HomeMedia: Позитив, часть 4 - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (139 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Позитив, часть 4 Оценка: -----

#2761 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2019 - 13:42

Хочу выразить благодарность тов. Video за отзывчивость и помощь. Конечно, учитывая его криминальное прошлое, в хоромы страшно пускать, но, если этот страх преодолеть, можно получить очень грамотного специалиста по компутерным кишочкам.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#2762 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 10 Март 2019 - 19:51

Ага, мне то же всегда страшновато идти в семью двух ведьмаков, но кормят там классно! Изображение
открываю завесы
0

#2763 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Март 2019 - 13:36

В поликлиники завезли свежую корь.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#2764 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2019 - 11:42

Просмотр сообщенияPHOENIX (15 Март 2019 - 12:36) писал:

В поликлиники завезли свежую корь.

Слава оху! Ура! И в воздух лифчики бросали.
Почти под конец проблемы.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#2765 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:05

В воскресенье поучаствовал с друзьями в сдаче нормативов ГТО для своей возрастной группы (35-39) . Не ожидал что будем сдавать сразу 8 дисциплин (из 12). Относительно хорошо справился, 5 результатов на золото и 3 на серебро. Но чтоб получить заветный золотой значок нужно все 8 испытания на золото сдать, буду серебро пересдавать (бег на короткую дистанцию, на длинную и прыжок с места в длину).
Мои результаты если интересно.

Вот сами нормативы:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Krap: 15 Апрель 2019 - 23:07

__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#2766 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 13:05

Если кто не знает, куда потратить кучу денег, то горячо рекомендую (в очередной раз) спа-отель Аквамарин в Зеленогорске. Прекрасный шведский стол целый день, я столько в жизни-то не ем. Особенно мне понравилось питаться всякими диетическими штуками, типа тефтелей на пару без соли и перца, но запивать это дело воткой. Реакция других обжор прекрасная, с таким состраданием смотрят, что я себе наваливаю, сами-то свинину в томате и всё такое, думают, наверное, что у меня рак желудка как минимум. А затем я заказывал себе графинчик вотки, у людей рвался шаблон.
Единственное, из отеля лучше не выходить, конечно... Залив местами засран так, что ну мать твою. Если кому залив - это в Ригу, хехе. Обидно, конечно, что природа-то есть, недалеко совсем, но надо же так серить.
Ну и цены тоже конечно... Я ещё гундел, что 5 евро за пиво в Амстердаме это дорого. Многие кабаки на побережье у нас превзошли. Уже цифры в меню не влезают, мелким шрифтом приходится печатать.
0

#2767 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2019 - 15:15

Если долго сидеть с несчастным видом, то жЫна выдаст вишнёвицы, про которую я уже и забыл, что покупал в Праге.
Но не всегда работает. Нужно купить сначала...
0

#2768 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 11 Май 2019 - 16:05

В пивном магазине Хмель и солод стали продавать абхазское вино за 399р литр. Продегустировал все три сорта: "Гранатовое", "Сладкое/десертное" и "Полусухое" .. Отличное винишко могу я вам сказать, гранатовое так вообще, как сок пьется и голова на утро не болит. "Десертное" показалось для меня слишком приторно сладким, а вот "Полусухое" тоже зашло и благостно легло на душу. Если кому захочется попробовать, магаз расположен на ул. Дыбенко д.20 .

Сообщение отредактировал Krap: 11 Май 2019 - 16:06

__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#2769 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2019 - 10:03

В пятницу побил рекорд скорости прохождения русско-финской границы. В 6 утра 35 минут обе, в 12 дня 50 минут обе.
0

#2770 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2019 - 15:14

Скорость и качество немецких железных дорог - поразили. Средняя скорость - 150. В туннелях закладывает ухи, надо сглатывать слюну (поручик, молчать!), чтобы отпустило, как на резких перепадах высот при полёте на самолёте.
Единственное, не стоит брать билеты в вагон с баром на втором этаже. Мешали мне спать, гиены какие-то гоготали, налокавшись. Я-то думал, что буду там пиво пить и окрестности рассматривать, но уже возраст не тот, видимо.
0

#2771 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июль 2019 - 15:48

Этого не показывают в Раша Тудей (который, кстати, исправно работает в любом отеле Европы, этот канал всегда есть).
Страна НАТО, Чехия, июль 2019.
Если это не ухоженная могила, то я не знаю... Я не декоратор могил, конечно.
Русскоязычный таксист говорил, что комрад Беляков подорвался при разминировании Праги. Поэтому пожилые считают своим долгом заботиться об этой могиле, т.к. могли бы подорваться они. Я не гуглил эту версию принципиально. Даже если это не так - вне всяких "праздников" и т.п. - могила вот. Я считаю, достойно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1640.JPG (157,32К)
    Количество загрузок:: 8
  • Прикрепленный файл  IMG_1641.JPG (190,55К)
    Количество загрузок:: 8

0

#2772 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июль 2019 - 15:53

Руссиш швайне пытается перекрыть воду в Германии. В руках - самодел из Фоллаута.
Прикрепленный файл  IMG_9042.JPG (357,44К)
Количество загрузок:: 6
0

#2773 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 12:42

Порывшись в закромах Родины своей огромной квартиры, понял, что у меня есть нечто, купленное в аэропорту Калининграда перед вылетом. Некая сушёная копчёная икра тоски трески. Обалденная вещь, скажу я вам! Единственное, она немного к зубам пристаёт, типа ириски в детстве. Но быстро тает и отцепляется. А так - действительно икра трески, прессованная в пластинки типа жвачки.
0

#2774 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 10:22

Дедушка Видео, несмотря на очевидную старческую немощь, любезно согласился покопаться в моём ноутбуке. Ноут настоедренил так, что хотел уже его случайно уронить. Его убила Десятка. Судя по последним данным, дедушка накатил взад 8.1! Глядишь, фильм можно будет включить на ноуте быстрее, чем за три часа с бубном.
Главное, что Видео берёт мало денег. Всего 1000 евро. И какую-то бумажку попросил подписать, "переуступка прав собственности на недвижимость", сказал, это для Микрософтов надо. Зачем-то увёз мою жену и котлеты, видимо, драйвера искать.
1

#2775 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:17

Переехал дома на другого прова. Теперь такой же как и на работе. Эпопея длилась с начала декабря, ибо коррупция съедает страну. В частности нас с официальным подключальщиком чуть с лестницы не спустили местный актив ЖСК. Все ведь хотят как можно больше не учтенных и не облагаемых налогами денег. Вот председательница уже купила всем сыновьям по квартире. А ведь у нас в доме всего 104 квартиры)) И меня то же кинула, тварь. Подключился бы в декабре - мне бы компенсировали плату. Хер с ними.

Зато теперь за те же деньги - скорость не 100, а 300. И с ТВ прикольно получилось - я теперь еду в метро и пританцовываю под песни 80-тых, ибо смотрю халявно 110 каналов на телефоне))

Скрытый текст

Изображение
открываю завесы
1

#2776 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:45

Мне очень лень копать, где про сериалы говорили
Очень нравится пятый сезон Нациии З (Nation Z). Вот молодцы, и сюжет у многих серий отличный и юмор поднялся более-менее. В любом случае, интереснее "старших" конкурентов.
Из 13 серий не всё шедеврально, да. Но есть.
Особенно, если кто котлет лишиться хочет, тоже промолчит. В определённом возрасте не понять уже, ничего страшного.
Но серьёзно, это же прекрасно - зомби едят литий. Заменивший нам мозги.
0

#2777 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 12:28

Не понимаю, как и почему, но у меня включился Яндекс Плюс (бесплатно). Соответственно подписка на Амедиатеку, Кинопоиск HD, Яндекс-Музыку. Такси класса Комфорт+ дешевле (уже проверял). Каршеринг дешевле (не проверял, хотя дурак, позажигал бы на обледенелом КАДе, хотя не, не дурак, не позажигал бы).
Не понятно только с какого хрена и насколько сей праздник.
0

• (139 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей