HomeMedia: ПРОДАМ Highscreen Yummy Duo - HomeMedia

Перейти к содержимому

Обратите внимание!

Уважаемые форумчане!

Создавая новую тему в разделе "Купи-Продай: Мобильные телефоны" нашего форума, вы автоматически соглашаетесь с правилами этого раздела.

Ознакомиться с правилами можно по ссылке:
http://forum.home-me...

Удачи!
Администрация форума HomeMedia.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРОДАМ Highscreen Yummy Duo 2-симочный Андроидофон 4,3" экран

#1 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:56

Продается двухсимочный смартфон на Андроид 2.3.5, экран 4,3", под пленкой, отл. сост., на гарантии до апреля 2013. Куплен в Белом Ветре Цифровом. Полный комплект, заводская родная прошивка. Экономичный процессор, 2 камеры, вспышка, GPS, WiFi, USB и т.д. Весь комплект с коробкой и документами. Всвязи с переходом на новую модель.

Прикрепленный файл  obyava2.jpg (175,11К)
Количество загрузок:: 57

фотки телефона можно посмотреть тут или тут
почитать о сабже можно тут

цена соответственно 5 (ПЯТЬ) т.уплей, желательно без сдачи Изображение
продается, как было отмечено в тексте, чисто из-за ненужности, т.к. приобретен Galaxy S Duos
телефон для связи стандартный: восемь-952-390-1919
майл агент - adminirbis-собака-майл.ру
открываю завесы
0

#2 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 22:10

Могу добавить, что телефон - прекрасен. сами понимаете, что бывший теле-мастер, а нынче админ 10 лет по компам с гамном бы не ходил полгода. Телепон был куплен как временное решение в ожидании нормальных предложений от доверенной фирмы. Работает все четко, без глюков и тормозов. Но я. как серьезный человек не пользовал 3G, WiFi и прочие шалобушки напролет- нужно понимать. что Китай - это все же консенсус между качеством и деньгами. Заряда мне лично хватало дня на 4, не смотря на то. что ругатели Андроида говорят о "телефоне на 1 день"...Главное в таких ситуациях - надежность и постоянность. Т.Е. все шероховатости - лишь бы не мешали использовать девайс как серьезный и надежный аппарат под двух операторов, с этим проблем не было никогда. Могу открыть даже маленький секрет - на этом аппарате набор номера еще удобнее, нежели на современных Андроидах 4.0...т.е. Вам сразу предлагалось на выбор с какой симки звонить! а сейчас - какая-то ересь. т.е. вы должны заранее выбрать какая симка для звонков...
Изображение
Т.е. я сегодня лягу спать, положив под подушку свою новую пассию, но всегда буду согласен с тем. что позвонить как хочется со старичка Хайскрин - было проще!..разница в цене почти в 3 раза - это уже сила Звука Лампы - не обращайте внимания!..Если не готовы потратить 500$ на телефон, но хотите получить ту же почти функциональность в 3 раза дешевле - берите пока есть, на рынке питера все равно остальное дороже.

Я может даже и передумаю. отдам любовнице за хороший прием...
открываю завесы
0

#3 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:42

все еще лежит, скучает Изображение
открываю завесы
0

#4 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный