HomeMedia: Кто во что играет - HomeMedia

Перейти к содержимому

• (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто во что играет или проходит

#521 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• Мы просто были слишком жадными, детка.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2019 - 11:07

Просмотр сообщенияKrap (15 Февраль 2019 - 10:24) писал:

спорт 4 раза в неделю ... когда играть то? Изображение

Я думал, думал. Ответ очевиден - забанить спорт! Наш выбор, выбор чемпионов по выращиванию брюха в домашних и диких условиях. Вред спорта очевиден. Во-первых, он очень мешает заливать рюмочку в рот головы. Даже если у человека сломан позвоночник и руки, то он может выпить рюмочку (хоть бы и посредством трубочки). Если спорт - то всё, не может. (Я про толковое заливание в пасть, а не писят грамм пива по воскресеньям). Во-вторых, спорт мешает социализации. Все пьют рюмочку и играют в АТОМ, а чел, занимающийся спортом, просто стоит в сторонке. Неприкаянный, одинокий. Спорт хуже чем инвалидность! Мне, например, обещали в этом году пенсию повысить на 55 рублей, а спортсмену что? Только если что абонемент подорожает.
Но вообще-то я тоже не играл, чё-то как-то кисло на горботе. Снег вот временами в Cities: Skylines пытаюсь убрать, да лета жду.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#522 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2019 - 10:07

Я вас всех обманул. Пенсию вот сейчас получил за февраль на карточку. Так повысили на 65 рублей, а не на 55, как я писал постом выше. Практически на доллар. Есть горячее желание отослать эти 65 рублей взад в Кремль.
"Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи". И. Бродский
0

#523 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:08

Коллега прошел игру. Вот когда я там за неё писал? Вот всё это время играл без выходных (в данном случае "без выходных" читай только на буднях, так как играл на работе). И ещё неделю до этого, но он несколько раз начинал заново. Говорит, из-за неправильно распределённых очков SPECIAL (там та же система) и неправильно выбранных перков.
Я же поиграл часа три. Она страшно трудна сначала, вообще ничего не достать. Сейчас мой перс стоит в заднице мира без еды, без аптечек и с радиоактивным отравлением. И надо начинать заново, так будет проще. Потому что я пошел не туда. Свернул не туда - начинай игру заново, если не сохранялся. Вот настолько трудная.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

#524 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2019 - 07:43

Что, ещё более ухрюкнутая, чем Kingdom Come: Deliverance?
0

#525 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 10:51

В градостроителе Cities: Skylines продумали очень многое. Реальная симуляция городской жизни, не знаю, от заторов у стадиона и супермаркетов, до всяких мелочей (вплоть до регулирования светофоров). Но, даже с купленными всеми-всеми допами, которые касаются природных катастроф (это я чтобы поддать жару купил), жители остаются абсолютно тупыми. Они при смерче (ну тут он гипертрофирован, это всё-таки игра, а не работа), который выносит четверть города, не спускаются в метро. В убежища да, бегут, едут. Если нормально работает система раннего предупреждения (всякие датчики на карте + куча денег на содержание этого), то охотно садятся в эвакуационные автобусы. Но в метрополитен спуститься не судьба.
Очень много бюджетных денег вложил в городскую футбольную команду, а она не выигрывает нифига... Но при этом, я уже научен горьким опытом, если её нафик распустить, заместо стадиона построить тюрьму больницу и площадку для спасательных вертолётов, то жители будут жутко недовольны. Даже не знаю, как к этому относится. Отношусь, как к неизбежному злу.
UPD. А! Самое важное! Я на прошлых выходных, выпив несколько рюмок чая, зашёл в игру. Типа, просто посмотреть в режиме "кинематографическая камера". А там надо было срочно построить водозабор, питьевой воды уже не хватало. Я построил. На этой неделе пару раз включал, смотрю, заболеваемость выросла, больницы в напряге, полный город "скорых" с люстрами. Ничего не понимаю, никогда такого не было и вот опять.
Я водозабор построил там, где стоки только на 85% очищенные сливаются (ну не знаю я, как их больше очистить, не знаю). А ведь выпимши-то был немного... А если бы в реале??? А в реале, походу, так и происходят многие вещи. А ведь у меня всего лишь городок на 60-70 тысяч...

Сообщение отредактировал Gorohovets: 02 Март 2019 - 10:58

0

#526 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Март 2019 - 12:30

Каждые два года Codemasters предлагают "новое" ралли. Ага. Я уже купился на это. Четыре года назад покупал, два года назад покупал "новую игру". Теперь я мужественно держусь.
Сделали бы как с грузовиками - новые карты трассы, машины.
Или хотя бы серверы нормальные воткните, нет никакой возможности играть даже с европейскими игроками.
А ихняя новая игра требует постоянного подключения к инету, к их серверу. Тык даже прошлая игра не работает! Не такая уж и старая, два года.
0

#527 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2019 - 12:46

Просмотр сообщенияGorohovets (09 Март 2019 - 11:30) писал:

Или хотя бы серверы нормальные воткните, нет никакой возможности играть

Не, ну правда козлы. Специально покупал, чтобы всё официально было, мировой рейтинг, всё такое. 15 минут ищет подключения к их RaceNet, затем "попробуйте позже", куда позже-то? В интернетах обстебали всё это, но никто не чешется, только покупай-покупай.
Всё, на чём написано Кодемастерс, надо брать на торрентах. В противном случае вы получаете игру, где у вас статистика за 2017 висит. А я две умудрился приобрести.
0

#528 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2019 - 10:39

Спасибо Стиму за бесплатные выходные. Обычно, конечно, попадается то, что не надо, но тут подвезло. Dakar 2018. Прекрасная идея, все виды транспорта, т.е. "5 в 1" игра, хочешь грузовики (официальный Камаз тоже есть!), хочешь мотики. Очень интересно ездить, находить эти чек-поинты. Можно выходить из тачки и рыть лопатой песок/землю. Дофига великого перспектив для игры.
И так бездарно сделать игру... А ведь едва не купил. Теперь-то я понял, что цена - это не за игру, а за (я так думаю) покупку оф. товарных знаков.
4 часа и надоело. А ведь просят чуть ли не тысячу. Физики движения ноль. Я сначала дёргался, как же это - одновременно управлять Камазом на Дакаре, и при этом ещё смотреть на компас, на карту, да ещё и слушать штурмана на английском. А на деле оказалось так - спичкой зажимаешь "газ", одной рукой иногда поворачиваешь, другой...
Я, возможно, немножко утрирую, но суть игры примерно такая. Не уснуть со скуки.
Я люблю ралли-игры, где от каждого более-менее правильного пройденного поворота радость великая. А в Dakar 2018 напротив, радость только если ты наконец-то засел (хоть какое-то разнообразие, лопатой помахать, да эти фигни, как они по-русски называются, под колёса позапихивать) или перевернулся.
В общем, кому не лень качать 40 гигов, бегите в Стим. Только сначала в магазин, чтобы купить что-нибудь от скуки.
0

#529 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2019 - 10:13

Просмотр сообщенияPHOENIX (26 Февраль 2019 - 21:08) писал:

Я же поиграл часа три. Она страшно трудна сначала, вообще ничего не достать. Сейчас мой перс стоит в заднице мира без еды, без аптечек и с радиоактивным отравлением. И надо начинать заново, так будет проще. Потому что я пошел не туда. Свернул не туда - начинай игру заново, если не сохранялся. Вот настолько трудная.

Я вообще зафанател от ATOM. Едва работу не потерял, хехе.
0

#530 Пользователь офлайн   Gorohovets Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2019 - 09:37

Все забрали бесплатного Отсасина про Францию? В Стиме 1500 рублей стоит, а Убисофт бесплатно раздаёт до 25 апреля. По сгоревшему собору попрыгать.
Симпатичная игра, только играть невозможно, на минималках у меня всё взрывается, комп плавится. Хотя игре-то уже лет пять и комп превышает максимальные требования игры. Я до собора так и не дошёл, невозможно же 30 fps.
0

#531 Пользователь офлайн   PHOENIX Иконка

• Магия! Чуровство!
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2019 - 00:43

Я на консоли года три назад прошел. Они тогда серию сильно вытянули вверх, отсосин впервые бегал в толпе на несколько сотен человек, живущих своей жизнью. А сюжет был так себе, да.
Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителя "Единой России".

• (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей