HomeMedia: Наши любимые животные - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наши любимые животные (желательно фотки рассказы) Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 14:33

Всё было прекрасно в Симке, кроме доброты. Спишь такой в Новгородчине, всё у тебя хорошо. Глаза открываешь - а там наполовину сожранная мышь на подушке, кошка принесла поделиться.
А когда Симка совсем старенькая стала, она ловила кротов. Их проще, видимо. Сидишь себе у норки весь вечер - он и вылезет. Это не птиц - тут по деревьям не надо лазить. И более половины крота уже не могла съесть за раз, иначе, простите, тошнило её. Я вторую половину на лопату и в воздушное путешествие - очень обижалась, думаю, хотела чтобы я в холодильник положил на завтра.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#82 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 14:55

А, ну и заключительное про Симку. Она в молодости много болела. Я навострился даже капельницу ставить, лучше бы не иметь такого навыка. Ну что делать. Зато потом у И. Васильевны кота вылечил.
Так у меня жутко трясутся руки, если жывотную надо колоть. Не справиться с тремором, нервы на пределе.
А вот когда в Сестрорецке "варил" в ложке зелье одной героиновой наркоманке - так руки вообще хоть в хирургию иди. Потому что мне не жалко никого. Есть идиотская фраза "никому в этом мире не верь, человек человеку зверь". Я считаю, в ней неоправданно обижают зверей.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
1

#83 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:07

Позитив после негатива.

Так как наша шлюховатая Муська - совсем стала дикой на даче и предпочла жить на природе, категорически отказавшись возвращаться - в доме теперь новый член семьи. Зовут его Мойша и ему пока всего 3 месяца. Но когда он вырастет - станет небольшим тигрёнком.

ИзображениеИзображениеИзображение
открываю завесы
0

#84 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:15

"Любовь дороже денег"

Женщина из Барнаула продала автомобиль, чтобы купить кошку за один миллион рублей

Жительница Барнаула продала дорогостоящий автомобиль для покупки кошки. Инна Домбровская, так зовут хозяйку животного, представила свою кошку на выставке редких зверей. Дело в том, что порода у кошки крайне редкая — каракет, а разводят их в единственном питомнике в Краснодаре.

Именно такой редкостью и была обусловлена цена. Женщине пришлось продать свой автомобиль, чтобы заплатить миллион рублей за кошку. Однако для Каталеи Джиневры (кличка питомца) хозяйке ничего не было жалко, как и семье женщины. Родственники и близкие Инны полностью поддержали такую покупку.

Изображение

Свою редкую кошку Домбровская не собирается держать взаперти. Хозяйка отметила, что Каталею будут возить на самые разнообразные выставки животных. Инна добавила, что кошка покладиста и дружелюбна. Она непривередлива и не нуждается в каком-то эксклюзивном уходе, хорошо уживается с другими питомцам Инны — собакой и кошкой.

Каталея была приобретена в возрасте 9 месяцев. Вес ее составил 9 кг. Довольно крупные размеры животного обусловлены тем, что порода является гибридной. Каракет является помесью дикого каракала и обыкновенной сибирской кошки. В мире представителей этой породы насчитывается не более 25 особей.
открываю завесы
0

#85 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 14:31

Собака-сеттер, спасённая моими родственниками (выкинули, похоже, какие-то гады на трассе, никто не искал её), не боится ничего. Кроме трамвая. Это какой-то панический страх, животное забирается в кусты и оттуда наблюдает за этим монстром. С учётом того, что она живёт на ул. Дыбенко, где нет, нет, да и проедут трамваи...
Не знаю, боялась бы она Пражских трамваев (Порше в сотрудничестве со Шкодой), но вот местные её очень пугают.
Конечно, она нервная немножко, такой шок, видимо, был. Нашла автомобиль, Мазду 6, и стала жить около неё за городом. Как тут не взять... Не удивлюсь, если её с такого автомобиля и выкинули.
А так всё в порядке, собака прибарахлилась немножко. Приучили зачем-то спать под одеялом (хотя сеттеры не мерзлявые). Теперь три одеяла - в квартире, в загородном доме, в автомобиле.
0

#86 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:12

Ловкость "рук"
открываю завесы
0

#87 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 18 Май 2017 - 10:49

Собака обнимала рухнувшего с дерева хозяина в ожидании скорой

Изображение

Цитата

28-летний житель аргентинского города Баия-Бланка Йесус Хузе занимался обрезкой ветвей деревьев, как вдруг его страховка порвалась, и он рухнул вниз с высоты нескольких метров. Его пес Тони обнял лежавшего на земле хозяина и не отходил от него, пока не приехала скорая, сообщает Yahoo!

Трогательные фотографии пса и его хозяина разлетелись по Сети. Тони держал лапы на груди Хузе, пока того не погрузили в скорую помощь.
По словам молодого человека, он подобрал бродячего пса на улице несколько лет назад. С тех пор Тони стал его лучшим другом.

"Я называю его сыном. Он не отходит от меня даже ночью. Жене приходилось не раз выгонять его из нашей кровати", — рассказал аргентинец.
"У Тони есть собственные дети. Я считаю их своими внуками", — добавил Хузе.

В настоящий момент молодой человек находится в больнице, его жизни ничто не угрожает

открываю завесы
0

#88 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2017 - 11:41

Моя собака, когда видит всякие мелкие ранки на моей руке, старательно их зализывает.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#89 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Август 2017 - 09:22

Если я встаю по будильнику, собака тоже встаёт и уходит в свою плюшевую будку. И никак её оттуда не достать.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#90 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2017 - 09:51

Потому что кто рано встаёт, тот всех достаёт. А выгуливать как - вместе с плюшевой будкой?
0

#91 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Август 2017 - 15:44

А никак, она не выходит. Она ночью ходит на кухне в туалет, а днем её забирают.

#92 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2017 - 17:57

Сибирский самоед в Зноймо хулиганит, пьёт откуда нельзя. Можно понять и простить, за бортом +35.
Прикрепленный файл  2017-08-17_16-55-23.jpg (228,56К)
Количество загрузок:: 6
0

#93 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2017 - 18:00

Ну и русское жывотное.
Прикрепленный файл  2017-08-17_16-59-40.jpg (121,25К)
Количество загрузок:: 6
0

#94 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2017 - 18:21

Ну и попытка самовыпилиться. Тык ведь не тонет.
Прикрепленный файл  2017-08-17_17-19-54.jpg (177,11К)
Количество загрузок:: 5
0

#95 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2018 - 11:43

Я упоролся. Начал рассматривать вариант завести дома муравьиную ферму. Пару видео глянул, интересно стало. Затрат - 0, уход минимален, процесс занимателен.

#96 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 30 Август 2018 - 11:52

Эти, которые большие - какие-то страшноватые.
открываю завесы
0

#97 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2018 - 12:00

Так это матка, она одна на весь муравейник. Говорят, по 20 лет живёт. Покупаешь её, где-то 15 рабочих муравьев, и они размножаются до тысяч! Арену можно приделать, куда класть всяких жуков, и наблюдать за тем, как к жукам приходит костлявая.

#98 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 30 Август 2018 - 12:14

Просмотр сообщенияPHOENIX (30 Август 2018 - 11:00) писал:

Так это матка, она одна на весь муравейник. Говорят, по 20 лет живёт. Покупаешь её, где-то 15 рабочих муравьев, и они размножаются до тысяч! Арену можно приделать, куда класть всяких жуков, и наблюдать за тем, как к жукам приходит костлявая.

А можно колонию на колонию натравливать, смотреть побоища! Реал тайм стратегия)
__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#99 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2018 - 13:06

Ну, не знаю. Это всё же не компьютерная игра, тут масштаб затраченного времени больше. Годами выращивать колонии, чтобы за час они друг друга пожрали ... ну, не знаю, не знаю. Ты же как-то привязываешься к этим мелким засранцам.

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей