HomeMedia: Позитив, часть 4 - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (139 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Позитив, часть 4 Оценка: -----

#2761 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2019 - 13:42

Хочу выразить благодарность тов. Video за отзывчивость и помощь. Конечно, учитывая его криминальное прошлое, в хоромы страшно пускать, но, если этот страх преодолеть, можно получить очень грамотного специалиста по компутерным кишочкам.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#2762 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 10 Март 2019 - 19:51

Ага, мне то же всегда страшновато идти в семью двух ведьмаков, но кормят там классно! Изображение
открываю завесы
0

#2763 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Март 2019 - 13:36

В поликлиники завезли свежую корь.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#2764 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2019 - 11:42

Просмотр сообщенияPHOENIX (15 Март 2019 - 12:36) писал:

В поликлиники завезли свежую корь.

Слава оху! Ура! И в воздух лифчики бросали.
Почти под конец проблемы.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#2765 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:05

В воскресенье поучаствовал с друзьями в сдаче нормативов ГТО для своей возрастной группы (35-39) . Не ожидал что будем сдавать сразу 8 дисциплин (из 12). Относительно хорошо справился, 5 результатов на золото и 3 на серебро. Но чтоб получить заветный золотой значок нужно все 8 испытания на золото сдать, буду серебро пересдавать (бег на короткую дистанцию, на длинную и прыжок с места в длину).
Мои результаты если интересно.

Вот сами нормативы:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Krap: 15 Апрель 2019 - 23:07

__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#2766 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 13:05

Если кто не знает, куда потратить кучу денег, то горячо рекомендую (в очередной раз) спа-отель Аквамарин в Зеленогорске. Прекрасный шведский стол целый день, я столько в жизни-то не ем. Особенно мне понравилось питаться всякими диетическими штуками, типа тефтелей на пару без соли и перца, но запивать это дело воткой. Реакция других обжор прекрасная, с таким состраданием смотрят, что я себе наваливаю, сами-то свинину в томате и всё такое, думают, наверное, что у меня рак желудка как минимум. А затем я заказывал себе графинчик вотки, у людей рвался шаблон.
Единственное, из отеля лучше не выходить, конечно... Залив местами засран так, что ну мать твою. Если кому залив - это в Ригу, хехе. Обидно, конечно, что природа-то есть, недалеко совсем, но надо же так серить.
Ну и цены тоже конечно... Я ещё гундел, что 5 евро за пиво в Амстердаме это дорого. Многие кабаки на побережье у нас превзошли. Уже цифры в меню не влезают, мелким шрифтом приходится печатать.
0

#2767 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2019 - 15:15

Если долго сидеть с несчастным видом, то жЫна выдаст вишнёвицы, про которую я уже и забыл, что покупал в Праге.
Но не всегда работает. Нужно купить сначала...
0

#2768 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 11 Май 2019 - 16:05

В пивном магазине Хмель и солод стали продавать абхазское вино за 399р литр. Продегустировал все три сорта: "Гранатовое", "Сладкое/десертное" и "Полусухое" .. Отличное винишко могу я вам сказать, гранатовое так вообще, как сок пьется и голова на утро не болит. "Десертное" показалось для меня слишком приторно сладким, а вот "Полусухое" тоже зашло и благостно легло на душу. Если кому захочется попробовать, магаз расположен на ул. Дыбенко д.20 .

Сообщение отредактировал Krap: 11 Май 2019 - 16:06

__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#2769 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2019 - 10:03

В пятницу побил рекорд скорости прохождения русско-финской границы. В 6 утра 35 минут обе, в 12 дня 50 минут обе.
0

#2770 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2019 - 15:14

Скорость и качество немецких железных дорог - поразили. Средняя скорость - 150. В туннелях закладывает ухи, надо сглатывать слюну (поручик, молчать!), чтобы отпустило, как на резких перепадах высот при полёте на самолёте.
Единственное, не стоит брать билеты в вагон с баром на втором этаже. Мешали мне спать, гиены какие-то гоготали, налокавшись. Я-то думал, что буду там пиво пить и окрестности рассматривать, но уже возраст не тот, видимо.
0

#2771 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июль 2019 - 15:48

Этого не показывают в Раша Тудей (который, кстати, исправно работает в любом отеле Европы, этот канал всегда есть).
Страна НАТО, Чехия, июль 2019.
Если это не ухоженная могила, то я не знаю... Я не декоратор могил, конечно.
Русскоязычный таксист говорил, что комрад Беляков подорвался при разминировании Праги. Поэтому пожилые считают своим долгом заботиться об этой могиле, т.к. могли бы подорваться они. Я не гуглил эту версию принципиально. Даже если это не так - вне всяких "праздников" и т.п. - могила вот. Я считаю, достойно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1640.JPG (157,32К)
    Количество загрузок:: 5
  • Прикрепленный файл  IMG_1641.JPG (190,55К)

0

#2772 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июль 2019 - 15:53

Руссиш швайне пытается перекрыть воду в Германии. В руках - самодел из Фоллаута.
Прикрепленный файл  IMG_9042.JPG (357,44К)
0

#2773 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 12:42

Порывшись в закромах Родины своей огромной квартиры, понял, что у меня есть нечто, купленное в аэропорту Калининграда перед вылетом. Некая сушёная копчёная икра тоски трески. Обалденная вещь, скажу я вам! Единственное, она немного к зубам пристаёт, типа ириски в детстве. Но быстро тает и отцепляется. А так - действительно икра трески, прессованная в пластинки типа жвачки.
0

• (139 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей