HomeMedia: Школы ведут войну с пивными ларьками - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Школы ведут войну с пивными ларьками Наталья Монина, «Мой район»

#41 Пользователь офлайн   Kostolomatel Иконка

• Человек которому не нужны деньги - опасен.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2009 - 21:49

пф мало действенная мера ....... Я в школе и пил и курил(не только сигареты) Тут каждый сам за себя в ответе. Хочешь пей, хочешь, учись. что то подобное было и с компьютерными клубами в моем" детстве" =)
0

#42 Пользователь офлайн   crimson kardinal Иконка

• Protoman
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2009 - 22:09

аналогишна +300, особливо про комп.клубы хочу отметить, болел этой хренью, и ничего, интерес к такому времяпровождению дааавно пропал.Все временно.
А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется — и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я — бесценных слов транжир и мот.©
0

#43 Пользователь офлайн   Kostolomatel Иконка

• Человек которому не нужны деньги - опасен.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2009 - 22:13

Сейчас частенько провожу время в центре в интернет кафе. внизу компы и кофейня наверху гейм зона =) НУ так вот есть + Там в гейм зоне только черные задроты тусят, Русских мало мало =)
0

#44 Пользователь офлайн   Zippo Иконка

• Кто рано встает, тот всех достает
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2009 - 14:54

Цитата(crimson kardinal @ Feb 22 2009, 21:09 ) <{POST_SNAPBACK}>
аналогишна +300, особливо про комп.клубы хочу отметить, болел этой хренью, и ничего, интерес к такому времяпровождению дааавно пропал.Все временно.

с развитостью интернета на сегодняшний день, я думал эти клубы вообще позакрывают, ан нет... всё живут.. Как не зайдём с приятелем около работы кофе попить, вечно забит до отказа =)
А на объекте, я вообще нашёл, что у меня есть доступ к вай-фаю чужому, похоже, что на квартире сверху роутер стоит с открытым доступом =))
0

#45 Пользователь офлайн   Briga Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Июль 2009 - 06:00

если убрать ларьки от школ ,то дети вааще бегать перестанут ,а так попробуй за 15 минут перемены успеть купить пиво и сигареты ,выпить и покурить ,вы хотите убрать единственный молодежный вид спорта ,а по поводу питья на тротуаре- гораздо лучше сидеть с холодным пивком после дождика в прохладе ,чем в прокуренной кафэшке под дебильную музыку и крики бухих соседей.
0

#46 Пользователь офлайн   Azef Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:16

помню был случай.
как то раз шагал я себе от метро Черная Речка в сторону СПБГУКИ,при чем сигарету последнюю выкурил еще перед самым моим спуском в метро...что самое обидное - НИХЕРА нет ларьков...в общем я возле парка(что в сторону Петроградской) в ГАЗЕТНОМ киоске купил себе свою пачку сигарет,но было это уже через 4 часа после того,как я вышел из метро(у меня там неподалеку встреча была, задерживаться нельзя было.)
в общем моё мнение по этому поводу - ларьки убирают,чтоб сделать из всех стрелков...это по поводу сигарет,а по поводу запрета пить пиво на улице - СМШНО но,с другом не виделись год...решили встретиться и по пивку...купили пиво в Пятерочке(ларьков то нету) ну и пошли сели в "парке" где обычно алкашня тусуется. в общем ТОЛЬКО МЫ ОТКРЫЛИ ПИВО, и даже по глотку сделать не успели,так что вы думаете???наша ДОБЛЕСТНАЯ милиция нас тут же за ж...пу и взяла...хотя, когда АЛКАШИ там же ситдят - им глубоко по№%#ю...а все почему???все потому,что с нас можно денег стрясти...в общем закон этот про зпрет пить пиво - ДЛЯ МИЛИЦИИ И ЕЁ ОБОГАЩЕНИЯ...потому что ОХРЕНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ - получается заплатили за 2 бутылки пива Эдкльвейса 800 рублей....(тогда эдельвейс стоил рублей 40-45+ шраафанули нас на 350 р каждого...)
З.Ы. когда в школе учился - с челом за 15 минут умудрялись на 2-их 1,5 литра пива укатать,и еще учиться...ИМХО...ВРНИТЕ ЛАРЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Azef: 08 Октябрь 2009 - 21:20

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей