HomeMedia: Нейтрально - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (84 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нейтрально Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Voland Иконка

• I ain`t Mr. Right
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:14

Да не тусня с Зиппо вроде в конце выходных(он сам выше писал).
Кстати насчет пейнтбола ты как? Очень сильно хочется сыграть
0

#22 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:20

Звоните/пишите.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#23 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• Кто рано встает, тот всех достает
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Январь 2012 - 02:17

Просмотр сообщенияVoland (03 Январь 2012 - 01:06) писал:

Смсни заранее плиз - пересечемся денег отдам + если возможно то на троих сообразим )

дык у мну не горит, я под тебя подстраиваюсь =)

по-мне хоть 1ого, хоть 10го =)
0

#24 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:57

За два дня до нового года неожиданно пропал батька, никто не знает куда укатил. Шутили: "Ну, если в прошлом году он летал в мексику, то в этом году точно где-то в Африке". Вот он отзвонился, разбудил. Чуть-чуть не угадали. В Камбодже он.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#25 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 13 Январь 2012 - 04:56

Тыкаясь в настройках телека настроил 150 цифровых каналов (не аналоговых). Как то странно, думал качество будет типа блюрей или ХД, но от аналоговых практически не отличается. Да ещё и работают каналов 8, остальные почему то не показывают (есть догадки что за них отдельно платить надо).
__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#26 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:27

Просмотр сообщенияKrap (13 Январь 2012 - 04:56) писал:

Тыкаясь в настройках телека настроил 150 цифровых каналов (не аналоговых). Как то странно, думал качество будет типа блюрей или ХД, но от аналоговых практически не отличается. Да ещё и работают каналов 8, остальные почему то не показывают (есть догадки что за них отдельно платить надо).

hdtv русскоязычных каналов в рф около 10ти, остальные - бестолковые, и к тому же требуют определённого оборудования, например с одним ресивером можно смотреть MTV, а c другим Discovery... короче бардак полный.
И обычные каналы и цифра вещают в 576i, т.е. картинка практически одинаковая. Есть там какие-то тонкости, что позволяет смореть на плазме цифру какчеством получше, ток они для меня как для ретрограда и человека отсталого непонятны и не ясны.

кстати 5 утра... ты уже сделал зарядку и попивая утренний мате тусишь тут, или прост ещё не ложился ?! ;)
0

#27 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияKrap (13 Январь 2012 - 04:56) писал:

Как то странно, думал качество будет типа блюрей или ХД

Изображение
ну да, 8 бесплатных каналов BD - качества )))
мне кажется, или на самом деле мы еще в России, где официально вещание всего лишь в цифре с качеством DVD начнется только через 3 года? а пока - это только кабельщики с грехом пополам гонят со спутника в домашнюю сеть, да и HD обычно стоит от 300 руб. в месяц за 3 канала, впрочем у iptv примерно те же цены, только бесплатных обычно больше

открываю завесы
0

#28 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияZippo (13 Январь 2012 - 08:27) писал:

hdtv русскоязычных каналов в рф около 10ти, остальные - бестолковые, и к тому же требуют определённого оборудования, например с одним ресивером можно смотреть MTV, а c другим Discovery... короче бардак полный.
И обычные каналы и цифра вещают в 576i, т.е. картинка практически одинаковая. Есть там какие-то тонкости, что позволяет смореть на плазме цифру какчеством получше, ток они для меня как для ретрограда и человека отсталого непонятны и не ясны.

кстати 5 утра... ты уже сделал зарядку и попивая утренний мате тусишь тут, или прост ещё не ложился ?! ;)

Да, тонкостей там и правда много, можно даже записывать цифровой поток в ТВ, а потом просматривать. Только эти каналы со временем ещё начинают тормозить с переключением, как комп хиленький ..(

К 5 утра я встал, так как надо было работу сделать, "Кто рано встает, тому Бог подает" ;)
0

#29 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияKrap (13 Январь 2012 - 12:22) писал:

"Кто рано встает, тому Бог подает" ;)

фигня, проверено на собственном опыте =)

Кто рано встаёт, тот первый в очереди в туалет.
Кто рано встает, тот далеко от работы живет
Кто рано встает, тому ночью нечего было делать
Кто рано встает, тот устал уже в обед

Сообщение отредактировал Zippo: 13 Январь 2012 - 21:36

2

#30 Пользователь офлайн   mango Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2012 - 22:17

Просмотр сообщенияZippo (13 Январь 2012 - 21:34) писал:

фигня, проверено на собственном опыте =)

Кто рано встаёт, тот первый в очереди в туалет.
Кто рано встает, тот далеко от работы живет
Кто рано встает, тому ночью нечего было делать
Кто рано встает, тот устал уже в обед

Кто рано встает, тому весь день спать хочется
1

#31 Пользователь офлайн   crimson kardinal Иконка

• Protoman
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:21

Цитата

Кто рано встает, тому весь день спать хочется

Не совсем, если перед подъемом поспал 8 часов.Такая арифметика.
А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется — и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я — бесценных слов транжир и мот.©
0

#32 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:40

Вот говорят, я буду типа против правил. И все аплодируют. Эвоно какой! И тут gorohovets - фу, какой! Буй. А я выступаю за правила!
Я бы очень хотел жить по правилам. Например, нахреначил я за день всякой мелкой фигни - Боженька мне уяк по затылку несильной затрещиной.
Или, к примерчику, жил я день боров боровом (да и боровы бы меня стыдились), мне за это крепкий поджопник, буду знать.
А то ждёшь, например, удара. Сам понимаешь, что не надо в этот двор, поддатым, идти вообще. А там - не то чтобы розы дарят - но не бъют.
А то не ждёшь - весь такой славный (и окурок в урну кинул) - а тебе на... В основном от родственников (кто, кроме родственников, может себе позволить ТАК обидеть. И уйти с целым лицом). Так вот - в самых страшных "колодцах" нашего города нет ничего (разное встречается - наркоманчики, бухоролы и т.д.) я не встречал человека, который бы "я хочу с тобой поделиться".
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#33 Пользователь офлайн   crimson kardinal Иконка

• Protoman
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2012 - 00:21

А в чом суть-то?Двигаться лучше, чем лежать или наоборот?)
А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется — и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я — бесценных слов транжир и мот.©
0

#34 Пользователь офлайн   Longy Иконка

• madman
  • PipPipPipPipPip
  • ГородSPb

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияGorohovets (13 Январь 2012 - 23:40) писал:

Вот говорят, я буду типа против правил. И все аплодируют. Эвоно какой! И тут gorohovets - фу, какой! Буй. А я выступаю за правила!
Я бы очень хотел жить по правилам. Например, нахреначил я за день всякой мелкой фигни - Боженька мне уяк по затылку несильной затрещиной.
Или, к примерчику, жил я день боров боровом (да и боровы бы меня стыдились), мне за это крепкий поджопник, буду знать.
А то ждёшь, например, удара. Сам понимаешь, что не надо в этот двор, поддатым, идти вообще. А там - не то чтобы розы дарят - но не бъют.
А то не ждёшь - весь такой славный (и окурок в урну кинул) - а тебе на... В основном от родственников (кто, кроме родственников, может себе позволить ТАК обидеть. И уйти с целым лицом). Так вот - в самых страшных "колодцах" нашего города нет ничего (разное встречается - наркоманчики, бухоролы и т.д.) я не встречал человека, который бы "я хочу с тобой поделиться".

в этом основная жизененная фишка. С постоянным пендалем было бы легко поддерживать скорость. Ан нет. Должен сам себя блюсти (любить). А твое испытание - проверка прочночти твоего человеколюбия :). Как говорится, только просвещенным все пофиг. Могу посоветовать, например, представить себе этого человека и сказать: "а я тебя все равно люблю". Ну или представить его каким он был в детстве и понять, что невозможно на него обижаться.

Сообщение отредактировал Longy: 14 Январь 2012 - 13:31

0

#35 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:42

Следует быть осторожными при смешивании вотки со Швепсом. Вотка, как известно полезный напиток, а Швепс, все знают, американская пропаганда и фу. Вот с какими трудностями вы можете столкнутся при смешивании - Швепс своим мерзким вкусом покрывает вотку, даже если вотки огого, а Швепса в стакане уть-уть-уть. Получается какбе коктейль, но "конец немного предсказуем". Тут необходимо принять сложное решение - либо пить чистую вотку (чтобы уже не ошибиться в пропорциях), либо смешивать со Швепсом дальше. Если смешивать - тут два пути. 1) взять 50-и граммовую рюмку (если, конечно родные и близкие уже по мордасям не надавали до этого) и отмерять 1 к 3 (адын вотка - три не вотка); 2) взять 50-и граммовую рюмку, налить в неё вотку, выпить, затем взять стакан для коктейлей, налить в него вотку по своему разумению, добавить Швепс. Второй способ чем лучше - он полезнее. Швепс страшная гадость для организма. Почитайте интернеты. А тут ваш организм (во втором способе) сам подскажет, что водки-то надо огого, а отравы этой уть-уть-уть.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#36 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:45

А я прямо сейчас пью именно водку со швепсом.

#37 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 22:09

Да я тоже не по рассказам других дядек написал. Просто погода располагает пить водку со Швепсом. И я пью, мешаю по второму варианту уже. (Здесь что важно - если у вас есть жена - приманить жену ноутбуком со свежими соплями мелодрамами). Если вы не дурак и не женат - пропустите этот ход. Если-таки угораздило, помните, что сопли мелодрамы идут обычно не более полутора часов - используйте это время с толком.
0

#38 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 21 Январь 2012 - 01:37

Со швепсом я джин мешаю наш при чем какой то.. в Окее продаётся. Весьма не плох для подобного рода "джинтоников".
0

#39 Пользователь офлайн   Voland Иконка

• I ain`t Mr. Right
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:00

Просмотр сообщенияKrap (21 Январь 2012 - 01:37) писал:

Со швепсом я джин мешаю наш при чем какой то.. в Окее продаётся. Весьма не плох для подобного рода "джинтоников".

"Манхэттен" вроде зовется
0

#40 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:56

Просмотр сообщенияVoland (21 Январь 2012 - 04:00) писал:

"Манхэттен" вроде зовется

Ога. 150 рублёв. С тоником никакой разницы для обычного быдла. Но часто уже не вижу его на прилавке.

• (84 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей