживать тоже не собираются? )))
0

#46 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:59

Совсем задрал меня Google Chrome!
3 дня уже пытаюсь вылечить работу с Flash - ни хрена не получается на 8.1 на работе Изображение
Причем тупо вдруг перестал запускаться плагин. Всё перепробовал, и так уже их этот отказ от NPAPI или как его там, вызвал сперва шок у пользователей камер наблюдения, которым пришлось переходить на другие браузеры, потом с авторизацией с шифрованием начались проблемы, пришлось бухгалтеров частично на Лису переводить... А теперь вот флэш. Причем дома на Десятко - все работает, а тут - пробовал удалять, потом удалял с данными, потом чистил - ну никак! Адобовские все обновлял, отключал-включал в плагинах встроенный, причем почему-то в компе стоит 2 вида адобовских, а в списке плагинов в хроме - всё равно только он один.

Пришлось забить пока, ну их в опу с какой-то маниакальной безопасностью!
открываю завесы
0

#47 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:30

Google Chrome - всё больше и больше забивает кол на пользователей... Мало того, что в нём уже не работает куча разных программ, плагинов, даже официальные (например, для многих IP-камер), так вот теперь совсем решил себя возвысить до небес - послал подальше (разумеется вслед за Microsoft) - пользователей Windows XP.

А она, между прочим - всё ещё популярна, особенно там, где техника не новая, ограниченна в мощности, или хотя бы честно лицензирована.
В офисной жизни - так вообще сплошь и рядом, ну а на девайсах типа стареньких ноутах и нетбуках - так и вообще единственно возможна.

И вот теперь они пообещали прекратить её обновлять (устранять косяки и дополнять меры безопасности) - для всех вышеописанных пользователей.
Может оно и не стоит внимания, я так просто тупо постепенно перевожу людей с Хрома на Яндекс (тем более почти те же яйца, только вид сбоку), но сегодня ради интереса решил почитать что там они пишут в своих предупреждениях... Да, мол старые Винды и Макоси - меняйте на новые и будет всё пучком. Но понравился коммент, я его для случая 18+ даже переводить не буду, хотя тот же самый Chrome - его переводит очень доходчиво и "по-русски")))

Всё это пока здесь

Цитата

Nick Lopez2 дня назад (запись изменена) - Доступно всем в Интернете

fuck you! just fuck you. Google is part of the fucking rotten system now, forcing users to "upgrade" to a new "OS" for our safety... yeah right! OSX 10.8 was released 4 years ago! what?? fuck you! I'm not using your piece of shit browser anymore. ?
Перевести
+72

Изображение

раз запись изменена, значит первый вариант был еще более красноречивым? Изображение
открываю завесы
0

#48 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2016 - 22:18

Погоди, ну а без обнов-то он будет работать на XP? Блин, я всех пожилых родственников и пр. на него посадил котиков вгонтакте смотреть. Это что ж мне теперь, к матери ехать??? Это что ж мне теперь бабуш
Он просто будет работать, но не будет обновляться? Я не страшно расстроюсь, если кто-либо на мой старый винчестер размером аж в 10 гигабайт поймает вирус =) Вирус там сдохнет от скуки.
вот в 90-х винчи делали надёжные... *ушёл причитать*
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#49 Пользователь офлайн   fate Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2016 - 01:41

Просмотр сообщенияVideo (05 Февраль 2016 - 20:30) писал:

Google Chrome - всё больше и больше забивает кол на пользователей...

Вот я пытался переходить на Хром с Лисы, ну не получилось. Она родная меня никогда не подводила.
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей