HomeMedia: Про травлю собак - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Про травлю собак

#21 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 00:17

Пусть владельцы собак тут выскажутся. А то как-то не хорошо получается. Почему какашка у моего подъезда?
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#22 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 00:20

Цитата

На улицу выйди, пройдись. Бутылки, банки, бумага, прочий мусор. Это наш менталитет такой. Можно/не можно - менталитет.

Мусор хоть дворники кое как, но убирают, а какахи собачие/изредка кошачие, они не считают видимо мусором и не убирают.

И вообще пауков хорошо заводить) радость то что живут растут бегают, жрут всяких живых организмов по 4 штуки за раз... выгуливать не надо, случать не надо, кастрировать тоже, некоторых и на руках можно подержать)
__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#23 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 00:40

Нет, я, видимо, такой въедливый и доёб*****. Где мой счёт за говно? Где? Феникс обозначил проблему, но где решение? Хантеры убивают собак - это ничтожно, это плохо, это садизм. Мы, против хантеров - клянёмся, ... Что там после троеточия?

Сообщение отредактировал Gorohovets: 22 Сентябрь 2012 - 00:41

"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#24 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 01:09

Я уж не говорю про бродячих собак. Про тех собак, с которыми мы видимся, идя утром на помойку с мешочком. Или не утром, днём. Я, например, могу себе позволить раньше двух дня не выползать обычно. НО! Они же всё равно там - собачки эти недостреленные.
Набегите тут - ой, собачки! Вы взяли хоть одну? Хоть одна слилась с местоположения помойки, где я мусор выкидываю благодаря вам?
Пописеть-то мы все горазды. Мы все за мир животных и так далее. Не сомневаюсь, что "нет, бродячих собак убивать нельзя". Не сомневаюсь. Если вы в тёплых креслах сидите и не идёте сейчас по улице.
0

#25 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 08:28

Просмотр сообщенияroll (21 Сентябрь 2012 - 23:58) писал:

[пожав плечами] Путь в тысячу ли начинается с одного шага. © Либо так, либо этим должно заняться государство.

А оно и должно, причем по достаточно обширному списку вопросов.

Нужно агитировать, что бы все собачники соблюдали закон даже если им за это ничего не грозит со стороны государства. И не говори про эффективность этого агитирования - это единственный путь и это ваших собак травят, у меня собаки нет. Пока что я могу сказать одно - МЕНЯ собачье говно и баскервили без поводков и намордников достали достаточно, что бы я отказался тратить свое время для участия в любых мероприятиях против догхантеров. Я готов защищать и оберегать конкретно ТВОЮ собачку ибо она мне симпатична и еще пару других симпатичных мне собачек но всех - нет. Ну еще можно агитировать за смену руководителей государства, да, забыл, это тоже вариант.

Кто-то там что-то про три прокола в документах негативное писал. У кого-то, видимо, что-то там в пушку, кто-то что-то там нарушает. При этом кое-кто достаточно часто негативно высказывается про нарушения других.

От того, что ты для себя нарисовал и всем озвучил нелицеприятный образ догхантера травить собак не перестанут, независимо от того соответствует нарисованный образ действительности или нет.

Когда вздернут пару человек на столбе, вот тогда перестанут. Минируем поля, заодно и собачников заденет. В чем проблема? Это совершенно аналогичный подход. Это ведь так просто втихую что-то бросить и убежать, достойный уважения поступок.

Я предлагаю собачникам соблюдать закон независимо от того, будет им что нибудь за это или нет. Убирать говно, водить на поводке, выгуливать только в отведенных и так далее... Этим и только этим они смогут завоевать симпатии неособаченного населения, а значит и рассчитывать на его помощь в борьбе с догхантерами. Без этой помощи при полном поиксизме государства собачники абсолютно ничего не могут. Догхантеру максимум что грозит за травлю собаки - два года зоны. Собачнику просто избившему догхантера железно светит минимум пять. Про убийство я не говорю - и тысяча отравленных собак не заставят ментов бегать и ловить убийцу так, как один человеческий труп.

Да ну? Допусиим, все половина собачников с тех чудесных питательных полей соблюдает закон, и у них умерли питомцы. Чо, эффект достигнут? Можно в качестве профилактики рака груди отрезать всем сиськи. И в качестве профилактики других видов рака. Догхантера при поимке достаточно в багажнике вывезти в лес, раз в нашей сказочном зазеркалье законы не работают.
Предлагаю в качестве профилактики всем автомобилистам соблюдать правила дорожного движения. Отношение изменится моментально. А ментам не бухать за рулём, не крышевать точки и не выживать признательные показания. А дождю идти только на буднях.

Мимо. Во-первых: к отрезанию яиц и перерезанию маточных труб как относится? :) Во-вторых: позволь напомнить тебе - самки человека сами решают - прокалывать им уши или нет ради эстетики. У собак никто не спрашивает. :)

Это относится непосредственным образом. Собака без подобной операции и без размножения элементарно заболеет раком. У меня было две крысы, они не трахались, у обеих на животе вырос нарост размером с голову, я знаю о чем гоорю. А уши и хвосты режут только в России, и об это я говорю совершенно уверенно.

Просмотр сообщенияGorohovets (22 Сентябрь 2012 - 00:17) писал:

Пусть владельцы собак тут выскажутся. А то как-то не хорошо получается. Почему какашка у моего подъезда?

Потому что бомжи. Давай травить бомжей. О, банка у моей парадной пивная, я же точно знаю, ты пьешь пиво. Вывод - это твоя банка.

Просмотр сообщенияKrap (22 Сентябрь 2012 - 00:20) писал:

Мусор хоть дворники кое как, но убирают, а какахи собачие/изредка кошачие, они не считают видимо мусором и не убирают.

Потому что они очень быстро сжираются насекомыми. У меня нет проблемы говна на ботинах, я не срезаю путь через поле, посреди асфальтовых тропинок говна не бывает.

Просмотр сообщенияGorohovets (22 Сентябрь 2012 - 01:09) писал:

Вы взяли хоть одну?

Всё равно что дикого волка взять. Собаки из стаи практически ассоциальны. Тут либо отстрел, либо стерилизация и с "миром" на волю. При это есть разница между этими вариантами и "закидаем ядом всё подряд, авось зацепит".

Просмотр сообщенияGorohovets (22 Сентябрь 2012 - 00:40) писал:

Нет, я, видимо, такой въедливый и доёб*****. Где мой счёт за говно? Где? Феникс обозначил проблему, но где решение? Хантеры убивают собак - это ничтожно, это плохо, это садизм. Мы, против хантеров - клянёмся, ... Что там после троеточия?

Решение - жопу отрывает правительство. Города, района, страны. Где мои экологически чистые мешки под уборку говна, висящие около точек выгула. Да, а где мне выгуливать? Там травят, сям травят, при этом всё нифига не оборудовано. Где в шаговой доступности от моего дома оборудованный вольер?
Тому что-то не понравилось, тому длина моего поводка не понравилась, тому размер собаки не понравился, у того хрен короче хрена моей собаки, все чем-то недовольны.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#26 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:40

Просмотр сообщенияPHOENIX (22 Сентябрь 2012 - 08:28) писал:

у того хрен короче хрена моей собаки, все чем-то недовольны.

Ниточка же девочка...
0

#27 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:11

У меня нет проблемы говна на ботинах, я не срезаю путь через поле, посреди асфальтовых тропинок говна не бывает.

Это примерно то же, как я бы рассуждал, что я редко из дома выхожу, поэтому у меня ботинки по 5 лет живут. Более того, проблему мусора под окнами я решил методом неоткрывания штор в комнате.
Меня печалит то, что я не прочёл ни у кого ничего конструктивного. При этом мы не правительство. Вроде, просто нормальные люди. А всё равно всё сводится к закидыванию этими самыми и разной толщины троллингу. Как справедливо заметил Феникс, возможно, пивная банка у его парадняка - моя. Это такой же бред, как считать, что какашка под моим окном - именно его (в смысле его собачки). Но говорить об этом можно долго. И без толку.
Я согласен, что цари эту проблему не решают. Как ещё тысячи других проблем. Но разруха начинается в собственных сортирах, это, к сожалению, не я написал. Так я и не понял, т.е. пока не бьют бамбуковыми палками, всем всё можно? Выходит так? Пока за нас, тупых ослов, не подумал Царь. Сами-то не можем, видимо.
Ещё мне не нравится идея каких-то "вольеров" для выгула собак. Сами, блин, в вольерах ходите. Собака ходит везде, где можно ходить людям, при этом за ней убирают. И всё, не надо никаких вольеров, т.е. они нужны, но в них лучше людей запустить некоторых.
0

#28 Пользователь офлайн   roll Иконка

• Песчаный кот
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:50

А оно и должно, причем по достаточно обширному списку вопросов.

Но не делает.

Кто-то там что-то про три прокола в документах негативное писал. У кого-то, видимо, что-то там в пушку, кто-то что-то там нарушает. При этом кое-кто достаточно часто негативно высказывается про нарушения других.

Кто-то просто плохо прочитал. Я написал, что "проколы" всего лишь еще одна кормушка для гиббонов. Никакого отношения к улучшению ситуации на дорогах она не имеет, вот и все, что я написал.

Когда вздернут пару человек на столбе, вот тогда перестанут. Минируем поля, заодно и собачников заденет. В чем проблема? Это совершенно аналогичный подход. Это ведь так просто втихую что-то бросить и убежать, достойный уважения поступок.

Да, и пару собачников тоже вздернуть надо. Публично. Тогда остальные начнут говно за своими собаками убирать. Давайте ребята, перевешайте друг друга. :)

Да ну? Допусиим, все половина собачников с тех чудесных питательных полей соблюдает закон, и у них умерли питомцы. Чо, эффект достигнут? Можно в качестве профилактики рака груди отрезать всем сиськи. И в качестве профилактики других видов рака. Догхантера при поимке достаточно в багажнике вывезти в лес, раз в нашей сказочном зазеркалье законы не работают.
Предлагаю в качестве профилактики всем автомобилистам соблюдать правила дорожного движения. Отношение изменится моментально. А ментам не бухать за рулём, не крышевать точки и не выживать признательные показания. А дождю идти только на буднях.

Хорошо. Дубль три.

Дано: 1. Собак травят догхантеры. 2. Собачники не в состоянии справиться с этим своими силами. 3. Государству на проблему пох.

Как ты уже заметил, как ты тут не изощрался в сравнениях собак с людьми ты все равно никого не убедил. А знаешь почему? Объясняю. Как бы ты не бил чечетку ушами никто и никогда не поставит равенства между собакой и человеком - раз. Большинство неособаченного населения не на стороне собачников - два. Объясняю: прочитав твое произведение я почти проникся и пошел на улицу купить пива, что бы обдумать, вышел из подъезда и что я увидел? Нет, не догхантера. А огромного кобеля без намордника спущенного с поводка который срал как лошадь посреди дорожки, ведущей к детскому саду. И все, все положительное отношение к собачникам улетучилось, хотя это безусловно не твоя собака срала. И даже не собака моих соседей. Мне вообще пох чья это собака. Но еще ни один догхантер мне ничего плохого не сделал. Мне вообще плевать на них, я их никогда не видел и моя жизнь никак не пересекается с ними. Итого: догхантеры всем параллельны, а собачников не любят.

Решение.
1. Собачники без помощи государства привлекают на свою сторону большинство неособаченного населения и совместными усилиями выносят догхантеров. Для этого надо добиться, что бы 90 процентов собачников выполняли законодательство независимо от того, накажут их за невыполнение или нет. Только тогда они смогут сказать - "смотрите, наши собачки такие няшные, мы их любим и вам они совсем-совсем не мешают, говно мы убираем, поводки-намордники - ля-ля-ля... А их травят! Помогите, люди".
2. Государство вмешивается в процесс и разводит собачников и догхантеров по углам под угрозой неба в клеточку. (Этот вариант отпадает при нынешних властях как сказочно-невыполнимый).

Действия собачников:
1. Выполнять закон самим и 3,14здить тех, кто не выполняет. Добиться этих самых 90 процентов. После чего аппелировать к населению и с его помощью и поддержкой вынести догхантеров.
2. Повесить нынешних руководителей государства и на их место посадить новых, тех, которые начнут работать и разведут таки по углам собачников и догхантеров.

Все. Других эффективных вариантов я не вижу. Разжалобить у тебя не получится, как ты уже заметил. Все эти причитания, что не твоя собачка насрала, все сравнения с детьми в частности и людьми вообще, все призывы взрывать бомжей и отрезать сиськи на догхантеров не подействуют. На обычных граждан - тоже. Вешать догхантеров в частности и людей вообще тебе никто не позволит. С другой стороны и собачников никто за насранное их питомцами не вешает. Надеяться на то, что государство отпинает ментов и менты начнут работать - можно, конечно, но лучше надеяться что догхантеры проникнуться любовью к братьем меньшим и все отправятся работать в собачьи приюты. Это более вероятно.

Итого: если собачники ничего не будут предпринимать - их собак будут травить. Это факт.

А теперь, что до меня лично - мне пошарабану. Я могу "чиста отвлеченно" пофилософствовать, подавать советы и т.д., но по большому счету мне все равно - уничтожат собачники всех догхантеров или догхантеры потравят всех собак. Исчезновения догхантеров я вообще не замечу, а собачек конечно, жалко, но улицы без собачьего говна - это тоже неплохо.
«Когда ты смотришь на жопу, глупо ожидать, что их нее появится что-то кроме того, что обычно появляется из жопы.»
0

#29 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияroll (24 Сентябрь 2012 - 16:50) писал:

Но не делает.

Оно много чего не делает, при этом такими методами решать проблему вообще не стоит.

Кто-то просто плохо прочитал. Я написал, что "проколы" всего лишь еще одна кормушка для гиббонов. Никакого отношения к улучшению ситуации на дорогах она не имеет, вот и все, что я написал.

Их и так неплохо кормят.

Да, и пару собачников тоже вздернуть надо. Публично. Тогда остальные начнут говно за своими собаками убирать. Давайте ребята, перевешайте друг друга. :)

Человек оправдывает травлю вообще непричастных животных и призывает к убийству несогласных с политикой видового геноцида. Удивительное рядом. Журавли Пу с тобой не согласны.

Как ты уже заметил, как ты тут не изощрался в сравнениях собак с людьми ты все равно никого не убедил. А знаешь почему? Объясняю. Как бы ты не бил чечетку ушами никто и никогда не поставит равенства между собакой и человеком - раз.

А никто и не пытается поставить равенство. Я же говорю, моя собака ценнее десятка подобных ублюдков, равенством тут и не пахнет. Такое ощущение, что кто-то предлагает крошить детей на органы и пересаживать их в бультерьера. Предлагают не делать далеко идущих выводов о взаимотношении человека и собаки тем людям, которые не способны это делать ввиду природного скудоумия и приобретенной жестокости к окружающим. Это про догхантеров.

Большинство неособаченного населения не на стороне собачников - два.

Более детально разобравшиеся в конфликте со всех сторон журналисты с тобой не согласны. Нормальный человек вообще не может быть согласен с политикой геноцида.

А огромного кобеля без намордника спущенного с поводка который срал как лошадь посреди дорожки, ведущей к детскому саду.

И? Надо за это убить соседскую таксу? Думаешь, я как-то оправдываю засирание детских площадок? К детским площадкам я лишний раз с собакой вообще не подхожу на всякий случай, мало ли что. При этом собаку ты видел. И не единожды делал замечания тем, у кого ума не хватает на подобное, и два раза дело почти что дошло до рукоприкладства. И? Надо убить соседскую таксу? Или же причина в хозяине?

Но еще ни один догхантер мне ничего плохого не сделал. Мне вообще плевать на них, я их никогда не видел и моя жизнь никак не пересекается с ними. Итого: догхантеры всем параллельны, а собачников не любят.

Но еще ни один педофил мне или моим детям ничего плохого не сделал. Мне вообще плевать на них, я их никогда не видел и моя жизнь никак не пересекается с ними. Итого: педофилы всем параллельны.

1. Собачники без помощи государства привлекают на свою сторону большинство неособаченного населения и совместными усилиями выносят догхантеров. Для этого надо добиться, что бы 90 процентов собачников выполняли законодательство независимо от того, накажут их за невыполнение или нет. Только тогда они смогут сказать - "смотрите, наши собачки такие няшные, мы их любим и вам они совсем-совсем не мешают, говно мы убираем, поводки-намордники - ля-ля-ля... А их травят! Помогите, люди".

Слушай, я в одной онлайн игре 5 человек месяц сагитировать не могу на что-то глобальное, а ты мне тут про САМИ, да БЕЗ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА. При этом ты говоришь "Собачники", т.е. ВСЕ и РАЗОМ.
Я что-то вообще не наблюдаю совместное агитирование кого-либо на какое-либо соблюдение чистоты. Леса горят, цыгарки валяются, пиво разбито, в лифте нассано. Но что-то не вижу паспортно-визовой режим по грибы и сжигания магазинов с табачно-водочной продукцией. И прибитых в лифте гвоздем отрезанных писюнов.

2. Государство вмешивается в процесс и разводит собачников и догхантеров по углам под угрозой неба в клеточку. (Этот вариант отпадает при нынешних властях как сказочно-невыполнимый).

А первый вариант тебе не кажется сказочно-невыполнимым?

1. Выполнять закон самим и 3,14здить тех, кто не выполняет. Добиться этих самых 90 процентов. После чего аппелировать к населению и с его помощью и поддержкой вынести догхантеров.

Стимул? Где стимул? Травят? Ну, вот у меня, допустим, дрессированная собака. И не жрет на улице (что, кстати, неправда). И намордник на ней, и поводок. Намордник на моей крысе. Всё, внешие условия соблюдены. Эти ваши догхантеры к чему цепляются? Правильно, к этому. При этом им самим накласть на закон ничуть не меньшую кучу, собака моя НЕ ОБЯЗАНА одевать намордник. Что, к соблюдению закона о говне мы призываем, а собак обязываем поголовно одевать намордник? Или зубы предлагаем вырвать?
Так вот, срёт моя собака очень шустро. И я зная, что моей собаке ничего не грозит, в мыслях кладу рядом. Что меня остановит? Полиционер. Где полиционер? Я не знаю ни единого случая штрафа моих знакомых за неубранное говно.

2. Повесить нынешних руководителей государства и на их место посадить новых, тех, которые начнут работать и разведут таки по углам собачников и догхантеров.

Приятно, что этот вариант ты считаешь реальным.

Все эти причитания, что не твоя собачка насрала, все сравнения с детьми в частности и людьми вообще, все призывы взрывать бомжей и отрезать сиськи на догхантеров не подействуют.

Почему же. Призывы взрывать бомжей подействуют. Потому что 146% бомжей безобиднее моей собаки, на них тоже можно отрываться, они слабее рядового догхантера. Ведь это очень просто издеваться над теми, кто слабее тебя.

Вешать догхантеров в частности и людей вообще тебе никто не позволит.

Как будто нужно спрашивать чьё-то разрешение для этого. "Не желаете ли быть линчёванными?", - так?

С другой стороны и собачников никто за насранное их питомцами не вешает.

Предлагаешь начать вешать за окурки и прочее?

Надеяться на то, что государство отпинает ментов и менты начнут работать - можно, конечно, но лучше надеяться что догхантеры проникнуться любовью к братьем меньшим и все отправятся работать в собачьи приюты. Это более вероятно.

Прямо так и вижу доктора Менгеле в еврейском детском приюте, рисующим радугу на доске. Или такое вспоминается.

Итого: если собачники ничего не будут предпринимать - их собак будут травить. Это факт.

Факт в том, что ломать гораздо проще, чем строить. Люди собираются, кооперируются и совместо мочат и убивают всех подряд заместо здравой агитации мирными средствами. Такая политика ни к чему хорошему привести не может, потому что это средневековые методы.

А теперь, что до меня лично - мне пошарабану. Я могу "чиста отвлеченно" пофилософствовать, подавать советы и т.д., но по большому счету мне все равно - уничтожат собачники всех догхантеров или догхантеры потравят всех собак. Исчезновения догхантеров я вообще не замечу, а собачек конечно, жалко, но улицы без собачьего говна - это тоже неплохо.

А без пивных осколков-то и курева...мммм...просто рай. Убить половину страны.

Просмотр сообщенияGorohovets (22 Сентябрь 2012 - 11:11) писал:

Так я и не понял, т.е. пока не бьют бамбуковыми палками, всем всё можно? Выходит так?

Ты по какой причине в Латвии курил в кустах, аки школяр от мамки шкерящийся?
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#30 Пользователь офлайн   roll Иконка

• Песчаный кот
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияPHOENIX (24 Сентябрь 2012 - 17:44) писал:

Оно много чего не делает, при этом такими методами решать проблему вообще не стоит.

Проще перечислить что оно делает. Из того, что должно.

Их и так неплохо кормят.

Аппетит приходит во время еды.

Человек оправдывает травлю вообще непричастных животных и призывает к убийству несогласных с политикой видового геноцида. Удивительное рядом. Журавли Пу с тобой не согласны.

Мимо. Ничего и никого я не оправдываю и ни к чему не призываю. Не вижу смысла так напрягаться в проблеме, которая меня не касается.

А никто и не пытается поставить равенство.

Цитата

Потому что 146% бомжей безобиднее моей собаки

Я же говорю, моя собака ценнее десятка подобных ублюдков, равенством тут и не пахнет. Такое ощущение, что кто-то предлагает крошить детей на органы и пересаживать их в бультерьера. Предлагают не делать далеко идущих выводов о взаимотношении человека и собаки тем людям, которые не способны это делать ввиду природного скудоумия и приобретенной жестокости к окружающим. Это про догхантеров.

Если ты думаешь, что прочтение этой мантры поможет тебе защитить свою собаку от отравления - я готов почитать ее вместе с тобой.

Более детально разобравшиеся в конфликте со всех сторон журналисты с тобой не согласны.

Ну тогда я поздравляю тебя! Значит в ближайшее время догхантеров не останется. Все они стройными рядами пойдут работать в ветеринарные клиники, досмерти застыженные "более детально разобравшиеся в конфликте со всех сторон журналистами". :D

Нормальный человек вообще не может быть согласен с политикой геноцида.

Да что ты? Но ведь

никто и не пытается поставить равенство.

Тем не менее "геноцид" - это термин имеющий отношение только к людям. К хомо сапиенс, если верить вики.

И? Надо за это убить соседскую таксу? Думаешь, я как-то оправдываю засирание детских площадок? К детским площадкам я лишний раз с собакой вообще не подхожу на всякий случай, мало ли что. При этом собаку ты видел. И не единожды делал замечания тем, у кого ума не хватает на подобное, и два раза дело почти что дошло до рукоприкладства. И? Надо убить соседскую таксу? Или же причина в хозяине?

В хозяине разумеется, и по уму надо бы травить таких хозяев, но за это пилиция пока еще ловит, а суды - сажают. А за собак - нет. Поэтому и травят собак.

Но еще ни один педофил мне или моим детям ничего плохого не сделал. Мне вообще плевать на них, я их никогда не видел и моя жизнь никак не пересекается с ними. Итого: педофилы всем параллельны.

и снова

:)

Слушай, я в одной онлайн игре 5 человек месяц сагитировать не могу на что-то глобальное, а ты мне тут про САМИ, да БЕЗ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА. При этом ты говоришь "Собачники", т.е. ВСЕ и РАЗОМ.

Ну я сочувствую тебе. Всем собачникам. Значит, если журналисты все-таки не справятся с кампанией по уничтожению догхантеров путем застыжения их, собачникам остается только второй способ решения этой проблемы. Но я их к нему ни в коем случае не призываю. даже отговариваю.

Я что-то вообще не наблюдаю совместное агитирование кого-либо на какое-либо соблюдение чистоты. Леса горят, цыгарки валяются, пиво разбито, в лифте нассано. Но что-то не вижу паспортно-визовой режим по грибы и сжигания магазинов с табачно-водочной продукцией. И прибитых в лифте гвоздем отрезанных писюнов.

И не смотря на

ты опять ровняешь. Курят люди, бухают - люди и в лифте ссат люди. Это при всей схожести другая проблема. Она не может быть решена так же, как догхантеры решают проблему засранности собаками придомовых территорий.

А первый вариант тебе не кажется сказочно-невыполнимым?

Кажется. Но менее, чем второй.

Стимул? Где стимул? Травят? Ну, вот у меня, допустим, дрессированная собака. И не жрет на улице (что, кстати, неправда). И намордник на ней, и поводок. Намордник на моей крысе. Всё, внешие условия соблюдены. Эти ваши догхантеры к чему цепляются? Правильно, к этому. При этом им самим накласть на закон ничуть не меньшую кучу, собака моя НЕ ОБЯЗАНА одевать намордник. Что, к соблюдению закона о говне мы призываем, а собак обязываем поголовно одевать намордник? Или зубы предлагаем вырвать?
Так вот, срёт моя собака очень шустро. И я зная, что моей собаке ничего не грозит, в мыслях кладу рядом. Что меня остановит? Полиционер. Где полиционер? Я не знаю ни единого случая штрафа моих знакомых за неубранное говно.

Без понятия. Не думал над этим. Тебе виднее, это у тебя собака. У меня собаки нет.

Приятно, что этот вариант ты считаешь реальным.

А почему бы мне не считать его реальным? В разных странах он уже многократно реализовывался. Чем наша лучше или хуже? Да, собственно и в нашей стране он не раз на ура сработал. Правда у нас ни разу не вешали, кажется. Жгли, табакеркой били, стреляли. Ну и травля собак ни разу причиной не была, но я не вижу чем эта причина хуже подорожания булочек в Египте, например.

Почему же. Призывы взрывать бомжей подействуют. Потому что 146% бомжей безобиднее моей собаки, на них тоже можно отрываться, они слабее рядового догхантера. Ведь это очень просто издеваться над теми, кто слабее тебя.

Ну не знаю. По первой части - я не слышал что бы бомжей в массовом порядке взрывали.

Как будто нужно спрашивать чьё-то разрешение для этого. "Не желаете ли быть линчёванными?", - так?

Ну у объекта линчевания, может и не нужно, а вот у государства - есть смысл. Если линчеватели не имеют желания в кратчайшие сроки официально отправится за линчеванным. Или даже позавидовать ему.

Предлагаешь начать вешать за окурки и прочее?
Нет. Смысл? Останавливающим моментом является не строгость наказания, а его неотвратимость. Если за каждый брошенный на асфальт бычок придется отдавать по пятьсот рублей, то на втором бычке человеку станет не в облом пройти триста метров в сторону до урны, а на пятом - начать таскать карманную пепельницу. А если за брошенный хобчик ничего не будет - так хоть сажание на кол в законе пропиши - бросали и будут бросать.

Прямо так и вижу доктора Менгеле в еврейском детском приюте, рисующим радугу на доске. Или такое вспоминается.[/quote]
Хороший мультик.

Факт в том, что ломать гораздо проще, чем строить. Люди собираются, кооперируются и совместо мочат и убивают всех подряд заместо здравой агитации мирными средствами. Такая политика ни к чему хорошему привести не может, потому что это средневековые методы.
Ни к чему хорошему для кого? Для собачников. Это их проблемы. Для догхантеров? Это их проблемы. С какого бодуна они должны волновать среднестатистического безсобачника? И это логично. Меня, как владельца автомобиля, волнует отсутствие парковочных мест возле дома, но что-то я не вижу множества взволнованных безлошадных собачников, желающих мне помочь в борьбе с администрацией района, управляющей компанией и iobнутыми бабушками из моей парадной. А ведь моя машинка (далее по тексту), она у меня отрегулированная, масло не течет, глушак в порядке (и т.д.) и я не раз замечания делал мудакам, которые своими телегами перекрывают дорожку к детсаду (далее по тексту).

А без пивных осколков-то и курева...мммм...просто рай. Убить половину страны.
В смысле - людей половину страны? Да, да, я понял, никаких знаков равенства... :)

Что можно сказать в итоге? Объединится собачники не в состоянии. А значит ни сами с догхантерами не справятся, ни власти и не помогут, ни власти они не поменяют, бо для того тоже организованность нужна. Та штааа... Остается вам быть предельно внимательными когда выгуливаете питомцев.
«Когда ты смотришь на жопу, глупо ожидать, что их нее появится что-то кроме того, что обычно появляется из жопы.»
0

#31 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:40

Ты как работаешь? Вахтовым методом? =)

Просмотр сообщенияroll (11 Октябрь 2012 - 15:27) писал:

Если ты думаешь, что прочтение этой мантры поможет тебе защитить свою собаку от отравления - я готов почитать ее вместе с тобой.

От желания убить всё живое методом коврового бомбометания мало что поможет, и очень мало, что в итоге даст.

Ну тогда я поздравляю тебя! Значит в ближайшее время догхантеров не останется. Все они стройными рядами пойдут работать в ветеринарные клиники, досмерти застыженные "более детально разобравшиеся в конфликте со всех сторон журналистами". :D

Если все вокруг дружно ругают педофилов, то педофилы от этого не перестанут быть педофилами. Тут абсолютно та же ситуация: удовлетворение своих низменных инстинктов не лечится разговором. Уродам просто нужен повод, ибо стремление одевания на каждого ротвеллера по два намордника не реализуется путем уничтожения всего поголовья собак. Яд - оружие труса, а подойти к нарушителям выгула догхантеры реально боятся. Потому что на деле догхантеры мелкие, трусливые ублюдки.

Тем не менее "геноцид" - это термин имеющий отношение только к людям. К хомо сапиенс, если верить вики.

Ты будешь цепляться к терминам? Или же определять по факту видового отравления?

В хозяине разумеется, и по уму надо бы травить таких хозяев, но за это пилиция пока еще ловит, а суды - сажают. А за собак - нет. Поэтому и травят собак.

Травят тех, кто не ответит. Выше об этом было.

и снова
:)

И? Это равнозначные понятия. По факту надо оценивать, а не смотреть в википедию.

Ну я сочувствую тебе. Всем собачникам. Значит, если журналисты все-таки не справятся с кампанией по уничтожению догхантеров путем застыжения их, собачникам остается только второй способ решения этой проблемы. Но я их к нему ни в коем случае не призываю. даже отговариваю.

Я что-то не вижу решения проблем педофилии путём застыжения. Даже такие методы не срабатывают.

ты опять ровняешь. Курят люди, бухают - люди и в лифте ссат люди. Это при всей схожести другая проблема. Она не может быть решена так же, как догхантеры решают проблему засранности собаками придомовых территорий.

Я человек. И мне ближе приводить примеры из жизни людей, а не из жизни бегемотов. Не, нормальная позиция! Раз собака не человек, то можно травить и моральные человеческие нормы не распространяются.

Без понятия. Не думал над этим. Тебе виднее, это у тебя собака. У меня собаки нет.

Я уже давно написал: это лечится гос. вмешательством. Пока у нас умеют только запрещать, молиться макаронным монстрам и запрещать не молиться макаронным монстрам. А делать зоны выгула вблизи зон проживания не умеют.

А почему бы мне не считать его реальным? В разных странах он уже многократно реализовывался. Чем наша лучше или хуже? Да, собственно и в нашей стране он не раз на ура сработал. Правда у нас ни разу не вешали, кажется. Жгли, табакеркой били, стреляли. Ну и травля собак ни разу причиной не была, но я не вижу чем эта причина хуже подорожания булочек в Египте, например.

Менталитет не тот. Большая часть населения до безобразия тупа. Куды ни плюнь, везде всё плохо, но голосуют за стабильность.

Ну не знаю. По первой части - я не слышал что бы бомжей в массовом порядке взрывали.

Потому что и бомж ответить может. Не всякий. Но и не всякая собака - нарушитель.

Ну у объекта линчевания, может и не нужно, а вот у государства - есть смысл. Если линчеватели не имеют желания в кратчайшие сроки официально отправится за линчеванным. Или даже позавидовать ему.

Государство очень занято вопросами поклонения макаронным монстрам. Других проблем в стране не существует.

Нет. Смысл? Останавливающим моментом является не строгость наказания, а его неотвратимость. Если за каждый брошенный на асфальт бычок придется отдавать по пятьсот рублей, то на втором бычке человеку станет не в облом пройти триста метров в сторону до урны, а на пятом - начать таскать карманную пепельницу. А если за брошенный хобчик ничего не будет - так хоть сажание на кол в законе пропиши - бросали и будут бросать.

Надо же, людей штрафовать надо. А собак травить. Потому что не человек. Можно было бы штрафовать собачников, но зачем? Хорошая логика.

Ни к чему хорошему для кого? Для собачников. Это их проблемы. Для догхантеров? Это их проблемы. С какого бодуна они должны волновать среднестатистического безсобачника? И это логично. Меня, как владельца автомобиля, волнует отсутствие парковочных мест возле дома, но что-то я не вижу множества взволнованных безлошадных собачников, желающих мне помочь в борьбе с администрацией района, управляющей компанией и iobнутыми бабушками из моей парадной. А ведь моя машинка (далее по тексту), она у меня отрегулированная, масло не течет, глушак в порядке (и т.д.) и я не раз замечания делал мудакам, которые своими телегами перекрывают дорожку к детсаду (далее по тексту).

Ууууу, "моя хата с краю". Угу, не твоя проблема. Пока лично твой ребенок (ребенок твоих друзей) не съест собачий яд.

В смысле - людей половину страны? Да, да, я понял, никаких знаков равенства... :)

А причем тут собаки? Люди же срут. Люди людей убивать будут, всё нормально, нормы википедии соблюдены.

Что можно сказать в итоге? Объединится собачники не в состоянии. А значит ни сами с догхантерами не справятся, ни власти и не помогут, ни власти они не поменяют, бо для того тоже организованность нужна. Та штааа... Остается вам быть предельно внимательными когда выгуливаете питомцев.

И пока выгуливаете детей. Ой, сравнивать же нельзя, википедия против. Отравился, умер? Надо непременно придраться к словам, к терминологии, а детский труп обождёт. И собачий подождет, она же не человек, боли не чувствует и очень любит умирать.

#32 Пользователь офлайн   roll Иконка

• Песчаный кот
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:21

Просмотр сообщенияPHOENIX (11 Октябрь 2012 - 16:40) писал:

Ты как работаешь? Вахтовым методом? =)

А, блин, сам уже начинаю задумываться, что по ходу - да. Только вахта не на буровой, а в офисе. :(

Я что-то не вижу решения проблем педофилии путём застыжения. Даже такие методы не срабатывают.

Вот именно.

Не, нормальная позиция! Раз собака не человек, то можно травить и моральные человеческие нормы не распространяются.

Распространяются. И на машину мою они тоже распространяются. А кто-то хомячков любит - и на них тоже. Только это не отменяет факта, что для животных и неодушевленных предметов - одни нормы, а для людей - совсем другие.

Я уже давно написал: это лечится гос. вмешательством.

- Трактор тебе надо, начальник.
Скрытый текст

Менталитет не тот. Большая часть населения до безобразия тупа. Куды ни плюнь, везде всё плохо, но голосуют за стабильность.

И не говори. Этой бы стране да другой народ.

Ууууу, "моя хата с краю". Угу, не твоя проблема. Пока лично твой ребенок (ребенок твоих друзей) не съест собачий яд.
И пока выгуливаете детей. Ой, сравнивать же нельзя, википедия против. Отравился, умер? Надо непременно придраться к словам, к терминологии, а детский труп обождёт. И собачий подождет, она же не человек, боли не чувствует и очень любит умирать.

Да, можно еще подождать пока появится детский труп, а потом потирая ручки говорить - "вот смотрите, мы же говорили, что..." Но я на это не сильно бы надеялся. В отличие от собак за детьми смотрят гораздо тщательнее. Да и догхантеры - не идиоты, разбрасывать отраву на детских площадках не будут, дети - не собаки, за детей реально начнут отрывать головы.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей