HomeMedia: Нейтрально - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (82 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нейтрально Оценка: -----

#1621 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:18

Бывший муж маминой подруги пошел в новый год за ёлкой, нажрался и уснул на улице. Теперь без рук и ног. С новым годом.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#1622 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2019 - 12:46

Это называется "самовар". Тык а как же так, не было же морозов-то таких... А, или не в Питере?
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#1623 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Январь 2019 - 20:38

Просмотр сообщенияGorohovets (12 Январь 2019 - 11:46) писал:

Это называется "самовар". Тык а как же так, не было же морозов-то таких... А, или не в Питере?

Самовар без головы. Ты уже второй такой внимательный, да. В Омске.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  poster.jpg (89,45К)
    Количество загрузок:: 6

Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#1624 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 11:44

Я бы и трезвый, наверное, помер бы. Но ведь влажность не такая, как в Питере?
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#1625 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:33

Ага, было подобное. Отмечали корпоративку. На пл. Ал.Невского докопались до меня с пивом, те кто не пил нормально во время.
Ну согласился... потом помню такси повезло меня по Обводному, я воспротивился... потом ничего не помню... потом очнулся у заправки возле Ал. невской Лавры... хорошо деньги были, поехал домой весь мокрый и замерзший, а оттуда уже на скорой в Александровскую - пальцы на ногах обморожены.
Правда всё закончилось прилично, отдохнул у них пару недель и вроде всё прошло, но запомнил уже надолго такую канитель. И было то всего -15...
открываю завесы
0

#1626 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:12

Интересная разница подходов.
Смартфон, который мне выдали Попенгагенские учёные, временами задаёт вопросы. Но это вопросы не в стиле "ты сдох? да; нет; нажмите X, чтобы победить", а качества жизни. Что-то типа такого: "Помешала ли Ваша болезнь за последние 30 дней посетить культурное/спортивное мероприятие, куда Вы хотели попасть?" Т.е. вопрос того, что я вообще тут или уже в аду, их не беспокоит. Подозреваю, потому что он решён. Это что, действительно важно, смог ли какой-то инвалид посетить культурное/спортивное мероприятие?
И вся остальная болтология только про жизнь, причём не просто жизнь, как существование туловища, а именно "Почему у Вас нет собаки? Вы не любите собак; Вы не уверены, что сможете за ней ухаживать; Вы не можете ухаживать за собакой" Т.е. про качество жизни. Я пытался ответить, "да я сам собака", но такого пункта не было.
Из-за такого скудного, как в четвёртом Фоллауте, выбора ответов, совсем невозможно отвечать про секс в их анкетах. Т.к. пункта "ну, если я лежу на спине, читаю комиксы и курю, то пусть какая-нибудь барышня на мне попрыгает" нет.
1

#1627 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Февраль 2019 - 13:29

Про путина и размещение ракетных баз ничего не спрашивает?

#1628 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Апрель 2019 - 14:16

Сегодня ровно месяц, как я не езжу на работу работать в офисе в силу кучи причин.

#1629 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:10

Просмотр сообщенияPHOENIX (19 Апрель 2019 - 13:16) писал:

Сегодня ровно месяц, как я не езжу на работу работать в офисе в силу кучи причин.

Задерживают з/п? Изображение
__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#1630 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:14

Просмотр сообщенияKrap (22 Апрель 2019 - 08:10) писал:

Задерживают з/п? Изображение

Ну, сначала я попал в больничку на две недели, а потом половина конторы пошла в неоплачиваемый двухмесячный отпуск. Наш работодатель - великий стратег, и из-за его решений всё загибается. И да, за март ещё не выплатили.

#1631 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2019 - 20:38

У коллеги родители живут в Сясьстрое (я даже не знаю, как это пишется), тык вот там корюшка по 50 рублей максимум.
Ничего не знаю, в Перекрёстке по 200, но тут. Икорная, нормальная. Но по 200. Но тут. В среду я ехал на машине с Васьки до (прости меня оспади и сохрани) Тельмана час сорок. 1.40!
Все перевазюкались с жЫной, ой, в муке. Мы чуть в муке обвалять любим, потом на горячую сковородину.
Как славно, что нет автомобиля!!
0

#1632 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Май 2019 - 13:05

На следующей неделе два больших мероприятия в больших залах с дофига участников. Сцениарии мучаются неделю, один хуже другого. Фильмы не смонтированы (ну это не ко мне), тексты ужасны, сама идея дубовая. Сел с женой потеть над этим сегодня с восьми утра (а ведь бывало потели по другому поводу...).
В какой-то момент выпил сто грамм вискаря. И всё заиграло!
Единственное, тут есть тонкая грань. После 150 (условно говоря) всё заиграло бы ещё ярче, но в итоге такая херня получается. Т.е. необходима педаль "Стоп". И эти сто грамм необходимо цедить в течении двух часов. А не чохом "оспади баслави, за флот".
Не благодарите.
0

#1633 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2019 - 14:04

Просмотр сообщенияGorohovets (18 Май 2019 - 12:05) писал:

На следующей неделе два больших мероприятия в больших залах с дофига участников.

Очень мне "понравилось" в РНБ в плане техники. "А колонки вы тоже предоставите? -- Да не вопрос, у нас такие динамики, такие динамики, вах, пэрсик" Ну я и не взял ничего, хотя ехали на машине и можно было взять чего угодно. Ну всё дадут, тык чё, я тогда только флешку, да никотиновые таблетки беру.
И выдают на месте, значит, две такие перделочки с пачку сигарет размером. "Вах, пэрсик" - это, оказалось, оне. А зал объёмом с половину пятиэтажки... Конечно проигрыватель VLC позволяет выкручивать звук до безобразия (после этого дохнут колонки очень быстро), но...
Поэтому вчера в другой зал был взят наш звуковик, забили всю его машину всякой нужной хренью (я жыну-то спереди посадил, с ним, а сам там взаду среди колонок кувыркался). И всё прошло успешно.
0

#1634 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2019 - 12:34

Фошистский отель в Германии блокнул на моей карте кучу денег, при том, что окажусь я там прямо скажем не завтра. На справедливый мой вопрос, чё за на, объясняют, что испугались, что ВТБ банк под санкциями. А про наличку не слышали? Спросили ещё, нужна ли мне парковка. Подмывает написать, что да. Для танка.
Проблема в том, что блинский ВТБ пару лет назад копеечный блок в 30 евро (депозит за мини-бар в каком-то отеле) снимал 2 месяца. Выжранное в мини-баре было, естественно, оплачено мной на месте и вопрос разблокировки - секундный клик мышкой. Вернее, это иностранные товарищи так рассуждают, как блокнули, так и разблокнули, нет проблем, минутное дело в мире высоких технологий. Ага.
0

#1635 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2019 - 20:16

Просмотр сообщенияPHOENIX (19 Апрель 2019 - 13:16) писал:

Завтра ровно три месяца, как я не езжу на работу работать в офисе в силу кучи причин =)

#1636 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:04

Просмотр сообщенияPHOENIX (18 Июнь 2019 - 19:16) писал:

Завтра ровно три месяца, как я не езжу на работу работать в офисе в силу кучи причин =)

Хорошо тебе живется)) Я вот прошлым летом не ездил тоже в офис, так как денег не платили, но без денег и дома особо то не весело.
__________ Больше позитива друзья! ;)
0

• (82 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей