HomeMedia: что каждый ищет от таких закомств? - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

что каждый ищет от таких закомств? почему мы стаои живое знакомство заменять виртуальны???

#1 Пользователь офлайн   Пикантная ягодка Иконка

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:45

Неужели сейчас стало так сложно познакомиться в живую,или мы стали такими серьезными и занятыми,что выбираем такое общение???Вроде стали все раскрепащеннее,а то вон телевидение как вещает все!!А выходит комплексов еще больше!!!???что же это!!!????давайте подумаемsmile.gif
0

#2 Пользователь офлайн   dimentiy Иконка

• ♥♥ ЧАААООО!!! ♥♥
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2008 - 16:24

просто сейчас пошло много развода, в основном с женской стороны...поэтому играть в лотерею с незнакомцами не всякого прикалывает

развода - это я в смысле опущения на бапки))
0

#3 Пользователь офлайн   Пикантная ягодка Иконка

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:53

ммм,вот как!!!и как же тут проходят знакомства,много половинок нашлось rolleyes.gif
0

#4 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:17

А что, еще есть идиоты предпочитающие виртуальное общение живому? В меру надо в сети жить, в меру.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#5 Пользователь офлайн   chili1975 Иконка

• Моск Гидроэлектростанции
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:26

Цитата(Пикантная ягодка @ Jul 7 2008, 09:53 ) <{POST_SNAPBACK}>
ммм,вот как!!!и как же тут проходят знакомства,много половинок нашлось rolleyes.gif

здесь?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif
0

#6 Пользователь офлайн   Торика Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:21

а зачем вы ищите половинку,четвертинку и тп? само придет...
но здесь не ищите, не стоит)

всех хороших в любом случае уже разобрали)
Люди это прекрасно, главное подальше от меня:)
0

#7 Пользователь офлайн   Slavaduck Иконка

• едрён батон
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:14

Цитата(Пикантная ягодка @ Jul 5 2008, 22:45 ) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели сейчас стало так сложно познакомиться в живую,или мы стали такими серьезными и занятыми,что выбираем такое общение???

Нет. Я думаю, это тебе просто не везет. Пока...
Цитата
Вроде стали все раскрепощеннее,а то вон телевидение как вещает все!!А выходит комплексов еще больше!!!???

Нет. Комплексы комплексами, а в общении тоже хочется разнообразия.
Цитата
что же это!!!????давайте подумаемsmile.gif

Это виртуальное общение, когда тебе не надо думать что и как одеть, не особо тратить деньги и послать собеседника с легкостью прапорщика.
0

#8 Пользователь офлайн   Bloody Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:59

Цитата(Торика @ Jul 7 2008, 14:21 ) <{POST_SNAPBACK}>
всех хороших в любом случае уже разобрали)

Надо меньше клювом щёлкать, Вика!
0

#9 Пользователь офлайн   Denus2007 Иконка

• жизнь высокого разрешения
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2008 - 21:17

Да ребята не верьте вы этим сайтам знакомств которых щас появилось великое множество в интернете типа loveplanet.ru или 24open.ru,это всё развод на денюжку,никто ещё никогда там никого не находил. Самый реальный способ знакомств это там где ты работаешь или учишся,это уже проверенно перепроверенно сто раз и не только мной а вообще всеми наверно кто хоть раз с кем-то знакомился. Второй способ,запоснойsmile.gif,это если тебя знакомит кто-то с кем-то,это конечно не желательно но на крайний случай можно,вот щансы там 50/50. А всё остальное это чушь,особенно интернет это мало того что не реально,а это ещё и развод. А вобще я советую никого никогда не искать,всё само найдётся обезательно и в такой момент когда ты меньще всего этого ожидаешь.
0

#10 Пользователь офлайн   Торика Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июль 2008 - 21:27

Цитата(Bloody @ Jul 7 2008, 20:59 ) <{POST_SNAPBACK}>
Надо меньше клювом щёлкать, Вика!
двояко прозвучало как-то)))
Люди это прекрасно, главное подальше от меня:)
0

#11 Пользователь офлайн   Slavaduck Иконка

• едрён батон
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:55

Цитата(Denus2007 @ Jul 7 2008, 21:17 ) <{POST_SNAPBACK}>
Самый реальный способ знакомств это там где ты работаешь или учишся,это уже проверенно перепроверенно сто раз и не только мной а вообще всеми наверно кто хоть раз с кем-то знакомился.

Не е...и там, где учишься, живешь и работаешь! (народная мудрость)
0

#12 Пользователь офлайн   chili1975 Иконка

• PipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:29

Цитата(Slavaduck @ Jul 8 2008, 07:55 ) <{POST_SNAPBACK}>
Не е...и там, где учишься, живешь и работаешь! (народная мудрость)

прально !!!! а в инете можно стока найти себе подруг что мама не горюй =))))))))))) хотя в реале прикольней знакомица =) сразу видиш кто это
0

#13 Пользователь офлайн   Miline Иконка

• блаблабла
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:15

А я знаю людей, которые познакомились в интернете и всё у них хорошо.
Какая разница, где люди познакомились? нет, если человек сидит там часами и не хзнакомится больше нигде - то это крайность, а всё хорошо в меру.
Но вот я получается тут познакомилась со многими и очень этому рада, так как до этого у меня в этом районе практически не было знакомых.
0

#14 Пользователь офлайн   dimentiy Иконка

• ♥♥ ЧАААООО!!! ♥♥
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:09

Я вам открою маленькую тайну: на улице, в транспорте и кафе - люди знакомятся для быстрого перепихона. Потому что для его родимого и быстрого необходим только внешний вид и желание. А вот для долгих отношений - необходимо многомесячное общение на общей тусе...Так вот туса эта может быть какой угодно: учеба, работа, спорткомплекс, интернет форумы, интернет онлайн игры, чаты, аси, и прочее. Потому как что бы долго вместе прожить людям - им нужно хоть немного иметь совпадающих интересов, или быть привычными друг другу.
Вот Чили написал: хотя в реале прикольней знакомица =) сразу видиш кто это - что видишь-то? а если у нее 3 сиськи и 3 класса церковно-приходской школы?..А если это гермафродит или би?.. А если она мучает маленьких котят и бьёт ремнем своих пятерых детей?..
Так же как и через интернет, так же и на свиданиях - врать вам могут сколько угодно. Другое дело, что интернет знакомства должны через короткий промежуток времени быть обеспечены обоими фотками не столетней давности, а через определенное время заменяться телефонным общением, и потом и совместными встречами, если уж пара людей решила что они подходят друг другу...
имхо конечно, но мне очень нравится общаться месяцами с незнакомыми людьми, а потом встречаться...есть от этого какой-то "приход")))

а, кстати про работу и учебу: не на всю жизнь же вы на них, а человек-дороже работы, если это реальная половинка))
0

#15 Пользователь офлайн   Bloody Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:52

Не люблю когда идёт всё по плану, всё традиционно. Как правило в результате упираешься в тупик. Обожаю спонтанность.
0

#16 Пользователь офлайн   Denus2007 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2008 - 17:12

а вобще как меня например учили по такому принципу "будут деньги - будут бабы". и пусть конечно звучит немножко жестоко но это так,тоесть с деньгами найти каво-то проблем никаких не состовляет,а вот без них попробуй.... Следовательно надо искать не бабу а денежную работу в первую очередь,я считаю,а всё остальное будет потом само сабой.
0

#17 Пользователь офлайн   chili1975 Иконка

• PipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2008 - 17:15

Цитата(dimentiy @ Jul 8 2008, 15:09 ) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам открою маленькую тайну: на улице, в транспорте и кафе - люди знакомятся для быстрого перепихона. Потому что для его родимого и быстрого необходим только внешний вид и желание. А вот для долгих отношений - необходимо многомесячное общение на общей тусе...Так вот туса эта может быть какой угодно: учеба, работа, спорткомплекс, интернет форумы, интернет онлайн игры, чаты, аси, и прочее. Потому как что бы долго вместе прожить людям - им нужно хоть немного иметь совпадающих интересов, или быть привычными друг другу.
Вот Чили написал: хотя в реале прикольней знакомица =) сразу видиш кто это - что видишь-то? а если у нее 3 сиськи и 3 класса церковно-приходской школы?..А если это гермафродит или би?.. А если она мучает маленьких котят и бьёт ремнем своих пятерых детей?..
Так же как и через интернет, так же и на свиданиях - врать вам могут сколько угодно. Другое дело, что интернет знакомства должны через короткий промежуток времени быть обеспечены обоими фотками не столетней давности, а через определенное время заменяться телефонным общением, и потом и совместными встречами, если уж пара людей решила что они подходят друг другу...
имхо конечно, но мне очень нравится общаться месяцами с незнакомыми людьми, а потом встречаться...есть от этого какой-то "приход")))

а, кстати про работу и учебу: не на всю жизнь же вы на них, а человек-дороже работы, если это реальная половинка))

фига се какие у тебя глубокие познания =)))))))))) особенно меня порвало для "- для быстрого перепихона" это кте тебе такую тайну то открыл?" Вот Чили написал: хотя в реале прикольней знакомица =) сразу видиш кто это - что видишь-то? а если у нее 3 сиськи и 3 класса церковно-приходской школы?..А если это гермафродит или би?.. А если она мучает маленьких котят и бьёт ремнем своих пятерых детей?.." а ты что слепой? не видиш кто перед тобой сидит? или ты свой член на помойке нашел? и трахаеш все что шевелица, а если не шевелица расшевилить и трахнуть? или тупо увидел понравилось и гриш пошли ибацо?
0

#18 Пользователь офлайн   Slavaduck Иконка

• едрён батон
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2008 - 21:44

Цитата(Denus2007 @ Jul 8 2008, 17:12 ) <{POST_SNAPBACK}>
а вобще как меня например учили по такому принципу "будут деньги - будут бабы". и пусть конечно звучит немножко жестоко но это так,тоесть с деньгами найти каво-то проблем никаких не состовляет,а вот без них попробуй.... Следовательно надо искать не бабу а денежную работу в первую очередь,я считаю,а всё остальное будет потом само сабой.

Уморил! Убивай свои комплексы.
0

#19 Пользователь офлайн   Denus2007 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2008 - 21:57

Цитата(Slavaduck @ Jul 8 2008, 21:44 ) <{POST_SNAPBACK}>
Уморил! Убивай свои комплексы.

хаа... biggrin.gif ,это уже научный факт между прочем.
0

#20 Пользователь офлайн   dimentiy Иконка

• ♥♥ ЧАААООО!!! ♥♥
  • PipPipPipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 08 Июль 2008 - 22:09

Цитата(chili1975 @ Jul 8 2008, 17:15 ) <{POST_SNAPBACK}>
а ты что слепой? не видиш кто перед тобой сидит? или ты свой член на помойке нашел? и трахаеш все что шевелица, а если не шевелица расшевилить и трахнуть? или тупо увидел понравилось и гриш пошли ибацо?

сам то понял чего понаписал?.. blink.gif
я говорю что с первого взгляда - это на удачу, прокатит-не прокатит, нормальная-ненормальная, а при чем тут кого я трахаю??? наоборот, что бы заслужить мой трах необходимо как минимум месяца 3 втираться в моё доверие!.. laugh.gif
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей