HomeMedia: Нейтрально - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (83 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нейтрально Оценка: -----

#1621 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:18

Бывший муж маминой подруги пошел в новый год за ёлкой, нажрался и уснул на улице. Теперь без рук и ног. С новым годом.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#1622 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2019 - 12:46

Это называется "самовар". Тык а как же так, не было же морозов-то таких... А, или не в Питере?
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#1623 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Январь 2019 - 20:38

Просмотр сообщенияGorohovets (12 Январь 2019 - 11:46) писал:

Это называется "самовар". Тык а как же так, не было же морозов-то таких... А, или не в Питере?

Самовар без головы. Ты уже второй такой внимательный, да. В Омске.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  poster.jpg (89,45К)
    Количество загрузок:: 8

Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#1624 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 11:44

Я бы и трезвый, наверное, помер бы. Но ведь влажность не такая, как в Питере?
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#1625 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:33

Ага, было подобное. Отмечали корпоративку. На пл. Ал.Невского докопались до меня с пивом, те кто не пил нормально во время.
Ну согласился... потом помню такси повезло меня по Обводному, я воспротивился... потом ничего не помню... потом очнулся у заправки возле Ал. невской Лавры... хорошо деньги были, поехал домой весь мокрый и замерзший, а оттуда уже на скорой в Александровскую - пальцы на ногах обморожены.
Правда всё закончилось прилично, отдохнул у них пару недель и вроде всё прошло, но запомнил уже надолго такую канитель. И было то всего -15...
открываю завесы
0

#1626 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:12

Интересная разница подходов.
Смартфон, который мне выдали Попенгагенские учёные, временами задаёт вопросы. Но это вопросы не в стиле "ты сдох? да; нет; нажмите X, чтобы победить", а качества жизни. Что-то типа такого: "Помешала ли Ваша болезнь за последние 30 дней посетить культурное/спортивное мероприятие, куда Вы хотели попасть?" Т.е. вопрос того, что я вообще тут или уже в аду, их не беспокоит. Подозреваю, потому что он решён. Это что, действительно важно, смог ли какой-то инвалид посетить культурное/спортивное мероприятие?
И вся остальная болтология только про жизнь, причём не просто жизнь, как существование туловища, а именно "Почему у Вас нет собаки? Вы не любите собак; Вы не уверены, что сможете за ней ухаживать; Вы не можете ухаживать за собакой" Т.е. про качество жизни. Я пытался ответить, "да я сам собака", но такого пункта не было.
Из-за такого скудного, как в четвёртом Фоллауте, выбора ответов, совсем невозможно отвечать про секс в их анкетах. Т.к. пункта "ну, если я лежу на спине, читаю комиксы и курю, то пусть какая-нибудь барышня на мне попрыгает" нет.
1

#1627 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Февраль 2019 - 13:29

Про путина и размещение ракетных баз ничего не спрашивает?

#1628 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Апрель 2019 - 14:16

Сегодня ровно месяц, как я не езжу на работу работать в офисе в силу кучи причин.

#1629 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:10

Просмотр сообщенияPHOENIX (19 Апрель 2019 - 13:16) писал:

Сегодня ровно месяц, как я не езжу на работу работать в офисе в силу кучи причин.

Задерживают з/п? Изображение
__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#1630 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:14

Просмотр сообщенияKrap (22 Апрель 2019 - 08:10) писал:

Задерживают з/п? Изображение

Ну, сначала я попал в больничку на две недели, а потом половина конторы пошла в неоплачиваемый двухмесячный отпуск. Наш работодатель - великий стратег, и из-за его решений всё загибается. И да, за март ещё не выплатили.

#1631 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2019 - 20:38

У коллеги родители живут в Сясьстрое (я даже не знаю, как это пишется), тык вот там корюшка по 50 рублей максимум.
Ничего не знаю, в Перекрёстке по 200, но тут. Икорная, нормальная. Но по 200. Но тут. В среду я ехал на машине с Васьки до (прости меня оспади и сохрани) Тельмана час сорок. 1.40!
Все перевазюкались с жЫной, ой, в муке. Мы чуть в муке обвалять любим, потом на горячую сковородину.
Как славно, что нет автомобиля!!
0

#1632 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Май 2019 - 13:05

На следующей неделе два больших мероприятия в больших залах с дофига участников. Сцениарии мучаются неделю, один хуже другого. Фильмы не смонтированы (ну это не ко мне), тексты ужасны, сама идея дубовая. Сел с женой потеть над этим сегодня с восьми утра (а ведь бывало потели по другому поводу...).
В какой-то момент выпил сто грамм вискаря. И всё заиграло!
Единственное, тут есть тонкая грань. После 150 (условно говоря) всё заиграло бы ещё ярче, но в итоге такая херня получается. Т.е. необходима педаль "Стоп". И эти сто грамм необходимо цедить в течении двух часов. А не чохом "оспади баслави, за флот".
Не благодарите.
0

#1633 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2019 - 14:04

Просмотр сообщенияGorohovets (18 Май 2019 - 12:05) писал:

На следующей неделе два больших мероприятия в больших залах с дофига участников.

Очень мне "понравилось" в РНБ в плане техники. "А колонки вы тоже предоставите? -- Да не вопрос, у нас такие динамики, такие динамики, вах, пэрсик" Ну я и не взял ничего, хотя ехали на машине и можно было взять чего угодно. Ну всё дадут, тык чё, я тогда только флешку, да никотиновые таблетки беру.
И выдают на месте, значит, две такие перделочки с пачку сигарет размером. "Вах, пэрсик" - это, оказалось, оне. А зал объёмом с половину пятиэтажки... Конечно проигрыватель VLC позволяет выкручивать звук до безобразия (после этого дохнут колонки очень быстро), но...
Поэтому вчера в другой зал был взят наш звуковик, забили всю его машину всякой нужной хренью (я жыну-то спереди посадил, с ним, а сам там взаду среди колонок кувыркался). И всё прошло успешно.
0

#1634 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2019 - 12:34

Фошистский отель в Германии блокнул на моей карте кучу денег, при том, что окажусь я там прямо скажем не завтра. На справедливый мой вопрос, чё за на, объясняют, что испугались, что ВТБ банк под санкциями. А про наличку не слышали? Спросили ещё, нужна ли мне парковка. Подмывает написать, что да. Для танка.
Проблема в том, что блинский ВТБ пару лет назад копеечный блок в 30 евро (депозит за мини-бар в каком-то отеле) снимал 2 месяца. Выжранное в мини-баре было, естественно, оплачено мной на месте и вопрос разблокировки - секундный клик мышкой. Вернее, это иностранные товарищи так рассуждают, как блокнули, так и разблокнули, нет проблем, минутное дело в мире высоких технологий. Ага.
0

#1635 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2019 - 20:16

Просмотр сообщенияPHOENIX (19 Апрель 2019 - 13:16) писал:

Завтра ровно три месяца, как я не езжу на работу работать в офисе в силу кучи причин =)

#1636 Пользователь офлайн   Krap Иконка

• retroman
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСПБ

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:04

Просмотр сообщенияPHOENIX (18 Июнь 2019 - 19:16) писал:

Завтра ровно три месяца, как я не езжу на работу работать в офисе в силу кучи причин =)

Хорошо тебе живется)) Я вот прошлым летом не ездил тоже в офис, так как денег не платили, но без денег и дома особо то не весело.
__________ Больше позитива друзья! ;)
0

#1637 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2019 - 19:22

После восьми дней в Германии, я поехал в Прагу, куда же я без неё. Так вот обратил внимание (никогда раньше не думал на этот счёт), если ехать на трамвае №22, то сначала будет улица Крымская, а потом улица Русская. Две разные остановки. Нет ли тут какого-либо заговора в этом? Стоит ли мне донести об этом Владимиру Владимировичу? Начать какую-то борьбу? Почему они не объединили остановки? Так ходу-то пешком минут семь.
Какие меры можно предпринять? Бухать на обоих улица попеременно?
1

#1638 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2019 - 12:55

В Германии пожрал в ресторане, имеющем мишленовскую звезду. А то помру, а так и не пожру высокой кухни.
Конечно, на меня как на дикаря посмотрели, когда я на аперитив заказал пиво и рюмку вотки, но принесли, решили, наверное, что русские миллионеры так живут, что с них взять. Пиджак на мне дорогой был, не разберёшь, футболка из ОКея, конечно, ну тык тоже не понятно на первый взгляд. Може, дизайнерская. (А дырочка от сигареты на боку, случайно задел, не видна под пиджаком).
Короче суть всей этой "высокой" кухни в сочетании несочетаемого. Прекрасный лосось на гриле с капустой. Не кислой, не сладкой, а абсолютно нейтральной безвкусной горячей капустой. Я даже не знаю, как так можно из капусты убрать её вкус вообще. Вата какая-то горячая. Лосося я с удовольствием навернул, а в капусту высыпал весь перец и соль со стола. Стала вкусная, как больничная манная каша.
По дороге в отель зашёл в местную Пятёрочку, взял прекрасного пива по 75 центов, колбаски по рупь пиисят. Ну ево нафик, эту высокую кухню.
Но, если вы вдвоём, и вам некуда деть 150 евро - не проходите мимо мишленовских ресторанов.
0

#1639 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2019 - 13:01

Только не ходите в курительную комнату с русским Винстоном. Там-то я и спалился. Потому что когда люди курят табак, а ты закуриваешь навоз - дорогой пиджак уже не поможет. На лбу загорается табло с цифрой, сколько вёдер картохи ты выкопал в Новгородчине.
2

#1640 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2019 - 22:17

Срочно в номер! Я пописал в кустах на Болотной площади. Я, честно говоря, не знал, что там есть туалет. Но за 50 рублей, как оказалось. Таким образом я выразил свой протест.
0

• (83 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей