HomeMedia: сигареты - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

сигареты новый тренд Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• Кто рано встает, тот всех достает
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:59

думал куда б запостить... позитив ?! нет.. негатив, тоже нет, напротив даже забавно.. решил сюда =)
купил сёня сигарет и неглядя закинул в рюкзак. а тут на работе закончились, и полез в рюкзак за новой пачкой, а там теперь вот такое:
они думают, что мы - курильщики, будем меньше курить чтоле ?!
Прикрепленный файл  lm.jpg (76,16К)
Количество загрузок:: 39

например я начну эти картинки коллекционировать.. потом будем обмениваться - "лёгкие" на "пародонтоз" =)
0

#2 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:00

За бугром давно уж.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#3 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияPHOENIX (03 Июль 2013 - 18:00) писал:

За бугром давно уж.

мы равняемся на забугорье, по какой-то ерунде. вот если б за взятку начали расстреливать, или бы вдруг у нас автопром стал производить автомобили, а не приоры с калинами, вот тогда - да, было бы как "заграница", а это всё - от ибд идёт, от заплывших жиром от безделья мозгов. имхо, безусловно, хотя думается, что второго мненния тут не будет.
5

#4 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:28

а на мой взгляд - так пачки еще красивше стали, хоть какое-то разнообразие вместо тупых ярких букв наизусть выученных брендов
а вот если бы еще как в кЕтае руки бы ворам рубили, а насильникам детей рубили бы не руки... то еще лучше бы зажили, и я бы не побоялся купить магнитолу в машину за 33 косаря
а у нас вот наоборот воров амнистируют с завидной периодичностью ((
открываю завесы
0

#5 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:35

Я раньше наоборот радовался, если "страшные картинки" на пачке - это означало, что папиросы из какой-никакой европки, всё-таки хоть щепотка табака рядом с ними лежала.
В работу картинок не верю абсолютно. Запрет на курение в кабаках и отелях и то, с натягом, но работает на уменьшение количества сигарет, банально влом лишний раз выходить. А уж картинки... Была бы объективная статистика, любопытно было бы глянуть, с точки зрения психологии, чтоле. Типа, вот такой процент впечатлительных людей есть в такой-то стране. Но объективной статистики не будет нигде, думаю. Любому МинЗдраву надо будет отчитаться, что вон, все теперь дымить перестали, мы офигенно придумали. Зубы кривые влепить на пачку, ай-ай, ужас.
Пускай уже тогда мою рожу на вотке печатают :-) Тоже, знаете ли, не для слабонервных картинка получится.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
2

#6 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:56

пополняем коллекцию весёлых картинок
Прикрепленный файл  lm2.jpg (80,37К)
Количество загрузок:: 22

ни у кого нет случаем "сигаретной коллекции" в hires'е ?!
0

#7 Пользователь офлайн   amok Иконка

• You Fucking Love It
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:48

Да это не для вас прокуренных мужланов. Это для тонких, чувствительных натур. Багини, геи, есенины, эмо, художники, тп, и тому подобное, то есть все, кому необходимо окружать себя вдохновляющим или просто красивеньким.

п.с. В Тае вроде популярны чехлы для пачек или что-то типа того.
0

#8 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:59

Просмотр сообщенияamok (04 Июль 2013 - 14:48) писал:

Да это не для вас прокуренных мужланов.

угу. я вот када во в вьетнаме воевал, и не такое видал
0

#9 Пользователь офлайн   Bloody Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2013 - 23:39

А у меня отцу ногу ампутировали из-за последствий курения. До 60-ти не дожил в итоге. А его отец (мой дед) умер от рака лёгих. Как то так.
0

#10 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2013 - 00:11

Просмотр сообщенияBloody (05 Июль 2013 - 23:39) писал:

Как то так.

А я уже одну родственницу похоронил, а у второй рецедив онкологии. Никогда никто из них не курил. И даже не пил.
Как-то так.
Такие дела.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#11 Пользователь офлайн   Bloody Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2013 - 00:23

А ещё бывает умирают по техногенным причинам или просто "сам дурак". И что? Человеческий организм очень слабый. Ты считаешь, что болезни, причиной которых стало курение, - это практически капля в море, что можно не рассматривать в принципе или же ты подвергаешь сомнению причину этих летальных болезней?
0

#12 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2013 - 00:39

Просмотр сообщенияBloody (06 Июль 2013 - 00:23) писал:

А ещё бывает умирают по техногенным причинам или просто "сам дурак". И что? Человеческий организм очень слабый. Ты считаешь, что болезни, причиной которых стало курение, - это практически капля в море, что можно не рассматривать в принципе или же ты подвергаешь сомнению причину этих летальных болезней?

да вопрос в том, что с наркотой так не борятся как с курением, вот собссно и все качели, а там дорога в 98% случаев одна - Rest in Peace.
0

#13 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 06 Июль 2013 - 01:43

я бы лично не смог бы поверить врачам, которые ампутируют ноги из-за курения, это какая-то странная причина, на мой взгляд высосанная из пальца (пусть даже пальца ноги) я хоть и не был круглым отличником по биологии, но что такое табак, никотин - знаю, вот наркомания - да, а вот никотин и чай, кофе и кофеин - никогда не убивают отстраненные от курения органы - это нонсенс, имхо...я уже молчу про людей, которые смолили до 90 лет и горя не знали

а доказательство тому - курение в СССР, где каждый работник был на вес золота, а здравоохранение у нас было далеко не последнее в мире
открываю завесы
0

#14 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияVideo (06 Июль 2013 - 01:43) писал:

я бы лично не смог бы поверить врачам, которые ампутируют ноги из-за курения, это какая-то странная причина, на мой взгляд высосанная из пальца

А я мог бы, есть знакомец деда, ногу отрезали именно по этой причине.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#15 Пользователь офлайн   altima Иконка

• страхуйдёт
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:35

Просмотр сообщенияGorohovets (03 Июль 2013 - 21:35) писал:

Была бы объективная статистика, любопытно было бы глянуть, с точки зрения психологии, чтоле.

по радио когда-то оглашали результаты исследований каких-то там британских ученых. те пришли к выводу, что угрожающие надписи работают больше как реклама курения, лишний раз напоминая о табаке. наверное такая же ерунда и с картинками. человек просто отказывается принимать на свой счет эту гадость, написанную или нарисованную.

Сообщение отредактировал altima: 06 Июль 2013 - 10:36

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
0

#16 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2013 - 13:34

Всё, я тоже теперь в игре. Запасы закончились, пришлось купить. Теперь у меня есть Саморазрушение и Эмфизема. Причём мне, заместо Эмфиземы, пытались засунуть на кассе два Саморазрушения. Это нечестно.
Хочу посмотреть, как они графически исполнили Импотенцию и Бесплодие. За мной на кассе мужичок тоже папиросы брал, так я хотел его спросить "простите, у вас не Импотенция?", но как-то вовремя остановился.
Кстати, вся эта балалайка с картинками увеличила стоимость вонючего винстона на 4 рубля. Ясно, что налоги, а не из-за картинок. Но, по-любому, дороговатый комикс-то получается.
Табак-то принципиально не добавляют, как и раньше. Выкурил специально две сигареты винстон блю - одну нашу, другую румынского производства для ЕС, купленную в Эстонии. Реально вообще два разных сорта сигарет. При этом в Эстонии, конечно, 3 евра стоит пачка, это очень много, но, блин, у нас уже 54 рубля, тоже знаете ли... За опилки-то.
0

#17 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияVideo (06 Июль 2013 - 01:43) писал:

я бы лично не смог бы поверить врачам, которые ампутируют ноги из-за курения

Не, там же в другом фишка - из-за курения (оно какбе провоцирует) может повышаться, например, свёртываемость крови, что равно тромбозу. Сосуды в ноге забились - фигак, надо ампутировать.

Вообще, каждый сходит с ума по своему. Например я вот плотно общаюсь с врачами из Дании, гематологами. Они в курсе, что я курю и бухаю. Но, блин, самое страшное, что для них может быть - это мифический холестерин... Они там какие-то точнейшие анализы делают (я тут кровь сдаю, она потом летит в Гермашку, вроде, или даже к ним туда, в Данию) и они, падлы, вычисляют каждый сожранный мной кусок свиноты или сыра. Это их страшно беспокоит, холестерин этот. При том, что я курю. Я вот этого понять не могу. Дебилы? Или у них запрещено курильщиков обстёбывать, типа как больных людей?
Уж всяко дело, если они просекают, что я за три дня до анализов бургер сожрал, да не один, то про курево-то должны совсем мозг проесть, по-идее.

Сообщение отредактировал Gorohovets: 06 Июль 2013 - 14:03

0

#18 Пользователь офлайн   Voland Иконка

• I ain`t Mr. Right
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:28

Холестерин повышенный как я понимаю бьет по другим органам нежели курение. Потому он и страшней. От него прямая дорога в морг это факт
1

#19 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:47

Не хотелось бы вступать в бурную полемику, но вот ездил недавно на кладбище... Не поверишь... Там ВСЕ умерли.
Тема с холестерином стала особенно популярной среди врачей всего мира, как появились очень дорогие лекарства для его снижения.
Я, например, покупаю БАД в финке - "красный рис", так называемый, примерно 13 евров на месяц. Анализы отличные. А если бы "лечился" статинами (они понижают холестерин типа), то без штанов бы уже сидел. Единственное, этот "пунариси", этот БАД, надо, однозначно только в европках покупать.
Статины, кстати, бьют по печени похлеще вотки. Т.е. зашибись лекарство - сидишь без денег, с посаженной печенюшкой, но при этом трезвый. Спасибо, дайте две.
0

#20 Пользователь офлайн   altima Иконка

• страхуйдёт
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияGorohovets (06 Июль 2013 - 13:34) писал:

Табак-то принципиально не добавляют, как и раньше. Выкурил специально две сигареты винстон блю - одну нашу, другую румынского производства для ЕС,

у меня есть знакомый, который коллекционирует винстон из разных стран. приезжая в страну, он идет в магазин и покупает две пачки - одну на пробу, а вторую - в коллекцию. так он сказал, что самый ядреный винстон - в Болгарии. там вообще, по его словам, все сигареты крепче делают. и еще сказал, что винстон во всех странах по-разному локализованный, и вкус у него, соответственно, разный.
В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей