HomeMedia: Начинаем ВЕСНУ в принудительном порядке! - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Начинаем ВЕСНУ в принудительном порядке! хочу на свидание...

#241 Пользователь офлайн   Ognennaya Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2011 - 13:44

Цитата(Bloody @ Mar 10 2011, 12:16 ) <{POST_SNAPBACK}>
Что то у Вас, Лаларту, уже далеко не в первом посте звучит аля "дать по зубам". Какой то Вы буйный.

Просто за счет разницы габаритов ему неудобно бить ниже... Вот и бьет на уровне груди, видимо )))

Цитата(Лаларту @ Mar 10 2011, 10:09 ) <{POST_SNAPBACK}>
Еще забавнее - когда юноша, уже отягощенный девушкой, строит глазки девушке, уже висящей на плече юноши.

ну так вот и расскажите мне, плиз - что это за такая непостижимая для блондинок железная мужская логика. Чего ради это делается, на что при этом рассчитывают и кем себя ощущают после...
0

#242 Пользователь офлайн   Bloody Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2011 - 14:36

Цитата(Лаларту @ Mar 10 2011, 12:43 ) <{POST_SNAPBACK}>
Так это... "Хуже всего то, что с некоторыми людьми приходится говорить вместо того, чтобы просто избить их палкой" (с)

lola.gif
И то правда! =)
0

#243 Пользователь офлайн   Strike Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2011 - 04:14

Цитата(Лаларту @ Mar 10 2011, 10:09 ) <{POST_SNAPBACK}>
Еще забавнее - когда юноша, уже отягощенный девушкой, строит глазки девушке, уже висящей на плече юноши.
В одном из таких случаев (глазки строились моей жене) пришлось применить непопулярные методы адекватного физического воздействия.
То есть - дать по зубам.
Что характерно - девушка, бывшая с тем типчиком, после моего "наезда" внезапно "прозрела" и накинулась на "благоверного" с разными матерными заявлениями.

я поступил проще : встретился с парнем девочки,которая мне нравится и поговорил ..... объяснил ,что , аля " сучка не захочет,кабель не вскочет" и.т.д. а по зубам бить дело быдла,если есть решение вопроса мирно...... это мое ИМХО ,я сам кому чешь могу дать по "зубам"...
0

#244 Пользователь офлайн   Лаларту Иконка

• Архидемон
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2011 - 11:24

Цитата(Strike @ Mar 11 2011, 03:17 ) <{POST_SNAPBACK}>
я поступил проще : встретился с парнем девочки,которая мне нравится и поговорил ..... объяснил ,что , аля " сучка не захочет,кабель не вскочет" и.т.д. а по зубам бить дело быдла,если есть решение вопроса мирно...... это мое ИМХО ,я сам кому чешь могу дать по "зубам"...

Так это... Я ж пролетарий, и совершенно этого не стесняюсь!
Строго говоря - то самое "быдло", которое по-польски означает всего лишь "простолюдин".

Постараюсь объяснить.

Дело в том, что подобное поведение (то есть такое, за которое я готов дать по зубам) - это целиком и полностью продукт нового времени и совершенно марсианских законов. Если мне хамят, пристают к моей женщине, отнимают мои деньги (это я для примера) - то я должен молча проглотить обиду и (в крайнем случае) тащить мерзавца в суд, для которого все равно нет доказательств?
Мерзавцы как раз этим и пользуются, старательно изображая из себя законопослушных, то есть - "не преступающих закон", при этом наплевав на нормы морали и приличия.
Из-за того, что мы стараемся такие вещи решать мирно, мерзавцы и наглеют, и от того же и множатся, и имя им - легион.

Потом - о каком разговоре и встрече может идти речь?
Женщина, которой подмигивали - моя жена. Законная супруга. Мать моего ребенка. Которая, на секунду, САМА сообщила мне о том, что ей усиленно подмигивают. Я обратил на это внимание уже постфактум, поскольку совершенно не ревнив, супруге доверяю и не дергаюсь на каждый полунамек в ее сторону.

Обсудим?
-1

#245 Пользователь офлайн   Bloody Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2011 - 11:44

Вот и мой кот весь драный ходит. Где не почешешь - рубцы от когтей. А всё в лес смотрит! Но они то и разговаривать не умеют...
0

#246 Пользователь офлайн   tsm Иконка

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 15:01

Цитата(Лаларту @ Mar 11 2011, 10:27 ) <{POST_SNAPBACK}>
Так это... Я ж пролетарий, и совершенно этого не стесняюсь!
Строго говоря - то самое "быдло", которое по-польски означает всего лишь "простолюдин".

Постараюсь объяснить.

Дело в том, что подобное поведение (то есть такое, за которое я готов дать по зубам) - это целиком и полностью продукт нового времени и совершенно марсианских законов. Если мне хамят, пристают к моей женщине, отнимают мои деньги (это я для примера) - то я должен молча проглотить обиду и (в крайнем случае) тащить мерзавца в суд, для которого все равно нет доказательств?
Мерзавцы как раз этим и пользуются, старательно изображая из себя законопослушных, то есть - "не преступающих закон", при этом наплевав на нормы морали и приличия.
Из-за того, что мы стараемся такие вещи решать мирно, мерзавцы и наглеют, и от того же и множатся, и имя им - легион.

Потом - о каком разговоре и встрече может идти речь?
Женщина, которой подмигивали - моя жена. Законная супруга. Мать моего ребенка. Которая, на секунду, САМА сообщила мне о том, что ей усиленно подмигивают. Я обратил на это внимание уже постфактум, поскольку совершенно не ревнив, супруге доверяю и не дергаюсь на каждый полунамек в ее сторону.

Обсудим?

Ты полностью прав только учти ещё тот факт что вот ты набил негодяю морду выбил ему все зубы ))) а он в ментовку и виноват то будеш ты. Ну и прощать таких людей как ты привел в примере нельзя. Замкнутый круг получается.
0

#247 Пользователь офлайн   altima Иконка

• страхуйдёт
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 15:39

да уж... как в фильме "Мимино". только ему там повезло...
В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
0

#248 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 16:42

Я не думаю, что бить в рыло за "построил глазки" - это верный ход. То есть он верный, кончено, для определённой категории моих соотечественников. Он, этот ход, как бе говорит нам... Т.е. я к тому, что, м.б., нельзя быть красивой такой ревнивым до такой степени, я не увидел тут явного такого приставания. Ну, кому как, конечно... "Лучше хреновый стрелок, чем отличный боец" - никто не отменял, если чё.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#249 Пользователь офлайн   Лаларту Иконка

• Архидемон
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 16:58

Цитата(Gorohovets @ Mar 12 2011, 15:45 ) <{POST_SNAPBACK}>
Я не думаю, что бить в рыло за "построил глазки" - это верный ход. То есть он верный, кончено, для определённой категории моих соотечественников. Он, этот ход, как бе говорит нам... Т.е. я к тому, что, м.б., нельзя быть красивой такой ревнивым до такой степени, я не увидел тут явного такого приставания. Ну, кому как, конечно... "Лучше хреновый стрелок, чем отличный боец" - никто не отменял, если чё.

Я деликатно опустил подробности нашего разговора)
Юноша позволил себе несколько высказываний относительно меня и моей спутницы, причем за высказывания подобного рода когда-то вызывали на дуэль без лишних разговоров.
Или по-нашему, по-пролетарски, просто выбивали зубы.

Насчет же стрелка... Мне что-то подсказывает, что и как стрелок я дал бы ему сто очков вперед. И не только ему)
-1

#250 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 17:10

Цитата(Лаларту @ Mar 12 2011, 16:01 ) <{POST_SNAPBACK}>
Мне что-то подсказывает, что и как стрелок я дал бы ему сто очков вперед. И не только ему)

Слава Богу! Теперь я спокоен.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#251 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:39

о чем эти 13 страниц??? Изображение
открываю завесы
-1

#252 Пользователь офлайн   Voland Иконка

• I ain`t Mr. Right
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:41

Вадим, тема 2011 года, нафига пишешь в ней?
0

#253 Пользователь офлайн   Video Иконка

• Кристальный
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:53

так стало интересно чем закончилось, встретился кто-нить?
открываю завесы
0

#254 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:25

Предлагаешь перечитать тему четырехлетней давности и вспомнить, что там была за встреча?
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

• (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей