HomeMedia: Негатив - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (187 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Негатив Episode 4 Оценка: -----

#3701 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:52

А, я ещё разгадал секрет вонищи. Вонища появилась (вместе с тараканами, думаю), когда юзер уронил бутерброд с колбаской за плиту. Зачем есть бутер с колбаской над плитой? Неведомо. Но дело даже не в этом, у тебя пропал бутер, упал за плиту, неужели ты не забеспокоишься? Алоэ, у меня бутер пропал! Аларм, аларм! Не, нормально, пойду ещё пивных бутылок в шкаф запихаю.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#3702 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 17:05

Растягивал, растягивал, отгонял жЫну от холодильника, принимал меры и всё-таки всё. Весь сыр, привезённый из Голландии, сожран. Пожаловался знакомому, любителю по возможности посетить Амстердам на предмет покурить, так он меня не понял. Я что, действительно такой странный, что сыр меня больше травы привлекает?
Я ж не даю слабины, регулярно пополняю российский бюджет за счёт акцизов на выпивку. Курю табак. Могут же быть хоть какие-то слабости, не связанные с изменением сознания. Сыр эдам, купленный в одноимённом городке тоже неслабо меняет сознание. На мужиков тянуть начинает. После него даже сыр из финки так себе, нашлёпка на хлеб.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#3703 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:40

Просмотр сообщенияGorohovets (29 Сентябрь 2018 - 19:38) писал:

Меня только ленивый не ругал, что я сдаю хату "нерускуим". Ругания колебались от "зарусь" до "у тебя бомпу заготавливают"
...
Плять, а хуже русских нет.

Семья из Узбекистана + евоный брат. Две недели полёт нормальный. Насекомых нет. "Вы нам разрешите поклеить свои обои?" Я, конечно, тоже влил туда не один десяток тысяч, чтобы совсем уж гетто не было, но вот это "Вы нам разрешите" тронуло.
Чё будет потом, никто не знает. Но пока мне нравится.
Как тебе такое, Илон Маск?
0

#3704 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 13:29

Просмотр сообщенияGorohovets (13 Ноябрь 2018 - 13:40) писал:

Две недели полёт нормальный.

За месяц сделали ремонт кухни, коридора и одной из комнат. Денег ни копейки не попросили.
0

#3705 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 13:47

Вчера участвовал в шоу "делёж наследства по завещанию". Шоу началось в 16, но я едва не опоздал в подвал "Бродячей собаки" на представление Таранова по Чехову.
Мать иво... Я всегда держался подальше от людей и особенно от родственников. Я не буду врать, что уехал от родителей в 18 лет. Я уехал от них в 18 + 4-5 (не помню) месяцев. Такое вот я нелюдимое овно. Уехал, слабо представляя себе, что я буду пожрать, но твёрдо уверенный в том, что нам друг друга не спасти.
Летом умер дед. Я так глубоко был в Амстердаме, что не хоронил (как выяснилось, к счастью, ибо паноптикум).
И что-то там он мне отписал, акции (это хоть кто?), и мне надо было быть, чтобы все участники банкета всё разделили, иначе как-то никак (мудрёно составил полковник завещание).
Два с половиной часа я дожидался, только чтобы поставить свою кривую подпись. Мне вполне достаточно было попрощаться с дедом, когда я понимал, что всё. Но тут без моей подписи всё наследство катилось в ... Никак его без меня им было не получить.
Дед, зачем? Мне при жизни ничего не нужно было, рубля не взял, зачем теперь-то? Я выпил чаю с какой-то булочкой в местном кафе, я чуть не умер. Я только в "Собаке" нормально поужинал и вотки накатил.
А теперь ещё и в январе ехать, вступать, так сказать, в права наследства. А ещё вчера 850 рублей содрали за не хрен пойми. Я на 850 рублей мог 250 грамм вотки взять в "Собаке".
Извините, сумбурно, противно просто видеть, как люди собачатся за наследство. Я и кофе-то с булочкой жрал просто, чтобы этого не видеть. Я не пью кофе и не люблю сладкие булочки.
Вопрос к залу: кто знает, как продать акции Ростелекома так, чтобы не нарваться на брокера-фальшивку? Я вообще не в теме, гугла подкидывает только рекламу и пр. таких же прохиндеев, как я. 1000 привилегированных, класса А. Хуй знает, что это такое. Но звучит красиво. Хотя бы 10000 рублей можно получить? Как? Я уже 850 просрал...
0

#3706 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:24

Вчера словил неприятное во время выступления на мероприятии для небольшого количества педагогов, около 30 штук их. Фик знает, как по-научному это называется, но слова в пасти застряли, забыл всё, чистый белый лист в черепе. И совершаешь самую страшную ошибку - цепляешься за кого-то из зала глазами в глаза.
Я, обычно-то, меня хрен заткнёшь. А тут как отрезало.
Не, ну как-то выкрутился, конечно. Не то чтобы позорище. Так, нормальный представитель своей Родины, средней ублюдочности, средней порядочности. Но такой "серости" и непрофессионализма допускать нельзя, конечно.
Вот и сокращай количество алкоголя.
0

#3707 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2019 - 12:59

Если кто помнит, я прошлым летом пролетел с греческим островом. Но получил взад назад все деньги. Но сложно. Но получил. (И нашёл им прекрасное применение в Голландии).
Ну и сказал рекомендовавшему эту контору дяденьке, что, мол, там чё-то кисло. Не ешь. Ну я понюхал - овно. Да, дурак, понюхал, но это и не скрываю, что лоханулся. Ну ты лизать что ли будешь, чтобы удостовериться?
Но дяденька же умнее меня, сопляка.
Как выяснилось, он от отчаяния (а довольно много бабла, в два раза больше моего просрал, он же не "молодёжь", а "я знаю бизнес") аж в простой советский суд пошёл. Вот до чего уже подкосило мужчину.
А конторы той, и тех людей...
0

#3708 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 30 Январь 2019 - 01:25

Пожалуйста! Не нужно больше соглашаться на безалкогольную свадьбу! Сил больше не хватит, да и не по-нашему это!
открываю завесы
0

#3709 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2019 - 11:39

Трансляцию хасят Ютуб заблочил по жалобе какой-то мрази. Я-то думал, что я видел все виды подлости в этой жизни. Не, оказывается, люди добираются до дна, но и там "снизу постучали". Скоты. Хотя, чего ожидать? Моя до боли любимая страна воюет с помидорами и сыром. Ясно, что её сыны будут воевать со щенками.
0

#3710 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Февраль 2019 - 18:25

Просмотр сообщенияGorohovets (09 Февраль 2019 - 10:39) писал:

Трансляцию хасят Ютуб заблочил по жалобе какой-то мрази. Я-то думал, что я видел все виды подлости в этой жизни. Не, оказывается, люди добираются до дна, но и там "снизу постучали". Скоты. Хотя, чего ожидать? Моя до боли любимая страна воюет с помидорами и сыром. Ясно, что её сыны будут воевать со щенками.

Разбанили вроде. На ютубе вообще довольно странный народец, достаточно перейти в раздел "Тренды". Меня вот на днях матом обложили в комментах к моей фильме про Ереван, докопались до фразы, что в музее истории Армении лежат экспонаты, когда не было никакой Армении. "Как? Что значит не было Армении? Ах ты...". Ну, то, что в палеолите никакой Армении не было, я доказывать не стал.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#3711 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:08

Долгое время гордился собой, что научился регулировать потребление алкоголя, никакого больше похмелья, всё в радость и удовольствие. Плотный завтра утром и чайник хорошего чая - всё, как огурчик.
А тут на ровном месте. Как встарь. Словно молодой. С батей посидел в субботу, потом ещё посидел, потом плавно перетёк в воскресное "посидение". Едва за пиво смог дойти... Это в понедельник-то! Супруга волком, конечно, смотрит, но я, видимо, такой ужас из себя представлял, что даже не возражала.
Какое же счастье, что можно работать большую часть дома... А то пришлось бы больничный брать, благо с гемофилией это не проблема (ну хоть какая-то польза).
Кстати, я вот открыл для себя новость (я понимаю, конечно, что сегодня не мне советы-то давать...) - не надо пить с устатку. Казалось бы, "расслаблюсь" и т.д. Фигня это. Только хуже и больше. Надо выспаться в субботу, пожрать хорошо, и вот тогда можно и начинать. Тогда оказывается, что количество нужно меньшее.
0

#3712 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2019 - 12:27

С нового года ввели норму ввоза в 25 кг на рыло из-за границы. Мясомолочка-то также - 5 кг на раба, но остальное-то не считалось как-то никогда (там 50 кг было). Вчера ездил в Лапу в магазины, так теперь припухают людишки - маслица для тачки взял, омывайку взял, уже сколько килограмм набралось (а друг раз меня просил какое-то масло, забыл, в железной канистре, там одна тара сколько весит). Вроде, всё по-мелочи, кофейку тому, кофейку сему. А набирается будь здоров.
Я езжу с мудрым человеком, у него электронный безмен.
Пузанчики на границе тоже обзавелись такими и поднимают с колен путём непущщания 20 кг мешка корма для собак. Вот как теперь объяснять батиному подобранному сеттеру почему я пришёл с вкусняшками, которых хватит только на неделю? Потому что gorohovets не хочет платить штрафы и пошлины пузанчикам!
0

#3713 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2019 - 12:37

Когда я был молодым и дерзким (дерзким в основном от боли и отсутствия лекарства) я часто слышал от других молодых "не было бы этих ментов - так жить было бы спокойнее". Речь шла, в первую очередь, о коррумпированности этой части власти.
А теперь, когда все, вроде как, остепенились в своей дерзости. Когда заботит будущее детей уже (а не "куплю ли я бэху новую или б/у"). Я всё чаще слышу "не было бы государства - так жить было бы спокойнее". На мой взгляд, это говорит не о том, что у моих друзей приятелей просто повыпадали волосы или стали седыми, не о возрасте нас. А о сгнившей в конец системе, когда даже на ментов, в общем-то, негоже гнать - винтики.

Сообщение отредактировал Gorohovets: 13 Апрель 2019 - 12:38

0

#3714 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:10

Пока сдавал нормативы по ГТО, из рюкзака в раздевалке спиздили накладные наушники. Вроде не проходной двор там, и было человек 15 (трое из них мои друзья).. но всё же нашлась какая то гнида.
Этот неприятный факт конечно омрачил мою радость от покорения дисциплин.
__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#3715 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:21

Нотр дам всё(
Прощай великий памятник готической архитектуры.

Изображение

__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#3716 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2019 - 11:58

Любимая электробритва проморгала мне все возможные ошибки индикаторами и сдохла. При этом половину морды я уже успел побрить. А больше у меня ничего нет под рукой, только станок для бритья ног женский. Размышляю, юзать его для второй половины морды, или ну его, типа, я панк.
0

#3717 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 25 Июнь 2019 - 14:06

Дай угадаю - бритва... LG Изображение
открываю завесы
0

#3718 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2019 - 16:55

Да они не делают бритв =) Филипс. Ну шесть лет - это нормальный срок.
0

#3719 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:47

У меня Брауну уже лет 18, 2 раза менял ножи раз в 6 лет, наверное пора опять))
Дешевый, без аккумулятора...
открываю завесы
0

#3720 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2019 - 13:37

Я люблю аккумуляторные Филипы. Пару раз приходилось бриться Брауном чужим, было такое раздражение на морде. Ну тут каждому своё, кто-то и топором бреется, а другой ваткой по роже проведёт и раздражение.
Чтобы два раза не вставать. У меня жена очень тебя хочет. Видеть. Я затрахался с настройкой её Самсунга, я не могу больше. Может, это не настройки, а просто неисправный тел, вот что я думаю. Или я рукожоп. Ну как так, с Нокии 3310 со всеми аппаратами разбтрался, а тут хрен. В общем, дядя Вадя, И. тебя ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочет. Как ты понимаешь, я больше для неё не мужчина, селфи палка отваливается со связью и т.д. Может ты ещё мужчина?
Я так ненавижу её телефон, что готов вас дней на пять одних оставить. Если жены тебе мало, оставлю и лучший свой коньяк.
В общем, прилетим в Питер, тебя будут слёзно просить, готовься.
1

• (187 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей