HomeMedia: Моя милиция меня бережет - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (25 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя милиция меня бережет Топик о правоохранительных органах

#1 Пользователь офлайн   Shalun Иконка

• Пытаюсь перейти на здоровый образ жизни =)
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 09:29

Цитата(Pashtet @ Jan 26 2007, 00:41 ) <{POST_SNAPBACK}>
1) На остановку автомобиля могу найти много причин. Перечислять??? Одних ориентировок в день приходит около 10-15 штук, там фотороботы, что такое фоторобот думаю не надо объяснять.
2) Где вы читали про полномочия?? Вы знаете как проходит подготовка милиционеров и Гаишников?? ВМЕСТЕ!!!! только перед выпуском за 2 месяца их разделяют на более узкие предметы. У Гаишников это ПДД и прочее. До этого 4 месяца обучения вместе. Устав ППС ГАИ учит вместе с милицией. Так как на них он распространяется вместе со многими другими обязанностями простой милиции. Стационарные посты говорите. Это байка очень известная и прикольная. Очень мне она нравиться..
3) все обычно вспоминают свои права, а обязанности никто вспоминать не хочет.
еще убивают случаи.. Тормозишь ночью во дворе машину, а там такие вот граждане наслышавшись ерунды и не знаю закона лепят: "А вы не ГАИ, почему я должен вам вод.удостоверение показывать???, а документы на машину почему должен показывать?????" смешно...

Конечно людей обдирать учат вместе, одной фигнёй всё равно занимацца =)) Только одних учат по одним поводам бабло собирать, а других по другим =) Милиция у нас, например, исправно задерживает никого не трогающих подвыпившых людей, в отделении обдирает до нитки, да ещё и люлей накидать порой непроч. С реальными бандюками они у нас дружат, как никак доход хороший, да и жить хочеца спокойно =) Нас помню на обводном канале поймали, всю тачку обшмонали, все карманы, не скупясь на грубости и оскорбления. Задержали без причины кстати, в ту же ночь повторно на фонтанке =)
Те же гайцы у нас почётные ребята, если по плану квитанций выписали мало, а в карманы не влезает, придерутся к чему угодно, если захотят =)) Однако если это тонированный брабус с блатными номерами, так скорее честь отдадут. Правда, нам тоже смешно на вас, наши хранители порядка, смотреть... Да и о чём разговор, если в школы милиции многие идут чтобы не служить в армии, при том берут там всех подряд... Какие там уставы? в одно ухо влетело, через другое вытекло... Почему я так думаю, да потому, что видел нормальных ментов только по телеку в сериалах типа "Улицы разбитых фонарей". Какой толк от этих обучений, если, я, к примеру, потребую привлечения к ответственности оскорбивших меня ментов, а мне в отделении просто посмеются в лицо?
Какой толк, если у нас давно уже забыли про моральный облик настоящего мииционера, если хари ментовских шишек в телевизор не влезают, если к ним за помощью обращаются в последнюю очередь, когда больше не к кому...
Простите конечно, но молчали бы в тряпоку про свои полномочия и обязанности, вы итак беспредел творите как вам хочется, в конце концов если б не ментовские и тамоможенные лапы, не было бы у нас такого кол-ва ввозимой наркоты, продолжать можно очень долго.

Сообщение отредактировал Bloody: 28 Январь 2007 - 01:18

0

#2 Пользователь офлайн   galnik Иконка

• Жизнь хороша, когда пьешь пиво неспеша...
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:50

Цитата(Shalun @ Jan 26 2007, 08:29 ) <{POST_SNAPBACK}>
Простите конечно, но молчали бы в тряпоку про свои полномочия и обязанности, вы итак беспредел творите как вам хочется, в конце концов если б не ментовские и тамоможенные лапы, не было бы у нас такого кол-ва ввозимой наркоты, продолжать можно очень долго.

Какое общество, такая и милиция. Если мужикам платили нормально и относились уважительно, как к полицейским на Западе, то и отношение у них к работе было другое. Был бы конкурс на служба и не брали кого попало, лишь бы по башке от начальства не получить от некомплекта личного состава. А сейчас в милиции служить никто не хочет, непристижно и неденежно (если есть желающие послужить в милиции - могу дать координаты человека shades.gif ). Люди за такую зарплату не хотят горбатиться, всем подавай сразу большые бабки и чтобы поменьше работать...
Есть в милиции и нормальные люди, а не только в сериалах. И в случае чего, мы всё равно орём - "Милиция, помогите!" shades.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Longy Иконка

• madman
  • PipPipPipPipPip
  • ГородSPb

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:23

Конечно людей обдирать учат вместе, одной фигнёй всё равно занимацца =))

какое государство, такие у него и органы...
0

#4 Пользователь офлайн   altima Иконка

• страхуйдёт
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:52

Цитата(Longy @ Jan 26 2007, 11:23 ) <{POST_SNAPBACK}>
какое государство, такие у него и органы...

страшно представить, какие органы у нашего Х-го государства....
В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
0

#5 Пользователь офлайн   Pashtet Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 16:08

Конечно людей обдирать учат вместе, одной фигнёй всё равно занимацца =)) Только одних учат по одним поводам бабло собирать, а других по другим =) Милиция у нас, например, исправно задерживает никого не трогающих подвыпившых людей, в отделении обдирает до нитки, да ещё и люлей накидать порой непроч. С реальными бандюками они у нас дружат, как никак доход хороший, да и жить хочеца спокойно =) Нас помню на обводном канале поймали, всю тачку обшмонали, все карманы, не скупясь на грубости и оскорбления. Задержали без причины кстати, в ту же ночь повторно на фонтанке =)

после меня были ответы - какое общество-такая и милиция. Так оно и есть. У Гаишника (лейтенанта с выслугой 5 лет)официальная зарплата примерно 7000р. Ну и как ему жить? У милиционера где-то 7500-8500р. Об этом кстати мало кто знает.
0

#6 Пользователь офлайн   Pashtet Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 16:35

Нас помню на обводном канале поймали, всю тачку обшмонали, все карманы, не скупясь на грубости и оскорбления. Задержали без причины кстати, в ту же ночь повторно на фонтанке =)
Однако если это тонированный брабус с блатными номерами, так скорее честь отдадут. Правда, нам тоже смешно на вас, наши хранители порядка, смотреть... Да и о чём разговор, если в школы милиции многие идут чтобы не служить в армии, при том берут там всех подряд... Какие там уставы? в одно ухо влетело, через другое вытекло... Почему я так думаю, да потому, что видел нормальных ментов только по телеку в сериалах типа "Улицы разбитых фонарей". Какой толк от этих обучений, если, я, к примеру, потребую привлечения к ответственности оскорбивших меня ментов, а мне в отделении просто посмеются в лицо?
Какой толк, если у нас давно уже забыли про моральный облик настоящего мииционера, если хари ментовских шишек в телевизор не влезают, если к ним за помощью обращаются в последнюю очередь, когда больше не к кому...

а задержали на Обводном кто??? На чем они были?? На уазике?? Машина УВО? Кстати в милицию берут как в космонавты, отбор такой, что опупеешь=) Сам не понимаю зачем, если никто не идет. Моего друга, здорового закосили.. И в школе милиции так просто не проучишся, если конечно на "лапу" не давать. Как именно Вас оскорбляли?? Поделитесь плиз...
0

#7 Пользователь офлайн   Antoni0 Иконка

• Anton™io®©
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 18:44

мне кажется что вы слишком сильно отошли от темы военкоматов и армии .

про милицию предлагаю вам создать отдельный топик и перенести туда ваши трения.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Shalun Иконка

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 20:35

Цитата(Pashtet @ Jan 26 2007, 15:35 ) <{POST_SNAPBACK}>
а задержали на Обводном кто??? На чем они были?? На уазике?? Машина УВО? Кстати в милицию берут как в космонавты, отбор такой, что опупеешь=) Сам не понимаю зачем, если никто не идет. Моего друга, здорового закосили.. И в школе милиции так просто не проучишся, если конечно на "лапу" не давать. Как именно Вас оскорбляли?? Поделитесь плиз...

На уазе, а как могут оскорблять? Непристойными выражениями в адрес каждого из нас, явно хотели конфлкт спровоцировать, дабы с азартом дубинками поработать, не очень то посто было промолчать в ответ =))
0

#9 Пользователь офлайн   Pashtet Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 20:47

Цитата(Shalun @ Jan 26 2007, 19:35 ) <{POST_SNAPBACK}>
На уазе, а как могут оскорблять? Непристойными выражениями в адрес каждого из нас, явно хотели конфлкт спровоцировать, дабы с азартом дубинками поработать, не очень то посто было промолчать в ответ =))

поподробнее просил же... Как именно? Что для Вас значит "непристойные выражения"??
0

#10 Пользователь офлайн   Shalun Иконка

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 22:00

Цитата(Pashtet @ Jan 26 2007, 19:47 ) <{POST_SNAPBACK}>
поподробнее просил же... Как именно? Что для Вас значит "непристойные выражения"??

Типа молодые у*бки, нарки, м*даки, и прочие нецензурные выражения.
0

#11 Пользователь офлайн   Pashtet Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 22:47

Цитата(Shalun @ Jan 26 2007, 21:00 ) <{POST_SNAPBACK}>
Типа молодые у*бки, нарки, м*даки, и прочие нецензурные выражения.

они это просто так говорили? Гашишь употребляете? спиды? травку? Только честно. Или все таки вы всей компанией были абсолютно нормальные и трезвые?? Тогда они мудаки были=) Но в то что ночью компания молодых людей на машине ничего противозаконного не делали (наверное это еще и выходной был), в это слабо вериться=)
0

#12 Пользователь офлайн   Shalun Иконка

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2007 - 00:17

Цитата(Pashtet @ Jan 26 2007, 21:47 ) <{POST_SNAPBACK}>
они это просто так говорили? Гашишь употребляете? спиды? травку? Только честно. Или все таки вы всей компанией были абсолютно нормальные и трезвые?? Тогда они мудаки были=) Но в то что ночью компания молодых людей на машине ничего противозаконного не делали (наверное это еще и выходной был), в это слабо вериться=)

Были абсолютно трезвые, приехали к другу монтировать клип для выступления КВН на музыкальный конкурс на ночь (след. день выступление), на тот момент ничего противозаконного у нас не было.
0

#13 Пользователь офлайн   Pashtet Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2007 - 01:04

Цитата(Shalun @ Jan 26 2007, 23:17 ) <{POST_SNAPBACK}>
Были абсолютно трезвые, приехали к другу монтировать клип для выступления КВН на музыкальный конкурс на ночь (след. день выступление), на тот момент ничего противозаконного у нас не было.

ИМХО "в семье не без урода" это про них.
0

#14 Пользователь офлайн   Nixio Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2007 - 04:31

Цитата(Antoni0 @ Jan 26 2007, 17:44 ) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется что вы слишком сильно отошли от темы военкоматов и армии .

про милицию предлагаю вам создать отдельный топик и перенести туда ваши трения.

да! давайте заведем тему про нашу милицию! интересно а на форуме у нас есть представители органов?
и что они об этом думают, очень интересно.

Сообщение отредактировал Nixio: 27 Январь 2007 - 04:33

0

#15 Пользователь офлайн   Pashtet Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2007 - 22:56

Цитата(Nixio @ Jan 27 2007, 03:31 ) <{POST_SNAPBACK}>
да! давайте заведем тему про нашу милицию! интересно а на форуме у нас есть представители органов?

интересная идея. Представители есть=)=)=)=)
0

#16 Пользователь офлайн   Bloody Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Январь 2007 - 01:21

Цитата(Nixio @ Jan 27 2007, 03:31 ) <{POST_SNAPBACK}>

Коля, загляни в профиль к Pashtet и посмотри строчку работа.

Цитата(Pashtet @ Jan 27 2007, 21:56 ) <{POST_SNAPBACK}>
интересная идея. Представители есть=)=)=)=)

Как говориться по просьбе трудящихся =) Сообщения отделил в отдельную тему. Теперь есть отдельный топик про милицию! (пока что будит в "Городских Событиях", потом подумаю где он лучше приживётся)

P.S. Коля, извини, сейчас ты там уже ничего не увидишь (сейчас только что снова посмотрел). Профиль был с некоторого времени исправлен пользователем.

Сообщение отредактировал Bloody: 28 Январь 2007 - 01:23

0

#17 Пользователь офлайн   saab 9-5 Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Январь 2007 - 02:40

никогда проблем с милицией не было!
за всю жизнь проверили документы 2 раза. просто так остановили в метро на Восстания и поздоровашись ,поинтересовались наличием документов и опасных предметов в сумке...
ответил если утюг относится к таким предметам, то да, если нет, то и нетsmile.gif
и на Новочеркасской молодо йсовсем попросил документы, правда так, что я не услышал и ему пришлось идти за мной метров 10 smile.gif ничего , проверил и пошел дальше.
Сотрудники ДПС останавливали 4 раза за полгода...
Недавно у "Калинки" ОМОН попросил документы на машину и паспорт при наличии такого...
им больше на машину посмотреть хотелось , а как узнали какого года и что в ней есть просто в осадок выпали и пожелали удачи.
0

#18 Пользователь офлайн   BYzON Иконка

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Январь 2007 - 20:53

У меня к нашим органам отношение отрицательное! ЧТО вы их оправдываете??????? mad.gif Они сами выбрали СВОЮ РАБОТУ!!!!! НИ КТО ИХ ТУДА НЕ ТЯНУЛ!!!!!! Получается что большенство из них идет туда, ЗНАЯ О ТОМ ЧТО БУДУТ БРАТЬ БАБОСЫ, опускать и т.п. РАЗВЕ НЕ ТАК?????? А ЕСЛИ МАЛО ДЕНЕГ ИЩИ ДРУГУЮ РАБОТУ!!!! dry.gif Хотя не спорю что там работают не одни сволочи и падонки!!! Но их ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! (((
0

#19 Пользователь офлайн   BATMAN Иконка

• ▲fsefs ۞۝۞ ﺼﻁﻊ&#
  • PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2007 - 01:49

Цитата(BYzON @ Jan 29 2007, 19:53 ) <{POST_SNAPBACK}>
У меня к нашим органам отношение отрицательное! ЧТО вы их оправдываете??????? mad.gif Они сами выбрали СВОЮ РАБОТУ!!!!! НИ КТО ИХ ТУДА НЕ ТЯНУЛ!!!!!! Получается что большенство из них идет туда, ЗНАЯ О ТОМ ЧТО БУДУТ БРАТЬ БАБОСЫ, опускать и т.п. РАЗВЕ НЕ ТАК?????? А ЕСЛИ МАЛО ДЕНЕГ ИЩИ ДРУГУЮ РАБОТУ!!!! dry.gif Хотя не спорю что там работают не одни сволочи и падонки!!! Но их ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! (((

ага
0

#20 Пользователь офлайн   saab 9-5 Иконка

• Маньяк
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2007 - 02:20

Цитата(BYzON @ Jan 29 2007, 19:53 ) <{POST_SNAPBACK}>

Никто ихи и не защищает и не оправдывает...
про себя пояснил, нет У МЕНЯ проблем и не будет никогда.
0

• (25 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей