HomeMedia: Санитарная книжка - HomeMedia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Санитарная книжка самый актуальный развод

#1 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 04 Август 2015 - 17:15

Я вроде не с Луны сваленный и не с Марса закинутый, но иногда просто шокирован уровнем беспредельного коррупционного кольца, затягиваемого на шее россиян! И всё из смеси мошенников, юристов, законников и прочей шушары, которая совершенно ничего не боясь, нагло и открыто разводит народ на деньги! Причем вроде не большие деньги, но как говорилось в одном анекдоте - "одна старушка - 10 копеек, 10 старушек - уже рупь!"

Рассматриваемая в данном примере схема - проста как те самые 10 копеек... Надеюсь тема не станет учебником для развода, а научит тех, кто ищет работу и не хочет терять и без того нужные деньги.

Это касается "и мальчиков и девочек". Развод на санитарных (медицинских) книжках.
Как это происходит? Все знают, что у нас растёт безработица. Всё большее число людей или ищет работу, или готовится начать искать. И "вдруг откуда ни возьмись...появился в рот я..сь", человек натыкается на выгодное предложение, связанное с работой по продовольственным товарам. Это может быть совершенно кто угодно, от уличного торговца пирожками, до водителя грузовика по перевозке пончиков, шоколадок или детского питания в двойной-тройной упаковке. Я думаю не стоит тратить время на перечисление всех специальностей, впрочем их не полный перечень можно найти ну хотя бы здесь.

Придумывается липовое название организации, или берётся чужое, ну пусть это будет не ООО "А-продукт", а любое другое, о которых можно спросить ну как пример тут(уже 12 страниц только в одной группе). Например вот там,

Далее пишется во все соответствующие дыры объявления типа этого

Прикрепленный файл  a_produkt.jpg (146,08К)
Количество загрузок:: 4

Разумеется, если заморочиться кроме номера сотового телефона еще и поиском адреса, то не найдётся ничего более приличного, нежели такой:
katyunya.anokhina@bk.ru, это ведь так красиво - набирать народ по бесплатной почте - нахапал бабок и в кусты, а адрес взял и удалил))

Дальше схема уже 100 лет обкатана. Берется в аренду левый офис в бизнес-центре, вешается любая табличка, и начинается "прием на работу". Правда о самой работе, кроме огроммных зарплат и идеальных условий обычно речи особой нет, так как мошенников совершенно не интересуют ни ваш опыт, ни возраст, ни что либо еще. Им интересно только выполнение их маленького условия: наличие определённой санитарной книжки. При этом самое главное, что даже если она у вас окажется самой распрекрасной и действующей - она обязательно чем-нибудь "не подойдёт". И вот тут начинается развод. Предлагают сделать без всяких анализов, прививок и флюрографий "прямо на месте". Берут деньги, дают чек и подписывают договор "на услугу". На какую услугу - не пишут. Да и сомневаюсь вообще, что эти тонкие психологи дают особо смотреть сей документ.

Ну а потом начинают мурыжить, три дня, неделя, 2 недели и т.д., а по телефону будут говорить, что книжка, место, документы или еще любая из 1001 причин - задерживается. Я почитал не мало отзывов, могу кинуть еще ссылок, но нигде определлённо того, что хоть кто-то вернул деньги я не нашёл. А пострадавших уже явно много. И это только по одному адресу, а сколько таких сидит по всему городу? Вот смотрим данные по названию компании. ООО "А-продукт". Везде числится на Пионерской, а "народ" принимают исключительно на Удельной)) Да и на Пионерской - что это за филькина грамота? Уставной капитал 10 000 рублей??? в 2009, уже после кризиса?))

ссылко раз ссылко два да любой кто хочет может нагуглить их десятки

Будьте осторожны! Никто ими не занимается и никто не собирается. Эти люди уже купили себе вечную свободу, да и не сажают сейчас за такую хрень))

открываю завесы
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей