HomeMedia: дом.ру - HomeMedia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

дом.ру достал...

#1 Пользователь офлайн   maguai Иконка

• Продвинутый
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:56

Есть темка про интерзет, их агитки, но они "агнцы" в сравнении с представителями "дом.ру" (Эр-Телеком). Сама контора из Пензы, есть филиалы в других городах, занёс чёрт их и к нам. Эти гоблины собирают подписи жильцов о том, что они не против прокладки на их лестничных клетках кабельной канализации (трубы), при этом прикрывая "шапку" листа, где всё обставлено под протокол собрания жильцов.. И получается, жильцы на собрании проголосовали и подписались за прокладку кабелей в своих домах.. Затем идёт обзвон и обход жильцов, говорят буквально, что скоро все существующие комунникации, а именно; и-нет, телефон, ТВ будут отключены, а останется только их ДОМ... Предлагают за 555р всё в одном флаконе, жопа надвигается позже, когда максимум жильцов на них запали, качество услуг падает, т.к. смысл пропадает. Тогда выясняются тонкости, договор можно расторгнуть ТОЛЬКО письменно и ТОлько у них в офисе (1 на весь город). Долги по счетам они передают коллекторам...Судов уже море. Веселуха..У нас в доме они ходят и звонят по тлф..А у вас??
Невский р-н, ул. Антонова-Овсеенко
0

#2 Пользователь офлайн   DIPSI Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:12

Цитата

Есть темка про интерзет, их агитки, но они "агнцы" в сравнении с представителями "дом.ру" (Эр-Телеком). Сама контора из Пензы, есть филиалы в других городах, занёс чёрт их и к нам.

Наслышан про Эр-Телеком, разваливается сейчас судя по слухам т.к все деньги вкладывает территориальное развитие и последний год для них закрылся в убыток.

Цитата

Эти гоблины собирают подписи жильцов о том, что они не против прокладки на их лестничных клетках кабельной канализации (трубы), при этом прикрывая "шапку" листа, где всё обставлено под протокол собрания жильцов.. И получается, жильцы на собрании проголосовали и подписались за прокладку кабелей в своих домах.. Затем идёт обзвон и обход жильцов, говорят буквально, что скоро все существующие комунникации, а именно; и-нет, телефон, ТВ будут отключены, а останется только их ДОМ...

1. Ну ваш телефон и интернет никто не тронет, телефон это Ростелеком, а значит и авангард, а его ТСЖ побоится трогать, да и другого оператора сложно будет убрать если вы принципиально хотите его.
2. Ничего не подписываете, игнорите их, если звонят и предлагают услуги, делаете так же как с интерзетом, как написано в теме про интерзет, пишите заявление на них в ФАС.

Цитата

Предлагают за 555р всё в одном флаконе, жопа надвигается позже, когда максимум жильцов на них запали, качество услуг падает, т.к. смысл пропадает. Тогда выясняются тонкости, договор можно расторгнуть ТОЛЬКО письменно и ТОлько у них в офисе (1 на весь город). Долги по счетам они передают коллекторам...Судов уже море. Веселуха..У нас в доме они ходят и звонят по тлф..А у вас??

Коллеторам они не имеют права передать ваши данные, а что и как расторгнуть должно быть прописанно в договоре который у вас на руках, если вы его не читали, то не удивляйтесь если завтра ваш рот пришьют к анусу другого пользователя дом.ру

у нас еще не ходят, но я с нетерпеним жду, особенно звонков =)
2

#3 Пользователь офлайн   Losharik Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:40

Чуть запарился, но потом подписал. Опасался только неудобств, связанных с прокладкой трубы.
Уверен, что первопрокладцы интернета лет 10 назад тоже сталкивались с проблемами установки оборудования на дом, и я сам страдал от этого.
Хотел альтернативу своему жлобскому провайдеру, а никто не мог поставить своё оборудование, т.к. ключи от крыши у председателя, а он не пускает и т.п.
Поэтому, прикинув, подписал писюльку: неудоств не было - проложили быстро, ни мусора, ни шума.
Я всегда за альтернативу. Хотя мне этот дом.ру нафиг не сдался.

Сообщение отредактировал Losharik: 07 Февраль 2012 - 09:41

0

#4 Пользователь офлайн   maguai Иконка

• Продвинутый
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:18

Просмотр сообщенияLosharik (07 Февраль 2012 - 09:40) писал:

Я всегда за альтернативу. Хотя мне этот дом.ру нафиг не сдался.

Отзывы http://ivseti.ru/networks/487/?page=3
Понимаю, что на хорошие отзывы обычно народ время не тратит, но проблем с клиентами судя по постам многовато...
Невский р-н, ул. Антонова-Овсеенко
0

#5 Пользователь офлайн   DIPSI Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2012 - 01:19

Просмотр сообщенияmaguai (07 Февраль 2012 - 20:18) писал:

Отзывы http://ivseti.ru/networks/487/?page=3
Понимаю, что на хорошие отзывы обычно народ время не тратит, но проблем с клиентами судя по постам многовато...

Отзывы в интернете это все фигня, надо узнавать у соседей по дому, что как работает и тогда делать вывод для этого адреса. Просто у каждого провайдера есть свои "плохие" дома, чаше всего если дом плохой, то плохой у всех операторов. И чем больше сеть, тем больше таких домов, а значит больше недовольных пользователей. Вы видели хоть раз, чтобы кто-то создал тему на форуме или написал у себя в соц. сети "Какой охрененный провайдер имя_провайдера, спасибо что все работает, я вас всех люблю, приходите на чай"? Нет все пишут только тогда, когда что-то не работает, а периодически из-за форс мажора у всех без исключений что-то не работает и тут уже завит размер сегмента который не работает, чем больше, тем больше плохих отзывов в интернете. Ну я думаю вы поняли мою мысль.
1

#6 Пользователь офлайн   Voland Иконка

• I ain`t Mr. Right
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:30

Просмотр сообщенияmaguai (06 Февраль 2012 - 21:56) писал:

Сама контора из Пензы,

из Перми
0

#7 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:46

Повесили на дверь объяву о предстоящей модернизации чего-то там. Еще было написано про чистоту и порядок в подъезде. Засраны все этажи, еще какую-то дуру на стену пятого этажа прикрепили.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей