HomeMedia: Roxio Easy Media Creator 7.5 - HomeMedia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Roxio Easy Media Creator 7.5

#1 Пользователь офлайн   BigPapa Иконка

• Сервисная служба
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 00:14

Хочу представить Вам ЛУЧШУЮ программу для Записи компакт дисков под WINDOWS из всех, когда либо созданных! Настоящий мультимедиа-комбайн, тот самый, в котором нуждается Ваш DVD/CDRW- это новый Roxio Easy Media Creator 7.5

Основными улучшениями новой версии Интерфейс пользователя и рабочий процесс построены таким образом, что пользователю совершенно не нужно заботиться о том, с каким видом мультимедиа-информации он работает. Набор коммерческих утилит для выполнения стандартных мультимедиа-операций, например, копирования дисков, импортирования фотографий, снятия картинок с видео, создания пометок, а также утилиты, позволяющие легко управлять файлами, находить их и получать к ним доступ. Компоненты решения легко могут обмениваться мультимедиа-данными между собой и использовать одни и те же файлы в совместной работе.
Важные компоненты Roxio Easy Media Creator 7.5 Новый Media Manager представляет собой объединенное решение для управления медиа-данными, их просмотра и поиска, а также работы с файлами проектов Roxio Creator. Новая утилита Capture позволяет сэкономить время при импортировании данных, вне зависимости от типов медиа-данных и цифрового устройства (CD, DVD, сканер, видео- или фото-камера) , с которыми вы работаете.

Полностью новый компонент StoryBoard , позволяющий следить за сюжетом (Storyline) и временной связью (Timeline) создаваемых данных, а также устраивать просмотр любимых фотографий и клипов на фоне, например, какой-либо музыки или других эффектов. Эффект Motion Pictures позволяет "оживить" обычные изображения, добавив специальные панели, изменив масштаб и задав направление движения.

Улучшенный Label Creator обладает очень широкими возможностями по созданию меток, почти все из которых осуществляются всего несколькими кликами мышкой.
Прожиг дисков Режим Backup позволяет создавать резервные копии данных по расписанию. Защита дисков паролем со 128-битовым шифрованием. Автоматическое сжатие больших файлов или проектов при записи на CD или DVD . По сравнению с предыдущей шестой версией новая версия на 10% производительнее.
Авторские системы Утилита нового поколения DVD Builder 2.0 позволяет создавать профессионально выглядящие DVD, VCD и SVCD с элементами управления (меню, кнопки, главы, фон и т.д.). Редактирование уже готовых DVD-дисков для настройки меню и удаления заголовков. Концепция Plug & Burn позволяет легко создавать высококачественные DVD-диски на основе существующих данных DV-camcorder с помощью всего нескольких кликов мышкой.
Музыка Сервис Napster позволяет получить доступ к on-line музыке. Sound Editor предназначен для импортирования аналоговых данных с пластинок и видео-кассет. Улучшенное качество аудио-данных и возросшая скорость при копировании и преобразовании треков с аудио-CD.
Фото PhotoSuite 7 Platinum представляет собой полнофункциональный фото-редактор, в котором отлично сочетаются автоматические возможности и возможность что-то сделать самому "руками". Сотни профессиональных шаблонов. PhotoStitch служит для создания динамичных видов. С помощью Multi-photo enhance вы можете просматривать несколько фотографий одновременно.
Видео VideoWave 7 Pro является полнофункциональным видео-редактором, позволяющим создавать видео-данные автоматически. Timeline editor позволяет одновременно управлять до 14 отдельных треков. Мощный движок обеспечит полный контроль над шрифтом, стилем, движением, траекторией и даже цветом текстур. Поддержка DivX и Dolby Digital .

Только лучший софт! Только на HOMEMEDIA!

Взять - 2 образа + крак + русификатор - одна из программ, которая заслуживает места на сервере wink.gif

ftp://10.59.3.3/soft...ities/CD/Roxio/

Ссылка на продукт в интернете

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Father: 21 Сентябрь 2005 - 00:49

0

#2 Пользователь офлайн   tiff Иконка

• .
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 18:35

Спасибо! Пощупаю.
Когда-то давно попадалась - что-то не впечатлила тогда...

А кряки и русик - прямо на дисках (в образах)?
0

#3 Пользователь офлайн   BigPapa Иконка

• Сервисная служба
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:24

Цитата(tiff @ Sep 21 2005, 06:35 PM)
Спасибо! Пощупаю.
Когда-то давно попадалась - что-то не впечатлила тогда...

А кряки и русик - прямо на дисках (в образах)?

Да и умоляю, обрати внимание - лучше ставить Complete Install... biggrin.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Father Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:31

Сделайте пару скриншотов посмотреть.
0

#5 Пользователь офлайн   BigPapa Иконка

• Сервисная служба
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:50

Цитата(Father @ Sep 21 2005, 10:31 PM)
Сделайте пару скриншотов посмотреть.

Это стоит того, ставь смелее wink.gif А скрины выложить, большая просьба Тимуру wink.gif Просто мой Мак эмулирует только 98-й, а прога требует 2000/ХР sad.gif
Да и по-поводу дисков, похоже там 1 ДВД разбили пополам, так что у кого пишет ДВД диски, можете распаковать 2 образа, найдете там одинаковые папки на обоих дисках и делайте 1-н ДВД!
Не разберетесь, перелью ДВД, как надо wink.gif

Прикрепленные файлы

0

#6 Пользователь офлайн   tiff Иконка

• .
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:35

Не люблю программы-монстры, которые типа умеют всё, считают себя очень умными и лезут в каждую дырку dry.gif

Мне нужна только прога для записи дисков smile.gif Как оно будет писать, ещё не пробовал. Надо будет разбираться.

Насчёт второго диска. Как я понял, нужно просто его содержимое перекинуть в установленную программу. Если надо, т.к. там примеры, шаблоны и прочей лабуды на 600 метров...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  snap372.gif (142,82К)
    Количество загрузок:: 7

0

#7 Пользователь офлайн   tiff Иконка

• .
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:42

Да, видел какую-то предыдущую версию этой программы. За монструозность её и пришыб.
Но если будет писать диски лучше, всё прощу biggrin.gif
0

#8 Пользователь офлайн   BigPapa Иконка

• Сервисная служба
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:50

Цитата(tiff @ Sep 21 2005, 11:42 PM)
Да, видел какую-то предыдущую версию этой программы. За монструозность её и пришыб.
Но если будет писать диски лучше, всё прощу  biggrin.gif

Да, я говорил что это комбайн! На втором диске примеры поздравительных открыток, ДВД меню, Картинки для печати поверх диска и так далее - нужный диск! wink.gif Если просто диски писать, то можно найти проще, но если надо с дисками работать - делать презентабельными, то это - идеал wink.gif
0

#9 Пользователь офлайн   Father Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 00:12

Мощная прога!

Я даже ставить ее не хочу слишком много весит + долго качать.

Меня вполне устраивает Nero 6 + cdrLabel 7.0 ;-)
0

#10 Пользователь офлайн   sH0(|<wAVe Иконка

• second unit
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 01:02

Хочу напомнить старое альтернативное название сей чудесной программы:
Easy CD Cremator
Прозвали ее так совсем не напрасно, между прочим smile.gif
0

#11 Пользователь офлайн   BigPapa Иконка

• Сервисная служба
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 01:48

Цитата(sH0(|<wAVe @ Sep 22 2005, 01:02 AM)
Хочу напомнить старое альтернативное название сей чудесной программы:
Easy CD Cremator
Прозвали ее так совсем не напрасно, между прочим smile.gif

Знаю много людей, которые в свое время говорили до последнего - не ставь ХР - он сырой, Миллениум с патчами круче, не ставь 95-й , 3.11 - круче, не нужен Атлону 64 - Виндовс 64, но сами ставили, потому, что понимали - долго оставаться в доисторических временах - не солидно! И самый пик был тогда, когда меня отговаривали от Мака, много таких примеров...
Так вот, я советую софт, который на десятки лет впереди НЕРО и компании, ты можешь им не пользоваться, настаивая на своей правоте, мол твой пишет и ладно, но факт остается фактом - софт от Роксио богаче и мощнее!
Знаешь где я достал этот диск? Позавчера мой друг купил Pioneer DVR - 110, у меня на Маке - 104-й! Просто драйв в пакетике, а когда пришел домой понял, что НЕРО не справляется с его задачами! У него пишущий ДВД привод и его вдруг озарило, что он хочет большего, нежели просто писать гигабайты! Он хотел сделать красивое слайдшоу с эффектами из его фоток, оформить ДВД меню и обложку на диск, хотел, чтобы его программа нормально работала с видеокамерами и писала диски простым перетаскиванием! Тогда он нашел идеал - Easy Media Creator 7.5 от Roxio!
Есть люди, которые не пользуются вчерашними второсортными программами, какими бы они не были хорошими и любимыми! Они живут сегодняшним днем, живут будущим! Именно для таких сделана эта программа!
Если ты думаешь, что КРЕМАТОР - это не напрасно, тогда пользуйся СТАРОЙ ШКОЛОЙ и говори, как это современно! Зачем жить сегодняшним днем?
0

#12 Пользователь офлайн   tiff Иконка

• .
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 12:22

"Проще и удобнее" не тоже самое что "лучше"... shades.gif
0

#13 Пользователь офлайн   BigPapa Иконка

• Сервисная служба
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 12:50

Цитата(tiff @ Sep 22 2005, 12:22 PM)
"Проще и удобнее" не тоже самое что "лучше"...  shades.gif

Согласен! Но речь идет о программе записывающей диски и о программе, которая может побольше wink.gif 1-е умеют все, даже обычный iTUNES, а вот второе - это не плохая прибавка к первому wink.gif !
Вопрос таков - что значит "лучше", если диски пишутся нормально всем, чем угодно? Мы же как-никак в 2005-м smile.gif , а вот простота и удобство, все-таки, далеко не последние вещи!
0

#14 Пользователь офлайн   sH0(|<wAVe Иконка

• second unit
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 02:04

Цитата(BigPapa @ Sep 22 2005, 01:48 AM)
Знаю много людей, которые в свое время говорили до последнего - не ставь ХР -  он сырой, Миллениум с патчами круче, не ставь 95-й , 3.11 - круче, не нужен Атлону 64 - Виндовс 64, но сами ставили, потому, что понимали - долго оставаться в доисторических временах - не солидно! И самый пик был тогда, когда меня отговаривали от Мака, много таких примеров...
Так вот, я советую софт, который на десятки лет впереди НЕРО и компании, ты можешь им не пользоваться, настаивая на своей правоте, мол твой пишет и ладно, но факт остается фактом - софт от Роксио богаче и мощнее!
Знаешь где я достал этот диск? Позавчера мой друг купил Pioneer DVR - 110, у меня на Маке - 104-й! Просто драйв в пакетике, а когда пришел домой понял, что НЕРО не справляется с его задачами! У него пишущий ДВД привод и его вдруг озарило, что он хочет большего, нежели просто писать гигабайты! Он хотел сделать красивое слайдшоу с эффектами из его фоток, оформить ДВД меню и обложку на диск, хотел, чтобы его программа нормально работала с видеокамерами и писала диски простым перетаскиванием! Тогда он нашел идеал - Easy Media Creator 7.5 от Roxio!
Есть люди, которые не пользуются вчерашними второсортными программами, какими бы они не были хорошими и любимыми! Они живут сегодняшним днем, живут будущим! Именно для таких сделана эта программа!
Если ты думаешь, что КРЕМАТОР - это не напрасно, тогда пользуйся СТАРОЙ ШКОЛОЙ и говори, как это современно! Зачем жить сегодняшним днем?

blink.gif
А зачем столько праведного негодования?
chill
Во-первых, я просто пошутил, во-вторых, я рад за тебя (без издевки) и всячески тебе желаю 100% удачных прожигов с красивыми мультимедия наворотами.

С наилучшими
0

#15 Пользователь офлайн   BigPapa Иконка

• Сервисная служба
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 10:59

Цитата(sH0(|<wAVe @ Sep 24 2005, 02:04 AM)
blink.gif
А зачем столько праведного негодования?
chill
Во-первых, я просто пошутил, во-вторых, я рад за тебя (без издевки) и всячески тебе желаю 100% удачных прожигов с красивыми мультимедия наворотами.

С наилучшими

Кстати я без негодовний wink.gif Мне показалось странным делом, что косвенно, ты вылил немного отстоя на программу такого класса wink.gif
0

#16 Пользователь офлайн   alexstone Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:01

Как по мне DVD label template ничем не хуже!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей