HomeMedia: Exist - HomeMedia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Exist Интернет магазин

#1 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:48

Сперва хотел написать в негатив, потом подумал, что лучше уж отдельно.
Тысячу раз пожалел, что заказал в данной почитаемой многими конторке пару пустяковых деталек- фильтры масляный и воздушный. Такие вещи не рекомендую заказывать в таких злачных местах. сейчас есть куча реальных магазинов запчастей. в которых всегда в наличии любые расходники. Я тут недавно зашел в подобный магазинчик прямо у работы - спросил топливный фильтр, так мне там и оригинал, и заменители предложили - все в наличии, бери да покупай.

А тут, раз искал по каталогу чего-то, то решил сразу и заказать... должны были прийти позавчера... потом "вчера"...заехал в 20-00 (наша тут точка около Ладожской, в Платформе через дорогу), сказали "еще не успели разобрать заказы". В итоге поехал и сегодня... а сегодня все намного хуже, висит табличка "по техническим причинам магазин закрыт", видно сервак упал))

Прикрепленный файл  exist.jpg (44,21К)
Количество загрузок:: 5

Но меня вообще сильно бесит наше районное "подразделение". При заказе - лучше сразу не оплачивать по карте, а приехать внутрь. Последний раз, прождав пока освободиться менеджер (их в выходные всего двое), он мне все повычеркивал, сказав, что все эти позиции "не факт, что вообще доедут")) Странно, а на их базе - это именно по каталогу и с быстрой поставкой. Потом, он сказал, что они мне вообще не подходят. Нормально, мы же в России, тут все немного иначе)) Откуда немцам знать, что нужно ставить в выпущенные ими машины?))) В итоге весь заказ переделывал.

Дозвониться туда по телефону - нереальный квест, я пробовал как-то - рабочего дня так и не хватило. Персонального менеджера видел только на фотке в "личном кабинете", работает ли он там вообще - не уверен, на письма по крайней мере не отвечает)) если зайти туда в магазин - сразу вспоминается МРЭО ГАИ из самых социалистических застойных времен, когда на тебя смотрят как на грязного чужеродного червя, который вдруг тут выполз из какой-то чужеземной клоаки и оторвал от общения с милой красоткой вконтактике или зацениванию он-лайн матча между любимыми командами...Ну очень все занятые и ходят по складу с таким видом, как будто они все эти запчасти на своем горбу только что принесли пешком из Америки, причем через Африку... Ну в общем, говоря проще - отношение к клиенту, как к навязчивой пенсионерке в сбербанке)) Ну правильно, это же не на рынке зарядить в 10 раз подороже!

Блеа, и за это я содержу этих упырей на свои деньги!..Изображение Если и буду что-то заказывать, то только не в "наш" офис!
открываю завесы
0

#2 Пользователь офлайн   fate Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:09

Экзист никогда не подводил, был им всегда доволен. Раз на раз видимо. Если тебе расходники нужны то едь в евроавто, та же херня только в профиль, работают правда не с таким колличеством поставщиков, но фильтр-колодок там навалом, а ценник одинаковый, с возвратом проблем никогда не было. На свое ведрище обычно там и покупаю, еще когда ремонтируюсь в Карлэнде у них беру чтоб сразу поставили, там магазин при автосервисе.
0

#3 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:10

На экзисте заказывал 2 редчайшие свечки NGK которые ни где не мог найти (в том числе и в европейских гипермаркетах запчастей) Привезли за 3 дня, оплатил там у них уже при получении. Экзист тот что на Новочеркасском пр.
__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#4 Пользователь офлайн   fate Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияKrap (31 Июль 2014 - 23:10) писал:

На экзисте заказывал 2 редчайшие свечки NGK которые ни где не мог найти (в том числе и в европейских гипермаркетах запчастей) Привезли за 3 дня, оплатил там у них уже при получении. Экзист тот что на Новочеркасском пр.

Переехал он от туда, на Ладожскую в Платформу
0

#5 Пользователь офлайн   GodFather Иконка

• ẄṮ₣ !? ῭҉῭
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2014 - 11:09

тоже там делат 3-4 заказа, все в срок и без проблем.
0

#6 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 01 Август 2014 - 11:17

Я то же без проблем заказывал на Таллинской, но после переезда в новый подвал - там явно начались магнитные бури, и в головах и в компьютерах))

Не иначе как здание Платформы построено на каком-то вампирском кладбище
открываю завесы
0

#7 Пользователь офлайн   Voland Иконка

• I ain`t Mr. Right
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2014 - 11:29

Мне Экзист не нравился всегда тем, что нужно два раза приезжать - сначала для заказа, потом чтобы забрать запчасти.
Поэтому он хорош только для совсем уж экзотических вещей.

А все остальное можно на Ириновском купить, а Евроавто, в небольших магазинчиках спец.на определенной марке
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей